Страница 1 из 1
Mishel
Есть два вопроса, как решить не знаю. (машина - ВАЗ 21053)

1. Когда завожу холодную машину загорается контрольная лампа уровня тормозной жидкости, уровень в норме. Далее при езед лампа не загорается.

2. На включателе обогрева заднего стекла лампа загорается вместе с габаритами и никак не зависит от положения самого выключателя, но обогрев работает правильно. Смотрел по мурзилке провода подходят правильно (по цвету).

Заранее спасибо.
nick
по второму вопросу : можешь изменить индикацию на клавише переключив контрольную лампу с габаритов на исходящую цепь обогрева стекла(для верности лучше после разгрузочного реле)
или были описаны варианты индикации наличия питания прямо на элементе обогрева(схема светодиода с резистором),только следует подобрать цвет и яркость , чтобы не был раздражающим пятном в салонном зеркале заднего вида.
DEN-VAZ-21053
По первому вопросу: Это так и должно быть, вроде как индикатор уровня торм. жидкости проходит тест на исправность. Smile
По второму я себе поставил клавишу от Нивы (она с подсветкой, включается вместе с габаритами, только контакты переставить надо на клавише , буквально минута работы)
Вобщем все так и должно быть.
Lo'o
1. Не должно так быть! У тебя загорается восклицательный знак в кружке (на сколько помню, в первом ряду слева от лампочки закрытия подсоса)? Ещё раз проверь уровень тормозухи! У меня точно также было недавно, оказалось уровень находился на границе индикауции, когда поехал всё погасло.

2. Так и должно быть.
nick
в 21053 тест на неисправность???
Тимыч
LOL ))) там тахометра то нет... Smile Smile Smile
dmitriy_840
Mishel
Тормозухи долей.
при нагреве она (тж) расширяется и уровень поднимается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы