Страница 1 из 1
Makc
Вопрос в том, что можно ли поставить на короткокрылую восьмёрку этот дефлектор. Если можно, то как он крепится? У кого то ведь наверника стоит, от него польза есть или только для красоты?
mitri4 98rus
Makc писал(а):

Вопрос в том, что можно ли поставить на короткокрылую восьмёрку этот дефлектор. Если можно, то как он крепится? У кого то ведь наверника стоит, от него польза есть или только для красоты?



насчет короткого крыла - не знаю, шансов мало, там все от рельефа переднего края капота зависит.
А у меня стояла раньше. Помогает тем что в погоду с осадками на капоте почти нет разводов в сторону лобового стекла, но при этом когда ее снял - кромка капота была ржавая.
Slava33
1.понты это всё :cool:
2. см. под чертой Smile
S@M
Ваще это шняга, от нее больше вреда, чем пользы.
diman93
Почитай тест ЗР про дефлектора и спойлера и всё станет понятно. если не ошибаюсь сверху прилеплена тема про тесты там есть ссылка.
ИМХО - колхозтюнинх...
Motistuta
Полная лажа эта мухобойка, под ней всё ржавеет тока и всё. Просто лажа слов нет, матом не хочется ругаться :cool:
pfa
Ну и плюс набегающий поток далеко не лучшим образом перенаправляется - Сх возрастает
Борисыч
Где-то на форуме есть ссылка на статью , в которой аргументированно расказывают про эти прибамбасы . От себя скажу ,что все это полная лажа , на стекло летит все грязь , мухи , камушки . И еще этот дефлектор на большой скорости начинает "махать оторвавшимся крылом" , которое стучит по капоту или крылу , сбивая краску . Доживу до тепла и сниму это извращение нафиг . Очень жалею , что не сделал это раньше , теперь под ним на капоте большие потертости и еще дополнительное сопротивление на скорости приводит к расходу бензина .
Утконос
Лучше бабушкоотбиватель поставь - говорят, помогает... :cool:

Вот скребок-закрылок на конец крыши - для 8/9 вещь - загибает поток с крыши - вдоль заднего стекла - оно даже в сильную жопу чистым остается (теоретически немного повышает расход). Лично прочувствовал разницу, когда снимал его на недельку - пошкурить и перекрасить.
FoundData4
Одеваю кожанный чехол на капот, когда долго лететь по трассе надо Smile А так в багажнике лежит - в принципе на трассен он нужен - там мошки, камушки мелкие. А в городе ф топку. Тем более если он долго стоит - под ним ржа появляется
Makc
Утконос писал(а):


Вот скребок-закрылок на конец крыши - для 8/9 вещь - загибает поток с крыши - вдоль заднего стекла - оно даже в сильную жопу чистым остается (теоретически немного повышает расход). Лично прочувствовал разницу, когда снимал его на недельку - пошкурить и перекрасить.



Такой у меня уже давно стоит. Вещь отличная. Вот я и подумал, почему бы на перед не поставить что-то подобное. Ладно, раз это полная фигня, больше этим заморачиваться не буду. Кстати, а может кто знает, на самары сверху над лобовым стеклом ставят какой-то спойлер - это что за фигня такая? Машина броневик напоминает.
Журавлев Д.В.
У меня у другана на короткокрылой 2108 стоит мухобойка.
Ему нравица, но:
- хрен откроешь капот - щель слишком маленькая получается рядом с "очками"
- краска под ней облазит (пока до грунта)
- один раз на трассе на скорости 120 км/ч она у него оторвалась и чуть не разбила лобовуху встречной машине Confused
Так что ну её нафиг... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы