Страница 1 из 1
Жек
Подарили тут именной номер, сувенирный. Вот думаю куда его прихерачить. Принимаются и самые идиотские идеи. Машина 2114.
Dyversant
Зади можно под стекло воткнуть, можнос боку на бампер...Но я бы воткнул под стекло, больше оброщать внимания будут, так как на уровне глаз... УДАЧИ в ПРИХИРАЧИВАНИИ :cool:
Жек
тоже склоняюсь к мысли под стекло. Вод думаю как реализовать и не будет он об стекло стучать?
Dyversant
Да замути какую нибудь платформачку, типа чтоб с двух сторон держало крепко и все..можно прикрутить если не жалко полку
Сергей 22
Фото в студию 8-)
Dyversant
Да погодь, пусть прикрутит :cool:
nick
по углам номера насверли отверстий и воткни в них присоски от полотенцедержателей(тогда можно прямо к стеклу приклеить и полку не придётся под кронштейны сверлить,а надоест - снимешь быстро и без ущерба для интерьера авто)
MorozoFF-Portveinov
у меня просто в багажнике валяется (именной), уж если ставить то вместо гос. номера, а так..,по мне так кажется стремно.....
Killer Speed
Прикрути к обратной стороне гос. знака вверх ногами. И прилепи сервопривод, нажимаешь кнопочку в салоне - гос. знак переворачивается, а на его месте появляется именной. Я когда у меня была девятка хотел такой девайс замутить, но чего-то руки так и не дошли.
MorozoFF-Portveinov
Kuz'mich
а как обстоят дела с поподанием грязи через это крутящееся табло или ты уплотнителями обклеил.... опять же там вырезать придется, и в этом ящике всякая хрень валяется.....
Жек
nick писал(а):

по углам номера насверли отверстий и воткни в них присоски от полотенцедержателей(тогда можно прямо к стеклу приклеить и полку не придётся под кронштейны сверлить,а надоест - снимешь быстро и без ущерба для интерьера авто)


кстати, ниче так вариант
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы