Страница 1 из 1
S.V.A.T.
Laughing Laughing Laughing
Так как сток я брал в последний раз аж в 2002 году, хотел бы узнать:
1. На гарантии никогда не заморачивался, вроде ничего криминального не сбоило за 80 тык..., как сейчас с этим - нужна она или ну ее нафиг?
2. Как это не прискорбно, но ЗК хрен где найдешь, везде уже антикор+подкрылки+всякая лабудень на 500$, которую я сам могу за 50$ поставить Laughing Laughing Laughing . Хрен знает как быть - брать то что есть или заказывать сток...
3. Может в курсе в районе СВАО (бабушкинская-медведково) или СЗАО (строгино-полежаевка) грамотный сервис, где можно сделать (антикор, установить сигналку, музыку и т.п.)...
4. Как ща дела на заводе с ЛКП? Сразу слетает или подержится месячишко? Laughing Laughing Laughing

Усем заранее благодарен за рекомендации и советы 8-)

З.Ы. Авто беру - 2113 млечный путь...
Шилов
1. У меня гарантия можно сказать окупилась: 2 раза меняли ЭСП, красили пластик, меняли аккум, пропаяли блок предохранителей и еще чего-то по мелочи. Прошел ТО-1, ТО-2.

2. Брал пустую. Но антикор+подкрылки+сигналку ставил в этом же салоне, но за копейки и мимо кассы. (Друг работает замом в отделе доп.оборудования Very Happy)

3.------------------- Very Happy

4. ЛКП в норме. Но пластиковые пороги красят без грунта, не редко краска слезает. Но облезлыми видел только 2114 и 2115.


2113 млечка - :cool: . Ищи комплектацию с ПТФ (15-й бампер) и задними подголовниками. И декорант закрась в цвет кузова.

И будет тебе счастье. :cool:
B.D.V.
В заводской комплектации можно взять в Ростокино. Сам летом покупал там, допы не навязывают, просто при выборе машины интересуются будешь чего ставить или нет. Покрашены машины вроде не плохо. Гарантию, по крайней мере заводскую, лучше сохранить, вдруг чего вылезет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы