Страница 1 из 1
Suddden
Комрады, не дайте ламеру пропасть.
Вывалилась пластикова коробочка на двух проводах (очевидно какой-то датчика) в районе педали сцепления и болтается..
Всякий раз боюсь ногой ее раздавить..
Что это за херь и как мне ее обратно на место присобачить.
В поиске ничего не нашел..
S-A-G
Это наверное шок-сенсор от сигналки, прилепи его на двусторонний скотч к пластамассовой панели
Suddden
S-A-G писал(а):

Это наверное шок-сенсор от сигналки, прилепи его на двусторонний скотч к пластамассовой панели


Куда? Снаружи торпеды прям лепить? Или снимать ее надо?
S-A-G
я так понял он у тебя болтается над педалями? если на нем есть следы скотча двустороннего, то можно попробовать найти откуда он отпал, а чтобы убедится что это дейцствительно шок-сенсор, то на нем должен быть резистор подстроечный, и светодиод (1 или 2) ПС я у себя прилепил под рулем в районе педалей на пластиковый короб (сзади коробка идут жгуты проводки)
cugra
Датчик удара ета сто пудофф. Лепить внутрь торпеды , ну откуда вывалился туда и лепи. :cool:
Mar22
В простонародье датчикудара. Лепи его куда тебе удобно!
cugra
Не везет пацану - коврики спёрли , датчик вывалился еще небось бензин слили и под седение дохлую ВАрону засунули... :-D :-D :-D

Без обид
Suddden
Всем спасибо за инфу Smile
Даже язве CougaR 111 Wink
cugra
Да незачто. Всегда пожалуйста... :cool:
city12
Mar22 писал(а):

Лепи его куда тебе удобно!


Хороший совет. А вдруг на педаль удобно? Рядом как раз висит
Suddden
city12 писал(а):

Mar22 писал(а):

Лепи его куда тебе удобно!


Хороший совет. А вдруг на педаль удобно? Рядом как раз висит


И то верно Smile
Залез я вчера, смотрю.. лепить по большому счету некуда..
На крышку монтажно блока тупо, так как при открывании/закрывании быстро все отвалится, а под рулем (куда позволили дотянуться провода от датчика) просто не к чему.. провода там одни..
Короче, открыл монтажный блок, просунул датчик снизу крышки монтажного блока и положил его на релюшки.. это все-таки лучше, чем просто болтаться Smile
Fox103
Suddden писал(а):

city12 писал(а):

Mar22 писал(а):

Лепи его куда тебе удобно!


Хороший совет. А вдруг на педаль удобно? Рядом как раз висит


И то верно Smile
Залез я вчера, смотрю.. лепить по большому счету некуда..
На крышку монтажно блока тупо, так как при открывании/закрывании быстро все отвалится, а под рулем (куда позволили дотянуться провода от датчика) просто не к чему.. провода там одни..
Короче, открыл монтажный блок, просунул датчик снизу крышки монтажного блока и положил его на релюшки.. это все-таки лучше, чем просто болтаться Smile


Вообще-то при нормальной установке шок-сенсор крепится на корпусе где-нибудь посредине, например, на средней стойке под накладкой.
А провода можно удлинить. А то колеса снимут, а сигналка и не "вякнет".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы