Страница 3 из 3
cugra
Просто когда она появилась, то производитель ее называл маска бмв... А мне вот действительно нравится...
Роман-НН
CougaR 111 писал(а):

2 Gloom-2112 : если тебе нужны эти палочки , то мона договориться: Их цена 200 руб. , соответственно я переправляю их на поезде с проводником...., а ты мне 200 руб на мобилу, если согласен номер сообщу! Все по честнаку, со своей стороны честность заявляю на все 100%!!! Думай...


А что если тебе уже готовые "глазки" продавать? Я бы купил, пожалуй, а то самому некогда блин... Мож подумаешь?
З.Ы. Только вместе с иллюстрированным руководством по установке и подключению...
cugra
Я боюсь , что меньше чем за 1000 руб. делать их не буду Very Happy , а помочь советом могу... Там работы на 2 часа и час на закупку материала...
Neon_69RUS
Цитата:

Я боюсь , что меньше чем за 1000 руб. делать их не буду , а помочь советом могу... Там работы на 2 часа и час на закупку материала...


А чё, может попробуешь производство наладить, так, глядишь и на бумер накопицца... гы. Smile Smile Smile
cugra
В производство запущена рамка в противотуманки из тех-же материалов... О результатах будет расказанно... :cool:
paravoz
Moggucci писал(а):

Т.е. чтобы она выглядила как-будто только что с завода. Поэтому у меня все штатное (за исключением тонировки и музыки).

+1 со мной та же фигня, только летом мою каждую неделю и всегда все исправно и чисто и никаких лишних прибамбасов.
Рефулер
CougaR 111 писал(а):

Пока еще никто не нервничает... На счет решетки чисто мнение каждого, лично мне нравятся такие решетки...

И если есть стилизация машины под БМВ то в этом нет ничего плохого, на мой взгляд... Никто же не пеняет лексус за содранные машины с мерседесов и тех же бмв, а наоборот... Я конечно понимаю , что будет много возгласов , что лексус это не ваз... Но все же в практике мирового автомобилестроения и тюнинга очень много примеров стилизации под других производителей.. ВОТЬ!!! ( и не только в России... 8-) )


ЛЕКСУС от МЕРИНОВ и БУМЕРОВ,так далеко!Не стоит сравнивать,ездил на всех(в смысле работал,достаточно долго).
cugra
Да что ты говоришь... Smile
Neon_69RUS
CougaR 111 писал(а):

В производство запущена рамка в противотуманки из тех-же материалов... О результатах будет расказанно... :cool:


Короче говоря осталось только в поворотники такие рамки закорячить для полного счастья, а потом задними фонарями заняться... Laughing
visma095
Так, пора открывать на форуме "кружок умелые руки". На самом деле, классно, что ребята что-то делают для своих ласточек своми руками, а не направляют свою энергию в водочно-пивное русло... Молодцы.
cugra
Ну почему же и пивное русло течет куда надо... Drinks or Beer
cugra
Да кстати будем рулить тему на счет такой рамки вокруг лобовухи... :-D
Роман-НН
CougaR 111 писал(а):

Я боюсь , что меньше чем за 1000 руб. делать их не буду , а помочь советом могу... Там работы на 2 часа и час на закупку материала...


Так реальные деньги-то... Вполне можно...
Роман-НН
CougaR 111 писал(а):

Да кстати будем рулить тему на счет такой рамки вокруг лобовухи...


Это уж будет слишком.... Если только на бортах написать Coca-Cola...
cugra
Роман-НН писал(а):

Так реальные деньги-то... Вполне можно...



Я подумаю над этим вопросом...
Кир-кук
Подрываю тему Laughing

Ну чё, парни, лобарик и противотуманки так никто и не подсветил "ангельской рамкой"???
cugra
противотуманки я делал, но не доконца сделал и забил :-D

ты не ту тему поднял, которую обещал
Кир-кук
CougaR 111 писал(а):

ты не ту тему поднял, которую обещал


Извини друх, та ваще - липецкий фонарь по нынешним мерилам Confused
Сам знаешь, шо чичас моднО :-D
cugra
я про у кого самая старая матрёха :-D
Кир-кук
CougaR 111 писал(а):

я про у кого самая старая матрёха :-D


Ну да.
Там самая старушка - 99 год, и кого чего и из-за чего джарджавели сделало.
Хотишь, дам сцылку, сам подрывай Very Happy ???
cugra
кидай... на встречу приезжают 99 года или даже 98 не помню, вполне в нормальном состоянии
ShAlex
Видел сегодня на рынке ПТФ - заводские, с рамкой светящейся по контуру, отдельный разъем, как и хотели, 900 руб.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы