Страница 1 из 1
-=ZZZ=-
Кто как относится к мотоциклам??? Я бы с удовольствием купил бы себе япошку 400 кубового для начала. Лет 5 назад была Ява. Вобщем че то нахлынули воспоминания.... Rolling Eyes 8-)
Atrox
Мне нравяться старые мощьные мотоциклы, но, они не для города, максимум для дачи и глубже.
А с новыми введениями в содержании, такими как регистрация, ТО, непреклонный рост цены на бензин, становиться нерентабельным.

.
-=ZZZ=-
Atrox писал(а):

Мне нравяться старые мощьные мотоциклы, но, они не для города, максимум для дачи и глубже.
А с новыми введениями в содержании, такими как регистрация, ТО, непреклонный рост цены на бензин, становиться нерентабельным.

.


Ну про рентабельность никто и не говорит - это ж для души 8-)
<MexaniK>
Между ног - не техника!!! Smile Smile Smile Smile Smile
Люблю...но при этом боюсь..... Sad Чопера- супер...красота....А спорт байки....эххх..это чума.....
Но машина...как ни крути...лучше..... 8-)
-=ZZZ=-
<MexaniK> писал(а):

Между ног - не техника!!! Smile Smile Smile Smile Smile
Люблю...но при этом боюсь..... Sad Чопера- супер...красота....А спорт байки....эххх..это чума.....
Но машина...как ни крути...лучше..... 8-)


Машина это машина, а мотоцикл это совсем другое измерение, это как полет в некоторой степени, все ощущается острее... А бояться их не надо просто не нужно пороть горячку и башкой думать надо. А так какой же кайф когда в повороте хорошенько закладываешь!!! На Яве я всего 1 раз рискнул так в поворот влететь, в довольно крутой но быстрый, где то на стольнике вошел, аж подножкой мальца чиркнул об асфальт... ну в общем и стремно и клево :cool:
-=ZZZ=-
Банальный пример: пробуксовка ведущего колеса. На машине - ну буксануло ну и х*р с ним Very Happy а вот на моцике - сразу адреналинчику в кровь стаканчик . Или блокировка переднего колеса(колес) на торможении : на машине - ну смотря по ситуации. На мотоцикле - не дай боже, патаму что вероятность наебн...цца при блокировке переднего колеса оооочень велика. В общем на машине нет такого адреналина, если конечно не носиться безбашенно по трафику как долбанутые хач-джигиты и сракеры :-D
BG
Мотики рулят!

я отношуть положительно!

У мотоцикла разгон до сотни около 3 - 5 секунд (у спортбайков)
а какая машина так может? и сколько стоит такая машина?

Личто не по душе чопперы, спортбайки и кроссачи =)
-=ZZZ=-
Я бы хотел прикупить Сузуки Бандит 400. офигенный моцик. нравится очень, а разгон это не главное
BG
taz21093
а моя мечта это БОСС ХОСС
с мотором от Шеви Тахо 5,7 литра

http://www.catalog.auto.ru/catalog/moto/card/752.html

или с биг блоком 8 литрофф
http://www.catalog.auto.ru/catalog/moto/card/750.html
-=ZZZ=-
Слышал слышал про этот босс хосс. Забавная штукенция, говорят если стоя на месте без подножки резко ручку газа крутануть то вращающий момент мотора опрокинет мотоцикл нафиг :-D
BG
taz21093
угу я тоже читал эту статейку:-)
ШнурОк
taz21093 писал(а):

Я бы хотел прикупить Сузуки Бандит 400. офигенный моцик. нравится очень, а разгон это не главное


Хонда СиБи 400 на порядок лучше. По крайней мере надёжнее - это точно!
-=ZZZ=-
ШнурОк писал(а):

taz21093 писал(а):

Я бы хотел прикупить Сузуки Бандит 400. офигенный моцик. нравится очень, а разгон это не главное


Хонда СиБи 400 на порядок лучше. По крайней мере надёжнее - это точно!


ну в принципе похрен какой :-D лишь бы покататься. еще нравится Кавасаки Ксантус, очень необычно смотрится хоть и старенький уже.
kyzmyk
Блин, я вот тоже хочу себе мотоцикл прикупить...но где на нем ездить-то:( Токо летом, да и то в выходные....
Bond 007
ладно, и я разбавлю эту темку :-D
имеем ЫЖ Йуптытер 3 и еще второй (от другого такого же двигана) картер со сцепой, каробкой, шатунами-поршнями без цЫлиндрофф, все барахло работает (теоретически) на 6 Вольтах тока не ездиет Smile Smile Smile летом хачу зделать шоб иездило! вапрос как пиределать на 12 Вольт и вкрячить бесконтактное зажигание??? можт хто ссылочкой поделиться, аль советом :cool:
Mahmud
taz21093 писал(а):

Кто как относится к мотоциклам??? Я бы с удовольствием купил бы себе япошку 400 кубового для начала. Лет 5 назад была Ява. Вобщем че то нахлынули воспоминания.... Rolling Eyes 8-)


Отношусь положительно. Но только к спортбайкам... чопперы - нафиг, хотя те экземпляры, что творят в Orange County Choppers выглядят неслабо. Ни разу не пробовал ездить на мотоцикле и ниу кого из знакомых нет. Sad
NB2110
А как же насчет безопасности. Говорят, что там специальные костюмы с карбоновыми вставками там, где суставы. Может кто знает, где можно почитать про это.
А вообще очень хочется спорт-байк. Можно привести из японии. Да и недорого получится. Единственное, что беспокоит - это желание ЖИТЬ !! Smile
-=ZZZ=-
Костюмы есть разные, зайди в любой мото магазин и там тебе все расскажут. но на экипировке, конечно в меру материальных возможностей, лучше не экономить. Желание жить и мотоцикл совместимы - главное не пороть горячку на дороге и не лезть под грузовики
The Serega
Bond 007 писал(а):

ладно, и я разбавлю эту темку :-D
имеем ЫЖ Йуптытер 3 и еще второй (от другого такого же двигана) картер со сцепой, каробкой, шатунами-поршнями без цЫлиндрофф, все барахло работает (теоретически) на 6 Вольтах тока не ездиет Smile Smile Smile летом хачу зделать шоб иездило! вапрос как пиределать на 12 Вольт и вкрячить бесконтактное зажигание??? можт хто ссылочкой поделиться, аль советом :cool:


У меня тоже был Юпитер-2. Надежная машина,еще со знаком качества.
Ступицы прикольные,стальные.(потом пошли алюминиевые),можно убрать спицы и переделать колеса в безспицевые.
Зажигание бесконтактное стал тоже.от "Восхода" можноили Макаки.
Трудность заключается в изготовлениии переходника под статор.Нужно еще установить второй датчик(циллиндров-то два). И соответственно два коммутатора,две катушки зажигания. Генератор будет немного выступать ,возможно правая крышка не налезет.В общем есть нюансы.
P@S}{0K
поднимаем тему про мотоциклы!! скока надо масла на 1 литр аи80? техника: мотоцикл минск....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы