Страница 4 из 4
backhand-boy
Димoн писал(а):

А корпуса стоек брать стоковые под те же монро?


да стоковые, qml неплохие

Димoн писал(а):

Но наш ВАЗ-2112 на амортизаторах Monroe Reflex трясло ужасно — как на вибростенде! Даже на гладком асфальте автомобиль очень подробно повторяет профиль дороги, подбрасывая ездоков на коротких волнах, что наиболее остро чувствуют задние пассажиры. Крупные неровности отдаются болезненными пинками, да еще и вырывают руль из рук.



Может, управляемость на высоте? Ничего подобного! Чрезмерно «тяжелый» руль, огромные крены, самый сильный снос передка в быстром повороте — он начинается уже при 65,0 км/ч, а резкая работа рулем срывает автомобиль в занос. На «лосином тесте» заносов не было, но объехать внезапно возникшее препятствие мешают высокое усилие на баранке, низкая чувствительность и ранние сносы.



у меня ничего подбного не наблюдается Confused
backhand-boy
Димoн
приезжай ко мне прокатишься на монро поймешь оно или не оно Wink всего-то 70 км по киевке
Living Dead
backhand-boy писал(а):

сзади должны быть отбойники


Не пойму где... сверху пружина упирается в изолирующую прокладку, снизу в чашку корпуса.. Или ты имеешь ввиду этот, как его, буфер хода сжатия?
Димoн писал(а):

Living Dead писал(а):

читайте отзыв, мож и гон конечно..



Отзывы зло, потому что на что угодно можно найти негатив... если его канеш очень много, то тогда и правда может быть дрянь какая-то, а если единичные то и хрен с ними. Smile


Согласен =) Ну все равно для общего развития полезно Smile
Димoн писал(а):

В общем я наверное возьму монро рефлекс + эйбах -30 + десятый стаб с кронштейнами сс20, по деньгам нормально выходит, на рынке думаю ещё дешевле выйдет, если походить... Smile

Блин...

Но наш ВАЗ-2112 на амортизаторах Monroe Reflex трясло ужасно — как на вибростенде! Даже на гладком асфальте автомобиль очень подробно повторяет профиль дороги, подбрасывая ездоков на коротких волнах, что наиболее остро чувствуют задние пассажиры. Крупные неровности отдаются болезненными пинками, да еще и вырывают руль из рук.

Может, управляемость на высоте? Ничего подобного! Чрезмерно «тяжелый» руль, огромные крены, самый сильный снос передка в быстром повороте — он начинается уже при 65,0 км/ч, а резкая работа рулем срывает автомобиль в занос. На «лосином тесте» заносов не было, но объехать внезапно возникшее препятствие мешают высокое усилие на баранке, низкая чувствительность и ранние сносы.

Нет, такой Reflex нам не нужен…

Как-то странно... wwow


Вот я в начале о такой же конфиге думал, потом финансы сказали эйбахам нет, и те превратились в клаксон, а по стойкам до сих пор не могу решить между каябой и монро, на крайняк сакс...
Про отзыв авторевю - ты сам сказал что единичные отзывы зло hehe
Короче, дуй к Бэкхенд бою и катайся на монро, напишешь непредвзятый отзыв Smile
Димoн
Living Dead писал(а):

Про отзыв авторевю - ты сам сказал что единичные отзывы зло



Ну это ж не лох какой-нить ляпнул, врагам на зло, что монро г@$но, они там не дураки вроде... Pardon

С другой стороны

backhand-boy писал(а):

у меня ничего подбного не наблюдается



Вот и думай теперь. ROFL

Living Dead писал(а):

Короче, дуй к Бэкхенд бою и катайся на монро, напишешь непредвзятый отзыв



Он же всё равно будет субъективный, ибо мне нужно одно, а тебе, возможно, что-то другое.
backhand-boy
Living Dead писал(а):

Или ты имеешь ввиду этот, как его, буфер хода сжатия?


именно, он же в народе отбойник

Living Dead писал(а):

Короче, дуй к Бэкхенд бою и катайся на монро, напишешь непредвзятый отзыв


ROFL
Димoн писал(а):

Он же всё равно будет субъективный, ибо мне нужно одно, а тебе, возможно, что-то другое.


+1
Living Dead
Димoн писал(а):

Он же всё равно будет субъективный, ибо мне нужно одно, а тебе, возможно, что-то другое.


Да примерно одинаковые требования у нас троих у всех, судя по описаниями. Smile
backhand-boy
ну в принципе да Smile
Berkut_Spb
Димoн писал(а):


Berkut_Spb писал(а):

Отличные аммо эти Sachs Advantage

Это я как владелец говорю._________________



Подробнее можно? Жёстко, мягко, какие пружины стоят и так далее? Wink


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=3355726
backhand-boy
Авторевю писал(а):

Чрезмерно «тяжелый» руль, огромные крены, самый сильный снос передка в быстром повороте



по поводу этого может они тестировали на стоковых пружинах и опорах, а на тех же асоми усилие на руле уменьшается, за счет заниженных жестких пружин и стаба крены уменьшаются, неизвестно на каких колесах они катались, так что все относительно

Авторевю писал(а):

да еще и вырывают руль из рук.


такого в помине нет
Димoн
backhand-boy писал(а):

по поводу этого может они тестировали на стоковых пружинах и опорах, а на тех же асоми усилие на руле уменьшается, за счет заниженных жестких пружин и стаба крены уменьшаются, неизвестно на каких колесах они катались, так что все относительно



Ну там вообще сказано, что колёса сток и шины кама pst , пружины и всё остальное тоже сток. В общем там всё сток кроме стоек было. Razz

Плюс ещё дрянная десяточная рулевка...
backhand-boy
Вообщем, вчера разговаривал с сервисменом знакомым в москве работает в приличном сервисе, где контингент лиц, обращающихся в сервис не мужички в подштаниках с вытянутыми коленками а фсбшники, и тому подобные, так он сказал что они в основном монро всем ставят.
Василий_И
Подскажите. Сей час был в магазине хотел взять предний стабилизатор на 2115, но там лежит как мне сказал продавец только на 2110. Есть ли разница?
ДмитрийСТ
Есть, 10-й толще, ставь его приход будет в положительную сторону, крениться меньше машина будет.
ГавР
Димон,бери кони-спорт и ебач про-кит.Гулять,так гулять Very Happy
Насчет резинок всяких-не заморачивайся.Все переставиш со старой подвески.
От стаба приход ничтожный,так что нафиг его)

Не написал,ставить сам будеш или кто?)
ДмитрийСТ
ГавР писал(а):

Димон,бери кони-спорт и ебач про-кит.Гулять,так гулять

Насчет резинок всяких-не заморачивайся.Все переставиш со старой подвески.

От стаба приход ничтожный,так что нафиг его)



Такая же конфа по аммортам и пружинам стоит у меня и хочу сказать, что приход от стаба есть. Тем более что стокового в продаже нет, а разницы в цене я не увидел.
Мотоблок
с 21 стабом тачка вааще поворачивает ?
Miraj
Мотоблок

у меня 20мм, и поворачивает, ИМХО приятная тяжесть, больший контроль в мелочах )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы