Страница 1 из 1
11RUS
Никак не могу подключить доп. тахометр на 21124....
Куда поключать сигнальный провод тахометра? Если например на двиге 2112 одна катушка зажигания (при таком варианте я знаю, что делать), а на 21124 их четыре . И все управляются отдельно.
Высказывались предположения, что доп. тахометр можно прицепить к штатному (ведь он откуда-то берет "правильные импульсы"?). Но изучение принципиальных схем электропроводки ТАЗика так меня ни к чему и не привело.
Подскажите, плиз
mrkoop
а зачем?
путаться не будешь? :-D
Tom669
И я спрошу, а зачем. Что штатного перед глазами не хватает. Если нужен дополнительный то купи БК. Там тахометр есть и еще поимеешь кучу доп функций.
maxred
Это тюнинх наверное :cool:
M.F.
Буду не оригинален, но всёже спрошу: А зачем? Просто правда интересно зачем?
Gorin2112
Наверное СВЕРХ секретные разработки :cool:

ВТОРОЙ ДВИГАТЕЛЬ В БАГЖНИКЕ

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile :cool:
mrkoop
В восьмерках старых это действительно было актуально. А в десятках комбинации приборов довольно таки точно кажут обороты, это одни из первых лукавили и медлительные были. Да и та существующая погрешность мотору этому до фени.
Ну если тюнинг до 10000 оборотов, то я замолкаю в уголке.. Very Happy
city12
Блин, причем тут катушки? Тахометр работает от мозгов, а мозги обороты чуят через ДПКВ
11RUS
Surprised ... очень канешна смешной вопрос задал - ржунимагу :cool:

у меня на старой машине (та самая 08 с низкой панелью) был такой тахометр, достался с машиной от старого хозяина.. и сейчас на новой машине даже как-то некомфортно без такого девайса...

надеюсь всех любопытных удовлетворил.. просьба отвечать по существу вопроса 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы