Страница 1 из 1
Lev_Ig
Всем привет!
Такая проблемка (у моего друга) после ДТП был утерян один гос. номер. Теперь гаёвые постоянно ибут по этому поводу. Так вот сам вопрос (в поиске однозначного ответа не нашел): как теперь восстановить этот гребаный номер и если все это геморно и будет связано с переоформлением тачки, то подскажите может кто знает, где можно в Москве сделать по левому???
ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!
К.Д.Е.
Офигительная темка !!!
Думаешь сейчас посыпятся адреса "левых" фирм???...
Заявление в милицию (по месту утери, но лучше "типа" свое). А потом - на получение новых номеров.
WolFS
Дубликат не сделают. все только через переоформление.
А за левый номер вые-ут еще сильнее чем за его (номера) отсутствие.
Lev_Ig
WolFS писал(а):

Дубликат не сделают. все только через переоформление.
А за левый номер вые-ут еще сильнее чем за его (номера) отсутствие.



Для начала бы его сделать (левый, чтобы не тормозили), а потом и переоформим машину.
К.Д.Е.
Левый-то зачем ???
В ближайшее отделение,- дадут бумагу и все. Проблем-то нет!!! Дело 15 минут.
Lev_Ig
К.Д.Е. писал(а):

Левый-то зачем ???
В ближайшее отделение,- дадут бумагу и все. Проблем-то нет!!! Дело 15 минут.



Ты имеешь ввиду, что они дадут бумагу об утере и с ней можно будет спокойно ездить??? Но им же придется писать заяву и наверняка будет какой-нить гемор (типа пойди туда не знаю куда и принеси то не знаю чего)
в123вв
75 бачков и все. Номер не левый а очень даже правый, с голограммами и т.д. и т.п.
К.Д.Е.
Lev_Ig писал(а):

К.Д.Е. писал(а):

Левый-то зачем ???
В ближайшее отделение,- дадут бумагу и все. Проблем-то нет!!! Дело 15 минут.



Ты имеешь ввиду, что они дадут бумагу об утере и с ней можно будет спокойно ездить??? Но им же придется писать заяву и наверняка будет какой-нить гемор (типа пойди туда не знаю куда и принеси то не знаю чего)



Я сам терял года два назад (а может и больше,- не помню).
Пришел в милицию, объяснил. Они через 15 минут дали бумагу: "утерян номер, принятыми мерами не обнаружен".
Потом надо было в течение каких-то дней ехать на получение новых, но мой номер нашел местный дворник.
Я выкинул справку и стал кататься дальше.
Lev_Ig
К.Д.Е. писал(а):

Lev_Ig писал(а):

К.Д.Е. писал(а):

Левый-то зачем ???
В ближайшее отделение,- дадут бумагу и все. Проблем-то нет!!! Дело 15 минут.



Ты имеешь ввиду, что они дадут бумагу об утере и с ней можно будет спокойно ездить??? Но им же придется писать заяву и наверняка будет какой-нить гемор (типа пойди туда не знаю куда и принеси то не знаю чего)



Я сам терял года два назад (а может и больше,- не помню).
Пришел в милицию, объяснил. Они через 15 минут дали бумагу: "утерян номер, принятыми мерами не обнаружен".
Потом надо было в течение каких-то дней ехать на получение новых, но мой номер нашел местный дворник.
Я выкинул справку и стал кататься дальше.



Давненько все это было, сейчас думаю не все так просто и за 15 мин. хрен какую бумажку получишь!!!
К.Д.Е.
Ну, думаю, что лучше тогда за пол дня или пусть даже за день получить такую бумажку (ведь все равно придется для замены), чем получить срок (не дай Бог) за "левые" номера... Согласись.
Так что удачи!
Lev_Ig
К.Д.Е. писал(а):

Ну, думаю, что лучше тогда за пол дня или пусть даже за день получить такую бумажку (ведь все равно придется для замены), чем получить срок (не дай Бог) за "левые" номера... Согласись.
Так что удачи!


По ходу дела придется убивать в лучшем случае день на получение этой бумажки, а уж потом на переоформление машины с целью получения новых номеров.
К.Д.Е.
Lev_Ig писал(а):

К.Д.Е. писал(а):

Ну, думаю, что лучше тогда за пол дня или пусть даже за день получить такую бумажку (ведь все равно придется для замены), чем получить срок (не дай Бог) за "левые" номера... Согласись.
Так что удачи!


По ходу дела придется убивать в лучшем случае день на получение этой бумажки, а уж потом на переоформление машины с целью получения новых номеров.



А ты ж из Бирюлево!!! Соседи! Я - около офиса Самохвала живу.
И оформлять придется на Липецкой, а там - вечная проблема- народ... Правда может сейчас что поменялось...
Расскажи потом, как все получилось.
Удачи.
Mahoni
У меня в декабре украли один номер.1. В местном отделении написал заявление о краже.
2.Пришел к себе в ГАИ по месту жительства, рассказал, что и как. Сказали написать заявление, что потерял номер по своей халатности. Оставшийся сдал, другие выдали в тот же день. ОСАГО переписал после получения новых номеров, ксерокопия со старыми номерами в полисе прошла.
Цена вопроса госпошлина 500р и замена регистр. знаков 399,59р + рабочий день. А потом опять тех осмотр.
A!exey
Как техосмотр? Он даже при продаже сохраняется.
Lev_Ig
A!exey писал(а):

Как техосмотр? Он даже при продаже сохраняется.


Здрасьте, приехали, а на талончике ТО ты не видел, что гос. номер прописывается?
Mahoni
После получения новых номеров выдается новое свидетельство о регистрации транспортного средства, старый талон ТО для старых номеров становится не действительным. Для выдачи нового талона ТО надо оплатить квитанции, а в некоторых места и заново пройти ТО.
Причин для этого они могут найти много.
MichaelM
A!exey писал(а):

Как техосмотр? Он даже при продаже сохраняется.


Талон новый нужно получить без проведения осмотра
Moscow-driver
В воскресенье, 19-го, проезжал по Лескова, там на разделительном газоне лежал оторванный бампер с гос. номером. Никого и ничего рядом не было. Не его случайно?
GenOk
в123ев писал(а):

75 бачков и все. Номер не левый а очень даже правый, с голограммами и т.д. и т.п.



типа это как расскажи
Lev_Ig
Moscow-driver писал(а):

В воскресенье, 19-го, проезжал по Лескова, там на разделительном газоне лежал оторванный бампер с гос. номером. Никого и ничего рядом не было. Не его случайно?



Нееееееееееее он ездил в Ярославль и машинка не матреха, а Ситроевина....
Moscow-driver
Раз Ярославль, значит не его. А от какой машины бампер - я не знаю, но большой, по размерам похож на 10-ный.
Serduk
ХМ... а номера при утере можно старые сделать... просто у меня друган чиста пацан - купил себе хонду все дела.... ну и номер Т***ТТ... короче продает свою машину в москву переезжает - говорит давай тебе номера отдам...
А я вот думаю: а оно того стоит - морочиться переоформлять а то если вдруг номера снимут или потеряю то ведь опять их придется менять... Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы