Страница 2 из 3
Сергий
aai писал(а):

В чем?



в том, что если о своих выводах заявляют специалисты из израильского института, то трудно говорить об их предвзятой настроенности против холокоста

aai писал(а):

Просмотрел по диогонали - ничего нового, обыкновенны пропагандистский бред. Перерывать весь сайт выше моих сил.


а мне выше сил - пересказывать все что там написано. Никакой пропаганды там нет. контрпропаганда - возможно и исключительно на основе объективных данных.[/quote]

aai писал(а):

Корректно. Если пишешь, например, "исследователи пришли к выводу...", то, как минимум, должен быть готов указать фамилии, степени, ссылки на публикации.


Все фамилии и ссылки на источники там приведены, вплоть до указания номеров страниц... Читай не по диагонали и найдешь все...

aai писал(а):

Платонова читал: назвать его исследователем язык не поворачивается, разве что в кавычках.


Это твое мнение... Ты можешь не соглашаться с его выводами, но попробуй доказать, что цитируемые им документы - подложные.

aai писал(а):

Какой бы демакратической не была страна, это не означает, что в ней можно нарушать закон, как бы ты к нему не относился.



"В Европах" считается, что "свобода слова" одна из основных общечеловеческих ценностей... Но почему-то, считается что этой свободой можно пользоваться только против определенных лиц (религий, народов), а против других - ЗАПРЕЩЕНО (оказывается)... Никакой клеветы, оскорблений или лжи в адрес евреев не было сказано ни одного слова. Просто тема холокоста там сама по себе запретная... Если евреи признают существование хлокоста - то они должны признавать его как историческое явление - соответственно, должны признавать и право историков на исследования этого явленияи, соответственно, на публичные публикации результатов исследований. А если есть запрет на публикации - значит - это не исторический факт, а идеологический фетиш и не более того...


aai писал(а):

PS В Саудовской Аравии, если не ошибаюсь, нельзя праздновать Рождество - закон у них такой.



А в РФ запрещено многоженство... Ну и что? Наверное мы квиты с Аравией?
erg
Сергий писал(а):


А в РФ запрещено многоженство... Ну и что? Наверное мы квиты с Аравией?



Ура! Я понял!
Нам теперь, просто необходимо обгадить ев...ев, чтоб быть квитыми с общечеловеками.
Сергий
erg писал(а):

Сергий писал(а):


А в РФ запрещено многоженство... Ну и что? Наверное мы квиты с Аравией?



Ура! Я понял!
Нам теперь, просто необходимо обгадить ев...ев, чтоб быть квитыми с общечеловеками.



Что-то я не догоняю... Кто тут собирается "их" обгадить? Кому это "вам" это необходимо?
erg
Сергий писал(а):

erg писал(а):

Сергий писал(а):


А в РФ запрещено многоженство... Ну и что? Наверное мы квиты с Аравией?



Ура! Я понял!
Нам теперь, просто необходимо обгадить ев...ев, чтоб быть квитыми с общечеловеками.



Что-то я не догоняю... Кто тут собирается "их" обгадить? Кому это "вам" это необходимо?



Чего ж здесь непонятного? Я понял, значит я и собираюсь.

P.S. На самом деле просто малость задолбали подобные споры. Вроде, как выступаем против "общечеловеков", а на деле нас волнует их оценка (!!!!!) каких то событий. Говорит это, на мой взгляд, лишь об одном - о добровольном признании нашей вторичности по отношению к ним.
Сергий
erg писал(а):

Чего ж здесь непонятного? Я понял, значит я и собираюсь.

P.S. На самом деле просто малость задолбали подобные споры. Вроде, как выступаем против "общечеловеков", а на деле нас волнует их оценка (!!!!!) каких то событий. Говорит это, на мой взгляд, лишь об одном - о добровольном признании нашей вторичности по отношению к ним.



меня? их оценка? не волнует...
erg
Сергий писал(а):

erg писал(а):

Чего ж здесь непонятного? Я понял, значит я и собираюсь.

P.S. На самом деле просто малость задолбали подобные споры. Вроде, как выступаем против "общечеловеков", а на деле нас волнует их оценка (!!!!!) каких то событий. Говорит это, на мой взгляд, лишь об одном - о добровольном признании нашей вторичности по отношению к ним.



меня? их оценка? не волнует...



Да ладно... Волнует.

Меня, кстати, тоже. Иначе, что Вас волнует? Что "посадили ни за что", ну так это везде бывает. Наверное, волнует вина, которую ему приписывают. А эта вина основана на оценке событий ихим обществом.


P.S. "Братские сербы", теперь из шкуры вылезут, чтоб поймать своих младичей. Иначе (о ужас!!!!), их не возьмут в европесошницу.
Восьмеркин
erg писал(а):

..P.S. "Братские сербы", теперь из шкуры вылезут, чтоб поймать своих младичей. Иначе (о ужас!!!!), их не возьмут в европесошницу.


хы, дык у них "пятая колонна" теперь рулит, вот эти предатели и лижут зад Западу. Если Мехошевича сербы собирались судить то это их право, это их дом. но нашлись предатели, которые тайно выкрали Мелошевича и отдали врагам, и вскоре того кто это сделал грохнули..и поделом, предателей нигде не любят 8-)
Peltik
Восьмеркин писал(а):

нашлись предатели, которые тайно выкрали Мелошевича и отдали врагам, и вскоре того кто это сделал грохнули..и поделом, предателей нигде не любят 8-)



А сейчас гаагский трибунал не отпускает Милошевича в Россию на лечение. Больной человек ни за что (я так полагаю) сидит в тюрьме, ему не дают нужные лекарства, к нему не пускают российских специалистов. Бред какой-то. Сейчас, когда ему жить осталось может год или два, так издеваться. Причём, Россия на гос. уровне давала гарантии возвращения Милошевича, но в Гааге приняли такое решение, специально дописав в нём - несмотря на официальные гарантии России. (Слушал тут брата Милошевича, бывшего посла в России на ЭМ).
Восьмеркин
Peltik писал(а):

Восьмеркин писал(а):

нашлись предатели, которые тайно выкрали Мелошевича и отдали врагам, и вскоре того кто это сделал грохнули..и поделом, предателей нигде не любят 8-)



А сейчас гаагский трибунал не отпускает Милошевича в Россию на лечение. Больной человек ни за что (я так полагаю) сидит в тюрьме, ему не дают нужные лекарства, к нему не пускают российских специалистов. Бред какой-то. Сейчас, когда ему жить осталось может год или два, так издеваться. Причём, Россия на гос. уровне давала гарантии возвращения Милошевича, но в Гааге приняли такое решение, специально дописав в нём - несмотря на официальные гарантии России. (Слушал тут брата Милошевича, бывшего посла в России на ЭМ).


примерно так же как счас издеваются над Пеночетом в Чили. всё дело в том что для "поборников "демократии"" любые автократичные режимы в той или иной части Земли являются большой проблемой для глшашатаев "золотого миллиарда" на пути контроля этих территорий и их полезных ископаемых и т.д. Поэтому для них так важно дискридитировать в народе авторитет того или иного неугодного национального лидера, который не хочет плясать под их дудку. но публично всё это назыается "борьбой за права общечеловека" и "дерьмократическими ценностями" 8-)
aai
Сергий писал(а):

в том, что если о своих выводах заявляют специалисты из израильского института, то трудно говорить об их предвзятой настроенности против холокоста

Чего бы не заявляли специалисты какого угодно института, говорить можно лишь о позиции данных специалистов и ее состоятельности в свете приводимых ими фактов. А израильский институт или урюпинский - значения не имеет.

Цитата:

Все фамилии и ссылки на источники там приведены, вплоть до указания номеров страниц... Читай не по диагонали и найдешь все...

Я слишком ценю собственное время, что бы тратить его на копания в дерьме. А речь я веду к тому, что фразы типа "сами союзники признали ..." и "историки пришли к выводу ... " - типичный манипулятивный прием, используемый для придания неким положениям статуса общепринятой истины или даже аксиомы. В лучшем случае за ними скрывается "Пупкин сказал ... ", а "Иванов пришел к выводу ... "

Цитата:

Это твое мнение... Ты можешь не соглашаться с его выводами, но попробуй доказать, что цитируемые им документы - подложные.

Ну дык и Фоменко, вроде как, не подложными первоисточниками пользуется.

Цитата:

"В Европах" считается, что "свобода слова" одна из основных общечеловеческих ценностей... Но почему-то, считается что этой свободой можно пользоваться только против определенных лиц (религий, народов), а против других - ЗАПРЕЩЕНО (оказывается)...

"В Европах" считается, что надо соблюдать ЗАКОН. Соблюдать его даже тогда, когда он тебе не нравится.

Цитата:

А в РФ запрещено многоженство... Ну и что? Наверное мы квиты с Аравией?

А то, что в РФ не стоит заводить несколько жен, а Аравии праздновать Рождество.
Евгений В.
интересно...
захотелбы кто-нибудь попраздновать в Аравии Рождество Христово, шумно так это с фйерверками, с общественными молениями....

а вот в Москве можно хануку праздновать, открыто, с оттяжкой, с размахом, на всю Ивановскую
Duche
Евгений В. писал(а):

интересно...
захотелбы кто-нибудь попраздновать в Аравии Рождество Христово, шумно так это с фйерверками, с общественными молениями....

а вот в Москве можно хануку праздновать, открыто, с оттяжкой, с размахом, на всю Ивановскую


Может и можно, но я лично не наблюдал.
Жень, а с чего ты вдруг с жидов на югов переключился? :grin:
Шилов
Сергий писал(а):

"В Европах" считается, что "свобода слова" одна из основных общечеловеческих ценностей... Но почему-то, считается что этой свободой можно пользоваться только против определенных лиц (религий, народов), а против других - ЗАПРЕЩЕНО (оказывается)... Никакой клеветы, оскорблений или лжи в адрес евреев не было сказано ни одного слова. Просто тема холокоста там сама по себе запретная... Если евреи признают существование хлокоста - то они должны признавать его как историческое явление - соответственно, должны признавать и право историков на исследования этого явленияи, соответственно, на публичные публикации результатов исследований. А если есть запрет на публикации - значит - это не исторический факт, а идеологический фетиш и не более того...



Есть мнение группы ученых, что например, монголо-татарского ига не было как оно преподносится. А был союз племен.
Что? Статью в УК РФ вводить?
Нет ни демократии, ни свободы слова. Если кто и верит в эти бренды значит - мозги хорошо промыли.
Общечеловеков в топку.
Duche
ТИМУP писал(а):

Сергий писал(а):

"В Европах" считается, что "свобода слова" одна из основных общечеловеческих ценностей... Но почему-то, считается что этой свободой можно пользоваться только против определенных лиц (религий, народов), а против других - ЗАПРЕЩЕНО (оказывается)... Никакой клеветы, оскорблений или лжи в адрес евреев не было сказано ни одного слова. Просто тема холокоста там сама по себе запретная... Если евреи признают существование хлокоста - то они должны признавать его как историческое явление - соответственно, должны признавать и право историков на исследования этого явленияи, соответственно, на публичные публикации результатов исследований. А если есть запрет на публикации - значит - это не исторический факт, а идеологический фетиш и не более того...



Есть мнение группы ученых, что например, монголо-татарского ига не было как оно преподносится. А был союз племен.
Что? Статью в УК РФ вводить?
Нет ни демократии, ни свободы слова. Если кто и верит в эти бренды значит - мозги хорошо промыли.
Общечеловеков в топку.


Тебя из одной крайности занесло в другую.
erg
Peltik писал(а):

Восьмеркин писал(а):

нашлись предатели, которые тайно выкрали Мелошевича и отдали врагам, и вскоре того кто это сделал грохнули..и поделом, предателей нигде не любят 8-)



А сейчас гаагский трибунал не отпускает Милошевича в Россию на лечение. Больной человек ни за что (я так полагаю) сидит в тюрьме, ему не дают нужные лекарства, к нему не пускают российских специалистов. Бред какой-то. Сейчас, когда ему жить осталось может год или два, так издеваться. Причём, Россия на гос. уровне давала гарантии возвращения Милошевича, но в Гааге приняли такое решение, специально дописав в нём - несмотря на официальные гарантии России. (Слушал тут брата Милошевича, бывшего посла в России на ЭМ).



Обыдна даааа?

Правда, Милошевич для нас "хороший", а европам на этот "хороший" накакать Sad .
Если бы "их мнение о нас", нас бы не волновало, вот бы ужо им крантик то и подкрутили бы. А так, дальше и будем обижаца.
erg
Евгений В. писал(а):

интересно...
захотелбы кто-нибудь попраздновать в Аравии Рождество Христово, шумно так это с фйерверками, с общественными молениями....

а вот в Москве можно хануку праздновать, открыто, с оттяжкой, с размахом, на всю Ивановскую



А вот Рождество в Израиле:http://www.mignews.com/print/231205_121958_37041.html?PHPSESSID=cac1373657643b7209639dead39c69f5
Восьмеркин
erg писал(а):

Евгений В. писал(а):

интересно...
захотелбы кто-нибудь попраздновать в Аравии Рождество Христово, шумно так это с фйерверками, с общественными молениями....

а вот в Москве можно хануку праздновать, открыто, с оттяжкой, с размахом, на всю Ивановскую



А вот Рождество в Израиле:http://www.mignews.com/print/231205_121958_37041.html?PHPSESSID=cac1373657643b7209639dead39c69f5


не надо передергивать, на то она и Святая Земля, и там живут люди всех 3-х монотеистических исповеданий, как бы это кому не нравилось но это так.
меня больше позабавила вот эта фраза по ссылке:
"...Завтра, начиная с раннего утра, католический патриарх будет вести рождественскую службу в Бейт-Лехеме (Вифлееме) в церкви Рождества Христова . Весь день продолжатся праздничные проповеди, а ближе к ночи начнется торжественный молебен, посвященный главному событию в жизни христиан..."
сразу видно что писал человек вообще не имеющий представления о Христианстве, вообще то главное событие - Пасха.
Duche
Восьмеркин писал(а):

"...Завтра, начиная с раннего утра, католический патриарх будет вести рождественскую службу в Бейт-Лехеме (Вифлееме) в церкви Рождества Христова . Весь день продолжатся праздничные проповеди, а ближе к ночи начнется торжественный молебен, посвященный главному событию в жизни христиан..."
сразу видно что писал человек вообще не имеющий представления о Христианстве, вообще то главное событие - Пасха.



Ну что ты хотел от журналистов. И так в любой области - полный бред Sad
А пипл хавает (с)
Евгений В.
Duche писал(а):

Жень, а с чего ты вдруг с жидов на югов переключился?


юги=сербы="-вич"
радович, милошевич, рабинович
PUMPKIN (yelling to all): Everybody be cool this is a robbery!
HONEY BUNNY: Any of you fuckin' pricks move and I'll execute every motherfuckin' last one of ya!
Amd_race
Евгений В.

Кто о чем а голый про баню Smile Smile Smile

Без обид, но скажи, а кто по твоему не жЫды? Чеченцы ты говорил - горные жиды, югославы, как выясняется, тоже жиды(а я-то думал что братья-славяне)...

P.S. И самый важный вопрос как к специалисту: скажи как с жидами в Японии дела обстоят? Может там тоже все жиды, только в желтый покрасились для конспирации.

А может этта... Ну чтоб жидов на земле не осталось... весь запас ядреных бомб на земле сразу рвануть... Ядерная зима на пару столетий - и зашибись?

Four-eyes: Who are you?
Death: Death!
Four-eyes: khmm-m-m, cool! (С) Six String Samurai.
Евгений В.
про югов - это для конспирации, гыгыгы
кто не понял еще
например когда мы в своем кругу говорим "Урфин" про человека -
это значит Джюс, а это значит jew
Марат
Евгений В. писал(а):

Duche писал(а):

Жень, а с чего ты вдруг с жидов на югов переключился?


юги=сербы="-вич"
радович, милошевич, рабинович
PUMPKIN (yelling to all): Everybody be cool this is a robbery!
HONEY BUNNY: Any of you fuckin' pricks move and I'll execute every motherfuckin' last one of ya!



Да уж... Поток бессвязанного сознания какой-то.... Smile
А "штурман", "боцман", "лоцман" из этой же области фамилий, что и "Кацман" ?
Равно как и "гейша", "рикша" и "Мойша"...
Евгений В.
а нам- бойцам сопротивления - понятно, гыгыг
киваешь головой и говоришь: "Вон еще один диджей..."(DJ) и всем своим сразу ясно - парх....
Марат
Евгений В. писал(а):

а нам- бойцам сопротивления - понятно, гыгыг
киваешь головой и говоришь: "Вон еще один диджей..."(DJ) и всем своим сразу ясно - парх....



Наверное еще любите на досуге схелстнуться деревяными сабельками с рыцарями дЖИДайского ордера? Не по детски так все... Very Happy
Женя
Всех женщин с 8 марта! Gift
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы