Страница 1 из 1
MisterJack
Всем привет... Хочу сказать что очень не удобные сиденья на 2107, то спина затикает, то ноги.. то еще что.. когда едешь более 2-х часов... вот думаю если взять анатомические чехлы, удобней ли будет сидеть? скажите по личному опыту? и какие лучше взять.
Knauf1986
В чехлах особо не разбераюсь, анатомические очень прикольные, у самого на 2105 стоит. Но все-равно спина затекать будет, правда не после 2-х часов, а после 3-3,5. Согласен, на 2107 сиденья неудобные. Решай сам.
MisterJack
на старой 21053, я не испытывал проблем.. т.е. сиденья меня устраивали...
Knauf1986
Спина 7-х все-равно затекать будет, Если много и долго ездиешь, то лучше всего будет поставить сидения от 5-ки и анатомические чехлы. И все будет ок. 8-)
MEPHI_Aahz
Сиденья от иномарки-лучший выход.

У меня на 5ке спина не затекает, правда я больше 2 часов подряд не бываю за рулем. Тоже хочу весной купить чехлы себе новые, думаю, какие взять.




З.Ы.
Красные бархатистые чехлы... пенсионер-тюнинг!!!
Алексей К
У меня чехлы анатомические. Что за фирма уже не помню.
Помню что шьют их под Питером в Пушкине. упакованы в полиэтиленовую сумку с молнией. Вполне доволен.
по 4 часа бываю за рулем и все Ок. Единственно зимнюю куртку приходится снимать иначе шея затекает. ворот с капюшоном мешает.
Алексей К
P.S. Мои стоили около 2000 р.
Без них таже беда что и у тебя
MisterJack
Купил самые дороги что были.. 1960р. супер.. совсем другое дело... забыл что такое усталость в 3-х часовой московской пробке...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы