Страница 1 из 1
Knauf1986
Народ, вот такая ситуация... Поставил электроподъемники, левое стекло опускается и закрывается, все ок. А правое хорошо открывается, но донца не зкрывается. Приходится опускать стекло, потом чуть чуть приподнять, надавить на стекло из салона, и с помощью руки поднимать. Почему-то стекло пытается вылезти из резинки. Это стало после установки. Вскрывал обшивку, там все хорошо прикручено, моторчик крутит. Все ок. Может такая конструкция пи****я? У кого-нить стоят такие подъемники? Что делать, менять подъемник, или можно самому что-то придумать?
nick
какой-то перекос............а что за стеклоподъёмники?
Vital_2112
Сопутствующие вопросы автолюбители.
Какие стеклоподъёмники лучше купить? (на шестёру)
Куда лучше впиндюрить кнопки для них в шестёре?
Журавлев Д.В.
Knauf1986
А куда ты кнопки поставил?
Я вот думаю выкинуть справа от часов индикаторы ручника и обогрева стекла (слева такая же заглушка стоит) - и туда кнопки поставить.
wormer
У меня та-же хрень только с левым стеклом, ничего не помогло, оставил как есть, вручную перекос снимаю и закрываю, конструкция такая. А кнопки у меня на бороде стоят, между кнопками обогрева и габаритов, очень удобно
Chega
Vital_065 писал(а):

Сопутствующие вопросы автолюбители.
Какие стеклоподъёмники лучше купить? (на шестёру)
Куда лучше впиндюрить кнопки для них в шестёре?


У меня в шахе штатные стоят, кнопки стоят по бокам от магнитолы на бороде, в принцыпе удобно.
У меня с левым подъемником проблемма, работал хорошо пока какието п-сы не разбили стекло Angry , когда менял стекло чёто с тросиками случилось, в сервисе вроде починили, заменили какуюто шестеренку, но через недели две опять по сломался и стекло вообще не держит, езжу уже полгода с отверткой, всё руки не доходят(((
Alexandr I
Дарова!Ставил себе електрические Гранат на две передние двери!Ставил сам целый день,дело было прошлой осенью-гемора было предостаточно!И в дверь хреново вставали и стекло криво закрывалось но все сделал!Knauf1986 ты живешь в отрадном а я в бибирево так че еси будут проблемы подьежай поделюсь опытом!И инструмент сервисный имееца,ещеб времени побольше и ваще гуд был бы! 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы