Страница 2 из 2
Vladeekk99
99. Просто моя 99. у пацанов 98, 98, 97, 94. (Мы все на 99 Smile )Хламы во всем. На 98 стока всего уже меняли, бедолаги. Но 98 не гремят как у меня. И коробки, и капиталки делали. Я тока гранаты, подшипник ступицы и мелкую расходку ("Тьфу" умножить на Три). Понемногу лезет ржа, но совсем чуток. Ходовую надо всю шаманить, а то ваще кирдык... И прет как не знаю что - 15 с пробегом в 20 тык рвал, правд на скорости 80 пролетел на красный - не получилось затормозить Smile
Про более поздние модели ничего не скажу...

Офтоп: Только у меня и еще у одного есть задние подголовники, у других - нет. У знакомой девчонки девятка 99 года - тоже нет. Отчего это зависит? А то без подголовников - прям трактор какой-то. И так небезопасно...
MichMan
u313 писал(а):

У жены 95-го года. Ржи просто нет (тфу 3р)! Вижу машины этой серии (красные, двери без черного верха), почти все в очень хорошем виде, а ведь 11-й год идет!


У меня была 95-года, продал. Внешне вид - просто загляденье. А из нутри вся проржавела, одними порогами не отделаешься. Потому и продал. За-то двигатель был отличный. И по мелочам постоянно что-то ломалось, у меня всегда был список не срочных ремонтных работ - надоело.
WWWSSSIII
2001 год. 50 тыс без цвета и особых проблем.В сентябре каждого года брызгаю мовиль сам куда достану.
muzon93
95 Sad Вот и у меня ржа пошла
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы