Страница 3 из 4
Димoн
backhand-boy писал(а):

Выглядит вот так:



Во! Good
Такое мне и надо.

А с Монро шли резинки и прочая лабуда в комплекте?
backhand-boy
с задними шли и пыльники и отбойники, но проставки между пружиной и кузовом для задка надо покупать они в комплекте никогда не идут. С передними шли гайки. поэтому для передних пришлось докупить пыльники, я взял десяточные и отбойники.
backhand-boy
П.с. в кунцево думаю сможешь найти гораздо дешевле чем на том сайте который я выложил. Я брал гдето 2 месяца назад, эйбахи мне продали за 4750 и амморты там же взял тоже дешевле. Все в коробках с инструкцией номерами как положено.
Living Dead
Блин народ развели вы тут телегу с аммо, я опять хз че делать vst
Вроде уже определился с каябой Excel-G, но тут вовремя узнал что чстойка новая нужна.. колхозить гайку как-то не охота, корпуса стоят денег, да и не найдешь их у нас -> заказывать...
Монро опять же, у нас их нет, стоят подороже +
http://www.carumba.ru/catalogue/tuning-vaz/shock-absorbers/3608
читайте отзыв, мож и гон конечно..
Еще Sachs Advantage... с ним вообще ниче не ясно..
Пц вобщем wck
backhand-boy
ну насчет этого отзыва что они мороза бояться может он просто не налил масла в корпус как советует их производитель или затянул не правильным моментом, в инструкции четкий момент есть да и стиль езды немалую роль играет так что все относительно, но все же он признал что ходят они дольше стоковых, это уже хорошо, в то время как пишут что таже каяба эксель джи умирает за год.
backhand-boy
Living Dead
а так в целом ситуация сложна в случае с твоим расположением да и фин. возможности еще ограничены, а ты вообще с какой целью меняешь аммортизаторы, у тебя накрылись прошлые или хочется улучшения?, если просто накрылся сток поставь его же Smile бюджетно и сердито, какие кстати у тебя стояли?
Living Dead
Да, накрылся уже сток, пора бы, 116 тык.
Хочется улучшения, прикупил уже 10й стаб с яйцами, клаксон -50 заказан, подробности тут
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=213169
Осталось токо с аммо разобраться.
в принципе у меня заказ вроде еще не отправлен, так что я могу при желании дозаказать стойки, токо вот монро перед подороже будет, 2к. Хотя учитывая стоимость сапогов под каябу в 1,5 к, которых еще и нет, примерно то на то и выйдет..
Это нормальная цена по монро, или дорого?
backhand-boy
Living Dead писал(а):

Это нормальная цена по монро, или дорого?


та которая в ссылке? нормальная
Living Dead
Living Dead
В свете цен на монро и каябу с сапогами жаба начинает тянуть в сторону Sachs Smile
Berkut_Spb
Living Dead писал(а):

Блин народ развели вы тут телегу с аммо, я опять хз че делать vst
Вроде уже определился с каябой Excel-G, но тут вовремя узнал что чстойка новая нужна.. колхозить гайку как-то не охота, корпуса стоят денег, да и не найдешь их у нас -> заказывать...
Монро опять же, у нас их нет, стоят подороже +
http://www.carumba.ru/catalogue/tuning-vaz/shock-absorbers/3608
читайте отзыв, мож и гон конечно..
Еще Sachs Advantage... с ним вообще ниче не ясно..
Пц вобщем wck


Отличные аммо эти Sachs Advantage Wink
Это я как владелец говорю.
Living Dead
Не в курсе сколько они у вас стоят в розницу щас, перед зад?
Вечерком дойду до магазина погляжу че да как, заодно потрясу продавцов насчет каябовских траблов с гайками..
backhand-boy
Berkut_Spb писал(а):

Отличные аммо эти Sachs Advantage


ну вот уже один положительный отзыв уже есть так что Living Dead бери саш адвантэдж.

Berkut_Spb
сколько отходил сач?
Living Dead
Ну отзывы товарищей backhand-boy, Berkut_Spb и TJ я уже читал много раз Smile
Но один отзыв - это капля в море, хотя с другой стороны пока сам не попробуешь...
блин, даешь дефицит и только СААЗ в магазинах! Чтобы не было мук выбора hehe
backhand-boy
бери СААЗ gpn зато дешево Smile
Living Dead
backhand-boy
мдаа, отзывы не очень
Living Dead
http://www.autoreview.ru/archive/2006/19/shock_absorbers/
бугага, зато управляемость на высоте hehe
Еще неясно как они с заниженными пружинами себя будут чувствовать, каяба к примеру -30 разрешает...
Berkut_Spb
backhand-boy писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Отличные аммо эти Sachs Advantage


ну вот уже один положительный отзыв уже есть так что Living Dead бери саш адвантэдж.

Berkut_Spb
сколько отходил сач?


17 000 км за 1 год и 3 мес эксплуатации
Berkut_Spb
Living Dead писал(а):

http://www.autoreview.ru/archive/2006/19/shock_absorbers/
бугага, зато управляемость на высоте hehe
Еще неясно как они с заниженными пружинами себя будут чувствовать, каяба к примеру -30 разрешает...


Любые стойки -30 переносят
backhand-boy
Living Dead писал(а):

каяба к примеру -30 разрешает..._________________



монро к примеру -40 разрешает
Living Dead
Был в магазине, смотрел на эти гайки.. Продавцы толком не знают, о чем речь, один говорит что как-то кто то жаловался на гайки.
В общем каябовская гайка уже, то есть витков резьбы на ней меньше. Самое интересное, что такая же гайка у sachs и еще у кого-то.
И я не все равно не пойму, почему она не встанет в родной сапог, или может у нее расстояние от плоскости, прижимающей патрон, до начала резьбы больше чем у стандартной? ТОгда патрон будет болтаться в стойке...
Pirex писал(а):

Я старую гайку оставлял, только металлическую ленту вокруг патрона обернул, чтобы он внутри гайки не болтался. Пробег 43 ткм пока все нормально.


Колись в чем косяк то был?
Living Dead
backhand-boy писал(а):

нужно для переда и зада купить отбойники и пыльники на амморты но перед этим посмотреть не идут ли они в комплекте с аммортами. А назад еще можно заменить резинки проставочные сверху пружин которые ставятся, ибо со временем они дубеют или рвутся.


А ведь сзади нету отбойников Smile
Вперед я думаю можно 10й отбойник засунуть, он ведь потоньше.
backhand-boy
сзади должны быть отбойники
Димoн
backhand-boy писал(а):

П.с. в кунцево думаю сможешь найти гораздо дешевле чем на том сайте который я выложил.



Да, я тоже думаю туда сгонять. Smile

А корпуса стоек брать стоковые под те же монро? Или может ещё какие, есть там фенокс, QML и т.д...

Living Dead писал(а):

читайте отзыв, мож и гон конечно..



Отзывы зло, потому что на что угодно можно найти негатив... если его канеш очень много, то тогда и правда может быть дрянь какая-то, а если единичные то и хрен с ними. Smile

Berkut_Spb писал(а):

Отличные аммо эти Sachs Advantage

Это я как владелец говорю._________________



Подробнее можно? Жёстко, мягко, какие пружины стоят и так далее? Wink

В общем я наверное возьму монро рефлекс + эйбах -30 + десятый стаб с кронштейнами сс20, по деньгам нормально выходит, на рынке думаю ещё дешевле выйдет, если походить... Smile

Блин...

Но наш ВАЗ-2112 на амортизаторах Monroe Reflex трясло ужасно — как на вибростенде! Даже на гладком асфальте автомобиль очень подробно повторяет профиль дороги, подбрасывая ездоков на коротких волнах, что наиболее остро чувствуют задние пассажиры. Крупные неровности отдаются болезненными пинками, да еще и вырывают руль из рук.

Может, управляемость на высоте? Ничего подобного! Чрезмерно «тяжелый» руль, огромные крены, самый сильный снос передка в быстром повороте — он начинается уже при 65,0 км/ч, а резкая работа рулем срывает автомобиль в занос. На «лосином тесте» заносов не было, но объехать внезапно возникшее препятствие мешают высокое усилие на баранке, низкая чувствительность и ранние сносы.

Нет, такой Reflex нам не нужен…

Как-то странно... wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы