Страница 1 из 1
aszz
на днях произошла такая ситуация-украли морду от магнитолы,но непонятно как,вышел из машины ,нажал кнопку на брелке,проконтролировал что замки закрылись и сигнализация пикнула,причем с первого раза,как обычно,через 20 минут прихожу обратно нажимаю на брелок, сигнализация пищит как обычно,но ЦЗ не щелкает,смотрю все фишки на дверях подняты,поставил на сигнализацию-закрылись,снял-открылись,сажусь в машину -нет панельки.Сигналка спейджером,срабатываний не было,при снятии с охраны тоже не показала ,что были срабатывания,допускаю что если воры зажали конечники на дверях,но в салоне стоит датчик объема,сам пробовал через приоткрытое окно руку до локтя не засунеш,орать начинает.Настораживает мысль не была ли это попытка угона,в машине больше ничего не тронуто-стоит БК,и в салоне много еще чего лежало.Обычно кражей панелей занимаются наркуши,сомневаюсь что у них есть наличие какой-либо электроники,да и одной панелькой они бы не ограничились.Даже личины на дверях не свернуты.
egoIUBT
Возможно дверь открыли с помощью "бампинга" (хотя должен был датчик удара учуять) или вообще крючком, цз открыл двери, а дальше дело техники, либо просто пейджер не сработал (был не в зоне, временно) либо глушили сигнал, каким нибудь источником помех на стандартной частоте работы брелка, это сейчас любой школьник радиотехник может замутить... поджимать контакт на двери сложно очень... но наверное можно я не воришка не знаю Smile а то что своровали только панель логично объясняется, не ждали подвоха в качестве датчика объема! схватили то что быстрее хваталось и скрылись... и ещо раз говоришь что сига закрыась без проблем то 99% что тебя не сосканировали.
kapvv
Машина новая???
Бывает, что недобросовестные автосалоны и установщики сигналки промышляют тем, что кроме стандартных двух брелков сигнализации регистрируют еще и третий. Проверить это в принципе легко, в инструкции для сигналки описано, как с помощью сервисной кнопки и светодиода сигналки посмотреть кол-во зарегистрированных брелков.
А ц.з. мог и ступить, особенно если это штатный. Бывает, что закрывает или открывает то одну дверь, то все, кроме одной
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы