Страница 1 из 1
Kude$niK
Извините, за идиотский вопрос. Smile Тут купил белые рассеиватели. И думаю, как же мне старые снять. Придется ли для этого всю фару сдергивать? Просто так, блин, до винтов не подлезть...
Сплиноман
наврятли сможешь ограничиться двумя винтиками.. придётся ещё и 4 гаечки открутить Smile
S@M
Не понял замеса с рассеивателями? Поворотники ж по 100руб за штуку. Какой смысл в гимморое?
S@M
Не понял замеса с рассеивателями? Поворотники ж по 100руб за штуку. Какой смысл в гимморое?
Sidoor
сегодня только менял на фарах все стекла, а то старые уже плохие были. чтобы поменять стекла поворотников фару снимать надо, потомучто дотянуться до двух винтиков, которые крепят поворотники к фаре тяжело добраться. а само стекло поворотников тоже прикручено двумя винтами плюс посажено на герметик. в принципе снять фару дело недолгое, если есть инструмент нормальной, за час управиться можно, даже меньше Very Happy
Kude$niK
1. А нафига герметик в повторителях? Обязательно на него садить при сборке?
2. Час-ето на снятие одной фары? Smile
Кастен
Нет на повторителях герметика,там резинка стоит уплотнительная.А чтоб поменять стекло надо всю фару снимать
Sidoor
час работы это на две фары Very Happy, а на счет герметика, у меня стоит вазовская фара одна, там на герметике было, а вторая не вазовская, так там резиночка стояла. а на герметик тоже советую посадить, а то будет грязь лететь в поворотник вовнутрь
Змий Зеленый
Кудесник) - поворотник меняется без снятия фары, и ничего там откручивать не нужно, пружинка там снимается и всё, смена поворотника - 5-7 минут. а вот герметик обязательно)) а то у меня в штатный вода затекала))) или просто попробуй продуть - если воздух не выходит - можно без герметика))
Змий Зеленый
Кудесник) - поворотник меняется без снятия фары, и ничего там откручивать не нужно, пружинка там снимается и всё, смена поворотника - 5-7 минут. а вот герметик обязательно)) а то у меня в штатный вода затекала))) или просто попробуй продуть - если воздух не выходит - можно без герметика))
Гош
2 Змий Зеленый:
Вот понимаешь на твоей машине судя по возрасту- пружинка
с кольцом, как и у меня, а на той машине именно винты!!!
Сам разбирал-собирал на 08 - 99г.
Успехов...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы