Страница 1 из 1
wazario
Вот надумал покупать авто(21093-83 98-99г.в), сговорился с ребятами на субботу, поедем на машине, смотреть тачки. Буду смотреть только на авто.ру, и еще газету из рук в руки в пятницу возьму, подскажите, когда начать звонить по телефонам из авто.ру, и что спрашивать, хочется машин 5-7 посмотркть в субботу.
wazario
Неужели никто не покупал автомобили на авто.ру, стоит ли звонить в понедельник, вторник и договариваться на счет субботы или они до субботы уйдут?
Ромчик25
Я там и нашёл другу 21099 за 3300 -1998г очень приличный авто !!Лучше начинай с авто.ру!!Там хоть фотки есть!
aleksej81
wazario
У меня брат продает 8-ку, делал под себя, поставил спортивную подвеску (менял все), коробку, что то еще делал, не успел и 1000 км откатать, ему Дэу Эсперо предложили, если есть желание посмотреть на мыло напиши я его телефончик дам, а там договоритесь.
Цвет синий металлик, 2001 год выпуска, смотреть в районе метро Тушинская, если интересно пиши на мыло.
wazario
aleksej81 писал(а):

wazario
У меня брат продает 8-ку, делал под себя, поставил спортивную подвеску (менял все), коробку, что то еще делал, не успел и 1000 км откатать, ему Дэу Эсперо предложили, если есть желание посмотреть на мыло напиши я его телефончик дам, а там договоритесь.
Цвет синий металлик, 2001 год выпуска, смотреть в районе метро Тушинская, если интересно пиши на мыло.


а за сколько отдаст, к сожалению у меня только 3000
aleksej81
за 3800 в из рук в руки выставляет и говорит на авто.ру тоже выложил но без фотки
Vovanych
ИМХО 5- 7 посмотреть тяжеловато будет....
Я в авто.ру не покупал, я там продавал М2141, в декабре.
Телефон, который держал зарядку в течении недели, просто обрывался, висел на заряднике. При этом и цена, и всякие мелочи, были указаны в тексте обьявы. Первый же приехавший смотреть, дал задаток, телефон выключил, обьявы убрал

Можешь начать звонить прям сейчас и договариваться на время которое тебе удобно. НО вот дождется-ли тебя машина??? Скорей всего, самые хорошие (цена / состояние), уже продадут.
Я бы сделал так, с четверга по пятницу звонил бы сам и договаривался бы о осмотре. А в субботу, когда сам собрался ехать, посадил человека за комп и выходом в инет, чтоб он обзванивал свежие обьявы, ну и с ним по телефону связь держать нужно. Кстати, из рук в руки, есть и в инете, и обновляется постоянно, даже ночью.

Что спрашивать?
Да все!!! Чем больше инфы вытянешь по телефону, тем больше время сэкономишь.
На ходу
Пробег
Бита или нет
Где заржавела
Что там с ней (сигналка, колеса,....)
Где, на кого, как зарегистрирована
Сколько было хозяев
Цена
Возможность торга
wazario
А сколько народу на осмотр машинок брать, а то некоторые говорят, возьмеш много(чел 4) продавец испугается еще Sad
Vovanych
wazario писал(а):

А сколько народу на осмотр машинок брать, а то некоторые говорят, возьмеш много(чел 4) продавец испугается еще Sad



Да, можешь и пугануть :grin:, вдруг твой народ имеет бандитский вид

Бери самых толковых, ну и ясен перец самых дипломатичных уговорщиков :grin:
Потому как за каждую мелочь, найденую вами, можно будет попробывать цену опускать.

Лично у меня, за просто так, выторговали 200$. Уж очень мне ребята понравились! А я ведь отдавал авто на котором ездил 10 лет, он как родной стал для меня, жалко-бы было его отдавать "плохим" (ИМХО) людям.

Да вот кстати, количество хозяев машины, имеет не последнию роль в этом деле. Можно точно сказать, что чел. который проездил на одной машине пятилетку, знает ее от и до, и как правило ухаживал за ней
wazario
Не ребята выглядят интелегентно, и поторговаться умеют, один 6 лет в автосервисе работает, а двое других манагеры по продажам:)
Vovanych
wazario писал(а):

Не ребята выглядят интелегентно, и поторговаться умеют, один 6 лет в автосервисе работает, а двое других манагеры по продажам:)


Вот и возьми с собой парня с сервиса и самого шустрого менеджера!
По моему 3 будет достаточно и коллективчик у Вас лучше, для данной ситуации, не придумаешь :grin:
sobr
кашу маслом не испортишь.....
*Kostik*
Я через газету искал в районе 3х. Шел утром покупать газету (новый номер) несмотря что было 8 утра все хорошие машины были куплены.оставались только из салонов или убитые.Потом узнал фишку что газету надо еще в редакции покупать по бешеной цене за день до выпуска. Короче не взял я ничего по газете
Alexss
Нарад в интернете достаточно ресурсов где можно подобрать нормальную тачку!И не только на авто ру и в газетах.Есть и другие сайты где так же можно найти хороший вариант Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы