Страница 1 из 1
arweb
У меня почему то машину колбасит (трясет) при холостых (700 об) ..причем бывает достаточно сильная вибрация... особенно чувствуешь когда ручку кпп держишь.
Абырвалг
Варианты: свечи, бензин, бедная смесь, компрессия...
arweb
Свечи бош новые, компрессия 13,5 бензин 92 Лукойл качество вроде нормальное
андрей 04
все дороги ведут к регулировщику СО :cool:
stager04
"Регулировщик СО" в моем понятии - это вечно полупьяный калдырь, с замершим и ушатанным газоанализатором ГИАМ стоящим в режиме калибровки, на заднем сиденье москвича 412 , в котором регулировщик пьет и живет.

Последний раз редактировалось: stager04 (08 Марта 2006 00:28), всего редактировалось 1 раз
stager04
arweb писал(а):

У меня почему то машину колбасит (трясет) при холостых (700 об) ..причем бывает достаточно сильная вибрация... особенно чувствуешь когда ручку кпп держишь.



Было-бы не плохо указать какой у Вас автомобиль (я подписи не читаю)
DANчеГ
у меня на 15 постоянно такая хрень при оборотоах 850
Кастен
700 об. маловато для ХХ,особенно сейчас,когда много потребителей работает(печка,обогрев стекла,фары и.т.д)от этого и колбасит,тяжело движке гену крутить
андрей 04
stager04 писал(а):

"Регулировщик СО" в моем понятии - это вечно полупьяный калдырь, с замершим и ушатанным газоанализатором ГИАМ стоящим в режиме калибровки, на заднем сиденье москвича 412 , в котором регулировщик пьет и живет.



не, такой хоккей нам не нужен :-D
Motistuta
arweb писал(а):

У меня почему то машину колбасит (трясет) при холостых (700 об) ..причем бывает достаточно сильная вибрация... особенно чувствуешь когда ручку кпп держишь.


Я свечи новые когда поставил стало колбасить на холостых, причём холостые 840-920. Но это точно гавёные финвалы надо опять поменять и пройдёт, т.к раньше токого не было.
VladislavS
Это кто же придумал ХХ 700 сделать? Оно и должно колбасить. Держу пари, если попытаться еще немного опустить, то и заглохнет. Подними до 850 ХХ и тогда уже думай.
MaZaFaKa
arweb писал(а):

У меня почему то машину колбасит (трясет) при холостых (700 об) ..причем бывает достаточно сильная вибрация... особенно чувствуешь когда ручку кпп держишь.


потому что нормальные обороты ХХ ~900об/мин ...
подкрути винтик в карбе до 900-1000 и тряска пропадет... (за 5 мин. делается самим, или за 100 руб. в СО-СН)
а вот у меня точно такая же фигня из за того что карб засорился, а чистить впадлу)) приходится подсос немного вытаскивать когда на месте стоишь..)
wertdaun
MaZaFaKa
Michail_09
arweb писал(а):

У меня почему то машину колбасит (трясет) при холостых (700 об) ..причем бывает достаточно сильная вибрация... особенно чувствуешь когда ручку кпп держишь.


Раньше тоже доставала вибрация на низких оборотах.
Осенью при очередной смене свечей подобрал их по цилиндрам с точностью 90 град (не так давно горячо обсуждалась эта тема). Результат - плохо прогретый двиг на б00-700 об/мин работает ровно (+ бл свет, печка). Показатель, однако. И свечи за 150 руб.
arweb
Подкрутить обороты я уже подкручивал...так до 900 так у меня потом 1100 стало на прогретом двигателе!!!!! и расход бензина прибил конкретно 15 литров на 50 километров я уже об этом писал..
Завтра попробую еще конечно подкрутитьт до 850 выровнить поглядим что будет.
Сергей 22
Не 700 об для ХХ маловато.
Кастен
arweb писал(а):

Подкрутить обороты я уже подкручивал...так до 900 так у меня потом 1100 стало на прогретом двигателе!!!!!


Так на прогретом и надо регулировать
arweb писал(а):

15 литров на 50 километров я уже об этом писал



Регулировка ХХ почти не влияет на расход в движении,копай в другом месте
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы