Страница 1 из 1
D-mon
Попал тут в ДТП. Лендкрузер в зад въехал. Собственно вопрос вот в чем. Страховая предлагает 2 варианта: либо оценить и отдать деньги, либо отогнать на станцию (предлагает Питер Ладу) и отремонтировать. Хочу услышать ваше мнение, какой вариант выбрать. Если брать деньгами, боюсь, что потом что-нибудь всплывет и не хватит. Если ехать на ВАЗовскую станцию, то какое там качество работ? Всем спасибо.
Lev_Ig
Я бы скорее всего заехал в какой-нить центр на предмет выявления скрытых повреждений, а потом все таки отдал свою машину на ремонт в страховую, а потом после ремонта все бы проверил.
Васян58
[quote="Lev_Ig"]Я бы скорее всего заехал в какой-нить центр на предмет выявления скрытых повреждений, а потом все таки отдал свою машину на ремонт в страховую, а потом после ремонта все бы проверил.[/quote

Тоже так думаю. Только когда будут делать , не ленись почаще к ним заглядывать и контролировать так сказать каждый шаг. Удачи.
Geneve
Где бы ни ремонтировал авто постарайся найти общий язык с тем именно человеком, который будет выполнять работу и обсуждать процесс именно с ним, а не по цепочке: Директор- мастер приёмщик....-жестянщмк. Я имею в виду не стоимость, а качество работы. Мне кажется, очень важно кроме договора ещё и получить какие-то простые, человеческие обещания..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы