Страница 1 из 1
Mishka-78rus
Нужна обивка правой передней двери...
Продается только комплектом...вазовская 2800, люксовая 5700( На Ушинского). Жалко такие деньги отдавать(( как быть? Может кто что подскажет? Есть ли смысл заказывать через инет магазин? Если да то может, посоветуете какой? Сколько будет идти? Заранее огромное спасибо...
mial
Я тож видел тока комплектами, по одной вроде не продают, а чо за люксовая, чо то дороговато 5700.
nick
а что с родной????(неужели невосстановима)
Igor K
Mishka-78rus писал(а):

Нужна обивка правой передней двери...
Продается только комплектом...вазовская 2800, люксовая 5700( На Ушинского). Жалко такие деньги отдавать(( как быть? Может кто что подскажет? Есть ли смысл заказывать через инет магазин? Если да то может, посоветуете какой? Сколько будет идти? Заранее огромное спасибо...



Тогда наразборку, но не факт что в цвет будет. Да и если новую покупать (если машине более 2-х лет) то тоже мало вероятно, что цвет будет такой же, как сейчас.
Mishka-78rus
На старой поломал место соединения верхней части (пластик) с тканью то что, когда снимал обивку при закрытой двери (заклинило-кнопку никак не поднять было. обернулось заменой внутреннего замка). Но сейчас вроде все держится, тьфу 3 раза...Что за люксовая не знаю...не видел...они у всех токо на складах почему-то))...лучше уж комплект за 3000. а машинке 5 лет без 3 месяцев...но крепление обивки ИМХО-могли и попрактичней что-нить предумать...всем спасиб за участие Smile
ГАВs
на разбор =)
Andrey_SPb
в авто49 видел, но как продают (комлектом или по одной)
nick
думаю лучше вылечит родную , а заодно устранить кустарные ляпы автозавода с креплением клопиков
Mishka-78rus
nick писал(а):

устранить кустарные ляпы автозавода с креплением клопиков



Это как? правда не понял, что вы предлагаете
zarub
Разборка на Энергетиков, второй ангар, дальний, наверху.
На 3000 р. пол салона поменяешь!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы