Страница 2 из 2
sancho21000
Ты угадала на 100% купил у женщины Wink
staromsk
afil писал(а):

А маховик то зачем менял?
И, если я не ошибаюсь, маховик вроде в сборе с коленвалом балансируется ...


поизносился прилично - пришлось заменить
visma095
sancho21000 писал(а):

Ты угадала на 100% купил у женщины Wink


Еще бы... Эта болезнь 57% процентов женщин-водителей, которые потом ноют, что у них машина на ходу рассыпается и все очень дорого.... А вот книженцию по эксплуатации им почитать и в голову не придет...
sancho21000
А остальные 42 % ходят пешком Smile и только 1 % хорошо ездят и берегут машинки
visma095
sancho21000 писал(а):

А остальные 42 % ходят пешком Smile и только 1 % хорошо ездят и берегут машинки


По статистике 40% процентов просто садятся за руль не чаще 1 раза в неделю, а 2% женщин-водителей имеет технический склад ума.
sancho21000
Видишь немного промахнулся со статистикой
visma095
sancho21000 писал(а):

Видишь немного промахнулся со статистикой


Не на много промахнулся.
Волк
visma095 писал(а):

sancho21000 писал(а):

Ты угадала на 100% купил у женщины Wink


Еще бы... Эта болезнь 57% процентов женщин-водителей, которые потом ноют, что у них машина на ходу рассыпается и все очень дорого.... А вот книженцию по эксплуатации им почитать и в голову не придет...

Я не соглашусь с вами, это не показатель. У меня на ВАЛЕО демпферная пружина выскочила из диска и ещё от многих слышал про это же. На тот момент пробег на нем составил 35 тыков.
Валео и Крафт собираются в Турции.
darling74
На днях смотрел в магазине. Крафт 1450 руб, Валео 1850 руб.Магазин проверенный, крупный, поэтому цены умеренные. Продавцы тоже проверенные, плохого не скажут, сказали, что если 400 руб - для меня деньги, возьми Крафт и не парься, по соотношению цена/качество Крафт все-таки чуть впереди . Про оба сцепления я слышал, что встречается брак. Но он встречается везде!!!
Раньше на девятку ставил Крафт, проехал 20 тыс, было как новое, педаль не сместилась ни на мм. Потом машину продал. Щас на десятку поставил снова Крафт. Но здесь отчитываться по пробегу пока не могу.
Так что советую то же, что продавцы.
Cobusca
Karakurt80 писал(а):

Бери Крафт!!! Себе поставил...10 тыков без проблем и нареканий.



Обалдеть! Всего 10.000 и так уверенно"бери". Для машины и для статистики-это вообще не ПРОБЕГ... У самого Валео,прошло уже тыщ 250,самому не верится...
forester 55
Cobusca писал(а):

Karakurt80 писал(а):

Бери Крафт!!! Себе поставил...10 тыков без проблем и нареканий.



Обалдеть! Всего 10.000 и так уверенно"бери". Для машины и для статистики-это вообще не ПРОБЕГ... У самого Валео,прошло уже тыщ 250,самому не верится...

А родное сцепление при каком пробеге заменил?
Cobusca
По-моему на 55 тысячах.
Igor61
KRAFT - недавно поставил! Доволен очень! Пропала проблемма, что струдом включалась первая пердача! Но я еще и масло залил полусинтетику!
И еще, есть проблемма дизельного рокота на двиг 1,6... Так вот он после этого у меня совершенно пропал! Хотя не знаю, как это связанно между собой! :grin: :grin: :grin:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы