Страница 1 из 1
AG
Привет всем!
21099 94 года пробег либо 130000 либо 230000
Вообщем тема такая - разобрал двигатель для смены колец, вытащил поршни, купил кольца Piston Тольятти (это походу была моя ошибка), начал одевать кольца - компрессионные влазят нормально и встают в канавки, сохраняя подвижность, но одно компрессионное просто разломилось при попытке чуть чуть его разжать, а маслосъемное кольцо просто не влазит в канавку , оно толще.... народ - как так? Машину готовлю к продаже, так что дорогие варианты не устроят, я смирился с тем, что попался на подделку, варианты колец - либо Master Sport либо SM - какова вероятность, что ситуация повторится?
Кольца новые я так понимаю должны ведь двигаться в канавкаХ?
ниид хелп Smile
snow02rus
AG писал(а):

Привет всем!
тем, что попался на подделку, варианты колец - либо Master Sport либо SM - какова вероятность, что ситуация повторится?
Кольца новые я так понимаю должны ведь двигаться в канавкаХ?
ниид хелп Smile



Кольца не просто должны двигаться в канавках а двигаться с легкостью: в канавках не должно быть ни следа "кокса". Ломающиеся новые кольца - однозначно туфта. В качестве бюджетного варианта можно купить кольца СТК, мне они обошлись осенью рублей около 500 за комплект. Правда долго ходить они не будут, знающие люди порекомендовали их как "докаточные" (до следующего рем. размера).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы