Страница 1 из 1
valg971
Подскажите, где стоит искать причину. При трогании на первой скорости стали иногда появляться провалы в работе двигателя. Особенно заметно при движении в гору. При переключении скоростей таких проблем нет. Пару раз заметил небольшие провалы при резком нажатии на педаль газа при ускорении движения.
Thalt
Машина какая?
У меня то же самое после установки заведомо глючного МЗ - поставлен был как временная мера, т.к. свой совсем умер.
Попробуй свозить его на диагностику.
valg971
ВАЗ-21102, 2002 г.в. Что такое МЗ?
makaron2112
valg971 писал(а):

ВАЗ-21102, 2002 г.в. Что такое МЗ?


это модуль зажигания...
у меня когда сдох ДМРВ, то тоже трогалась очень плохо, так и хотела заглохнуть, думал даже со сцеплением чего, но после замены ДМРВ трогаться просто классно стала...
hb23
Я ДУМАЮ ЭТО КАТУШКА ЗАЖИГАНИЯ, У МЕНЯ В НАЧАЛЕ ТОЖЕ ПРОВАЛЫ БЫЛИ, ПОТОМ СОВСЕМ НАКРЫЛАСЬ: НА 1 И 4 ЦИЛИНДР ИСКРУ НЕ ДАВАЛО, МАШИНУ НЕ ФИГОВО КОЛБАСИЛО
valg971
А не может ли быть причина в свечах? Я недавно поменял все свечи. Стояли НЖК, на которых прошел 50 000. А поставил Бриск, которые 4 года лежали как запасные, на случай проблем с зимней заводкой...
Дмитрий77
Такая же фигня уже пол-года. На диагностике тупо проверяют датчики и то не все. Посоветуйте в Москве хорошего диагноста или сервис за не очень большие деньги. А то видел сервис один: полная диагностика всего 2000 рублей.
lesha35
Только избавился от такой проблемы Виновником оказался МЗ После замены работает "мощно"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы