Страница 1 из 1
Алексей34
Confused У меня ВАЗ 21124 16 клапанный 2005 г.в.
При определенной температуре не могу завезти машину, обычно когда на улице от - 3 градусов до + 15, и температура двигателя то 50 до 70 градусов, стартер крутит но движок не заводится, и так пока температура двигателя не упадет, или через несколько минут заводится с пол оборота, в холод заводиться нормально, и когда двигатель горячий, а чуть стоит отойти на 10 минут, так сразу проблема. И после того как завелась загорается на панели значок ошибки двигателя.
Подскажите пожалуйста, что может быть.
Алексей.
г. Волгоград

Последний раз редактировалось: Алексей34 (20 Февраля 2006 18:59), всего редактировалось 1 раз
gOSHa_21104
....... то есть.... температура=? Surprised
Пара & 3 кола
Алексей34 писал(а):

Confused У меня ВАЗ 21124 16 клапанный 2005 г.в.
При определенной температуре не могу завезти машину, обычно когда на улице от - 3 градусов до + 15, и температура двигателя то 50 до 70 градусов, стартер крутит но движок не заводится, и так пока температура двигателя не упадет, или через несколько минут заводится с пол оборота, в холод заводиться нормально, и когда двигатель горячий, а чуть стоит отойти на 10 минут, так сразу проблема. И после того как завелась загорается на панели значок ошибки двигателя.
Подскажите пожалуйста, что может быть.
Алексей.
г. Волгоград



По-любому нужно знать, что за ошибку выдает...

От этого и плясать...

Причем, проблемка может быть как с каким-либо датчиком, так и АПС или релюхой, например....

Код ошибки в студию!
Кир-кук
Попробую попасть в небо - ДТОЖ Very Happy !
city12
Ставлю на МЗ :cool: :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы