Страница 1 из 1
Mishgan2004
В общем я сам виноват, повелся на блестящие металические вкладыши под ручку открывания дверей. С начало все было хорошо, ну или почти хорошо, в комплекте прилагался двусторонний скоч, на него то я и преипил вкладыши, но он плохо держал, был постоянный дребезг и я решил приклеить на хороший клей. Через сутки вкладыши держались как прикрученные. Все бы ничего, но сегодня обнаружил, что по этим вкладышам пошла нехилая ржавчина, попытался оторвать вкладыши хрен вам как говориться, что делать незнаю Sad

З,Ы, Не пинайте ногами, даже и не думал, что будет ржаветь...... причем не отходив даже пол года.
tdv
Сдирай их нафиг и обрабатуй там все антикором хорошенько зачистив ржавчину. По лету покрасишь там все. Место не особо видное, сам с баллончика сделаешь.
..Саныч..
Недостатки Ара-тюнинха 8-)
Mishgan2004
Сам кузов машины не пострадал, ржавеют именно эти накладки, проблема в том, как их оторвать? сил нехватает)
andrew0310
Уайт-спиритом, кересином...
tdv
andrew0310 писал(а):

Уайт-спиритом, кересином...


угу, со шприца аккуратненько по периметру накладки пролить, пусть откисает. Краска не должна пострадать.
Mishgan2004
tdv писал(а):

andrew0310 писал(а):

Уайт-спиритом, кересином...


угу, со шприца аккуратненько по периметру накладки пролить, пусть откисает. Краска не должна пострадать.


Ок, попробую, надеюсь краска останется жива
Сергей 22
Только долго не держи, а то краска помутнеет.
Все эти дешевые понты - на свалку. Там их место.
bmg
Отдирай их нафиг , можно отверточной поддеть только аккуратненько что бы не погнуть метал. Под ними все хорошеннько обработай антикором , а на их место можно поставить пластмассовые накладки коротые на всю ручку их на базаре полно только не бери удлиненные они не красиво смотряться .
Я считаю это самым экономичным способом решения данной проблемы.
Sinbad
Клей какой?
AlexVic
Стаканыч писал(а):

Недостатки Ара-тюнинха 8-)


Это хач-тюнинх!
Если клей хороший то керосин ему будет как водичка. Можно нагреть строительным феном накладку аккуратно, скорей всего отвалится, но остаки клея тоже наверняка будут на месте, потом соскабливать. Второй вариант - обработать их преобразователем ржавчины и покрасить, наверное более гуманный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы