Страница 1 из 1
НТВ+
Знающие выручайте- при закрывании стекла (правого) что-то щелкнуло внутри двери и перестало закрываться стекло, только окрывается. И всё это случилось в дороге... Замерз пока доехал-дует, а на улице зима. Завтра выезжать надо, а стекло ни вкакую не закрывается, только ПАДЛА окрывается- ещё больше .... Так ехать нельзя-замерзну!
Что делать, в чем дело, как лечится?
ВЫРУЧАЙТЕ -очень срочно!
Dr1ver
Ну если открывается значит должно и закрываться, там ведь просто полярность на движке меняется. Посмотри кнопку - может в ней дело?
НТВ+
У мени не с моторчиком! У мени весло стоит и его крутить надобно чтоб оконце тыды сюды ездило...
MAX99
Ну так сними весло Very Happy с обшивкой и посмотри в чем дело.
Механизм там довольно простой.
nick
бывает и ролички пластмассовые раскалываются
НТВ+
Холодно щас на улице! А дверь легко снимается? Что если дверь снять... И как её снимать?
21083
Ocsic
НТВ+ писал(а):

А дверь легко снимается? Что если дверь снять... И как её снимать?


Very Happy Легко! Ударной отверткой! Всего-то 6 винтов. Но только в классике. Very Happy
ЗЫ Снять обшивку и посмотреть чего там внутри, займет г-О-О-О-раздо меньше времени, чем отсоединить все провода (опять же, для этого снять обшивку), снять дверь, .... , поставить и отрегулировать дверь, соединить проводку! Удачи!
НТВ+
Вскрыл я обшивку... обнаружил порванный тросик, который тянет оконце вверх! Теперь делема- толи покупать новый стеклоподъемник на весле, толи поставить моторчик. Кстати сколя стоит сам комплект на электроприводе и работа по его установке(хотя склоняюсь к тому, что ставить буду сам)?
S@M
Бери Урал. Комплект на 2 стекла - 2000р.
Установка в сервисе - еще 2000р
НТВ+
Установка требует каких-то определенных навыков? Может возможно и самому всё установить?
Ромчик25
Я сам ставил и штатные,на всё ушло 1500руб и 3часа времени(без пива,с пивом можно и целый день).Доволен как слон,да и в ремонте ежели что попроще,а к уралу найди попробуй моторчик или тягу,а тут всё штатное и в магазине!
НТВ+
Я так понимаю,что в"комплекте Урал" нет моторчика и тяг!? Мдаааа, лихо! Значит больше склоняемся к штатным вёслам! Какова стоимость штатного стеклоподъёмника? И есть какие нить хорошие предложения по электростеклоподъёмникам- какие выбрать?!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы