Страница 2 из 2
ПАУЛЬ
Прравильна! Согласен!
Те кто не хочет делать антикор за 300 баксов-жлобы,
а те кто покупает в автосалоне кассетные магнитолы за 150-лохи.
И тех и других примерно поровну.
Может быть поэтому есть люди, которым кредит для покупки Таза на хрен не нужен, а есть те кому нужен лет на 5, после отдачи которого Таз вместе с салонными допами стоит как ФФ2 ГИА.
*sanches*
Не знаю как у вас, а я в ростокино брал две машины. Первая была семерка в 2003 г. Продал через два года в отличном состоянии, машина была просто прекрасная, просто купил как первую поучиться и с машиной разобраться. В сервисе ростокино обслуживали по моему хорошо и претензий к ним не было (помимо плановых ТО, была БЕСПЛАТНО замена аммортизаторов, стартера, и подрулевых выключателей). По отзывам нынешнего хозяина машина находится и сейчас в прекрасном состоянии (прпавда он сам за ней следит).
Вторую я купил в августе 2005 - это 2115 люкс, пришел в 11 уехал уже в 15 (ну выбирал и осматривал). Причем брал без допов в заводской комплектации, и кстати сказать никакого разводилова на бабки не было, просто два раза нет нет сказал и все. Антикор делал в Грете, сигналку и музыку ставил брат-автоэлектрик. И никто меня на бабки не разводил. Все было по чесному, машиной доволен и в техцентр заезжаю только для ТО (хотя нет зимой подпалил сцепление и его повело, поставили Валео - просто блеск). В общем у меня только пока положительные эмоции об автосалоне.
molot.o.k.
KY писал(а):



Почему все так хотят голые машины? ИМХО при покупке машины разница в 10-15 тыс. рублей не принципиальна. Если едешь брать машину стоимостью 180 тыс., то в кармане должно быть как минимум 250. Любая экономия - это жлобство просто.



А нафига платитть больше если не видно разницы? Это я про допы в салонах, да и кач-ву установки нередко хромает. А платить 250 за то что стоит 180 просто не очень умно. Т.е. желая купить класику (как раз тыщ 150-160) надо иметь денег как раз для покупки ваз-2110? или деу-нексия (район 250) Да почему бы тогда их и не купить, пусть в меннее богатой комплектации?
Александр СП
Я уже кажется говорил, правда в теме "Ростокино-рекомендую", что в Ростокино сменилось руководство. Нормальные сотрудники разбегаются... (уже наверное разбежались).

Причем директор покинул свое кресло при весьма странных обстоятельствах...
Sasha_K
Купил 2112 в салоне Ростокино в августе 2006г. Первые проблемы начались, когда пробег авто был 2000 км. Заглохла и не заводилась. Как мертвая. В техцентре поменяли предохранители в головном блоке. Казалось бы мелоч, но за эвакуатор платил я, т.к. по гарантийному договору потребитель обязан за свой счет доставить авто в техцентр. Далее... Когда пробег авто составлял 4000 км, появился сильный шум в генераторе. Приехал в техцентр, оставил машину там на ночь, естественно с расчетом на гарантийный ремонт. На следующий день мне позвонили и сказали, что генератор гарантийному ремонту не подлежит, т.к. на нем имеются механические повреждения (по тому же договору гарантия не распространяется на детали с механическими повреждениями). Приезжаю, показывают мне генератор - трещина на крышке корпуса, люфт вала, сорвана пломба. Сказали, что я САМ ЕГО СЛОМАЛ. Менять по гарантии отказались. Предложили поменять за 4 тыс. руб. Конечно, меня это не устроило, т.к. это чистой воды развод. Поставили обратно мой генератор, забрал авто, написав претензию на имя гендиректора техцентра. Если мне не поставят новый генератор, буду с ними судиться. От их "честной бесплатной гарантии" (как они везде пишут)отказался и больше к этим мошенникам ни ногой. Не советую покупать авто в Ростокино, и тем более, обслуживаться в их техцентре (цены раза в два завышены + обман).
classik074
Не знаю я покупал в ростокино и все нормуль! Конечно сервис не ахти.........
pig
Пару недель назад брал в Ростокино 21114. Когда менеджер показывал машину, она была оборудована штатным блоком индикации бортовой системы контроля, это та, что рядом с магнитолой ставится и часами.
Заказал несколько допов, когда забирал машину, вместо этих прибамбасов уже стояли просто заглушки. Короче сперли. Мелочь а не приятно. Персонал Ростокино мне вежливо но настойчиво объяснил, что эта панель мне не нужна, а сорваная пломба не лишает меня гарантии на электрику. Посмотрим, на первом ТО. Так я ничего от них и не добился.

И еще когда делали антикор, намазали его на глушители и выхлопную трубу, профи хреновы... Mad , руки из Ж-ПЫ. Теперь как нагревается, воняет жутко.

Подкрылки поставили так что одно из колес за него задевает, профи хреновы... Mad , руки из Ж-ПЫ.

Еще мне показалось, что менеджеры ленятся показывать машины, например на сайте заявлено, что на стоянке 12 машин определенной комплектации. Прихожу, говорю - показывайте. Показывают штуки 4 и говорят, что больше нет.

Ну а все остальное вроде вполне достойно.
misha248
В ростокино брали две машины. Первую, в 2003 году, брали по каналам своих знакомых - так что до развода дело не дошло. Машина ездит только на дачу, поэтому в частом ТО не нуждалась. Однако, около полугода назад заметил, что замыкает правый поворотник при определенном стечении обстоятельств. Поехали в сервис. Они там покрутили - все у вас работает!
Отъехали от автосервиса и на первом же светофоре снова загорелся правый поворотник тусклым светом(об том меня лампочка на панели приборов предупредила). Я сделал кружок вокруг сервиса и снова заезжаю. показываю неполадку снова, ибо наконец-то допер что замыкает цепь стоп-сигнала и поворотника. За полчаса все сделали как гарантийный случай без талонов, бумаг, документов.
Тут дождик закатил, весна все-таки. все работает, доехал до дома, паркуюсь. Опять загорелось!
через неделю опять в автосервис, менеджер тот же. Починили - заработало(они зачистили контакты заденго правого фонаря, который был покрыт зеленой пленкой - окислился). Пришло солнышко, снова начало замыкать и я уловил в чем же трабл. Лопнул шланг заднего омывателя стекла и аккурат по герметичной трубке вся влага сливалась в контакт!
Факт - неполадку нашел сам и сам же ее починил!
Ну и вот в ноябре того года купил себе личную свою машину в том же сервисе, опираясь на опыт прошлых времен. Тут же вылезли часы, стоп сигнал не отрегулирован, сцепление очень резко работает - при медленном насколько только возможно плавном его отпускании и правильной подаче газа все равно машина стартует рывками и та же история при торможении, когда нажимаешь на педаль сцепления(а это после 9 лет стажа вождения на более чем 4 моделей автомобилей с ручной коробкой - все отечественные). Единственное что путного мне смог сказать Константин Бурмистров(мерзкая самодовольная рожа, которая надо всеми клиентами подшучивает), что оно не странно, ето ж вам не автомат) на том весь ремонт и закончился...
Единственный нормальный менеджер там Алик и еще один мужик, имени его не помню... остальные - такое жлобье!
Искренне советую лишний раз подумать прежде чем идти в етот техцентр и если есть другие варианты - искать компромисс!
П.С. Я уже не говорю про поборы связанные с технологической мойкой колесных арок! но это - совсем другая история)))
S.A.H.A.
Покупал свою в Ростокино... Всё бы ни чего,но протяжку не делали(с дуру заказал у них) Была проблема с коробкой,ездил в сервис ихний(на Аргуновской)Сказали сделали и масло заодно поменяли...
Проходил ТО-1 (В Люблино) есть знакомый...Сказал,что протяжку мне не делали,в коробку не лазили и масло не меняли!
Короче в Ростокино я не нагой! Полное НАЕБ@@@ВО !!!
thebest
Покупал в Ростокино два автомобиля в 2003 и в 2006, семерку и двенашку соответственно. С первым автомобилем отношения с ростокино были хорошими, потому и купил второй через них, но сос сменой руководства компания стала другой... отношение очень странное... так менеджер на все замечания по работе автомобиля говорит -".. а что вы хотите это Ваз.. дерьмо типа.." Я так понимаю если продаешь то и обслуживай.. тем более что это вопрос к заводу а ростокино посредник и если что работает не корректно то пусть выясняют с заводом.. короче эмоций накопилось что писать не хочется... но..
bboyan
В качестве допов поставили противотуманки с ужасно выглядещими лампами.. они действительно выглядели будто их криворукое чудовище сделало.. сгорели сразу.. поставил новые работают уже три года.. на замечание об этом менеджер не хрюкнул.. типа это ваз

В качестве замечаний по автомобилю на ТО1, было - ошибка показаний количества топлива на четверть бака и глохнущий двигатель после разогрева до 95 градусов при начале движение (типа на светофоре).. , а так же зад вроде как не прихватывает при торможении

По первому сказались, что долго копались, но ничего не поделать это ВАЗ... По двигателю сказали, что это проблема хренового бензина в России.. что 95 бензин делают из 92 и лучше лить 92 .. действительно стало лучше, но проблема осталась.. я уже просто привык и на светофоре автоматически трогаюсь со второго нажатия на акселератор... По поводу странно работающих задних тормозов .. деньги за посмотреть взяли но мое ощущение не изменилось… (через месяца два я заехал в сервис на дороге где по везению мимо проходил владелец (лет 30 с высшим специализированным образованием) сервиса и он попросил слесаря снять барабаны, а не колдуна крутить или стояночный тормоз… оказалось левый задний цилиндр подтекает .. чуток так .. поменяли соответственно оба.. на новой машине и не в дилерском сервисе… упыри блин)

Поговорив после ТО1 с менеджером я понял все… что ваз и нефтяная промышленность г@$но а ростокино чудо в перьях а я идиот в вазе на ТО у ростокино. (они поснимали занимательные картинки про РОСТОКИНО на приеме у Каданникова и прочее. Правильно ПУСТЬ повесят ростокино любит своих клиентов. ЛЮБИТ в самом отвратительном и развращенном понимании этого слова)

На втором ТО (15 тысяч) нечто работающее слесарем написало, что есть подозрение износа диска сцепления, так как разница высоты положения педали сцепления от прочих свидетельствует об этом.. Я ХОТЕЛ ИМ ВЕРИТЬ... но позвонил знакомому специалисту со специальным образованием работающим по специальности.. он сказал что высота педали на данном автомобиле регулируется тросом, если трос не позволяет этого он подлежит замене.. Но я подумал хрен с ними, хочу импортное сцепление... Приехал в Ростокино, но так для интереса поговорил с менеджером .. говорю как так, машина рвет с места с пробуксовками и свистом а вы про сцепление.. он говорит не знаю не понимаю а вдруг маховик двигателя полетит... в данной ситуации видно что он невменяем.. и хрен с ним.. я хочу ВАЛИО.. поставили мне гребаное валио.. изменений никаких.. кроме одной мелочи при пригорании диска, типа задним ходом на бордюр или что-то вроде в салон врывается СТРАШНАЯ ВОНЬ БИОЛОГИЧЕСКОГО РАЗЛОЖЕНИЯ... если в салоне девушка то я стесняюсь.. ну правда же я не пержу так отвратительно при езде задом!
Стали забывать в Ростокино класть в багажник неизрасходованные материалы.. типа WD продадут баллон и куда вылили весь баллон не ясно... ворье по мелочи крысят
На следующих ТО я стал осторожней.. типа посмотрели .. деньги взяли гарантию сохранили и все.. больше ростокино ни на что не годно..
последний раз на ТО накосячили с ремнем ГРМ.. не обратили никакого внимания на работу генератора и стартера.. шум и незаряд... при шиномонтаже не установили направляющие колки, болтики такие 2 штуки, без него колесо не повесить не заметив этого, забыть нельзя…. то есть они не только бездействуют но уже и сознательно портачат..
ЛЮДИ БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ
P.S. а до 2006 года это БЫЛ лучший салон в РОССИИ.. теперь и завод грохнулся и дилеров нет...
P.P.S. кстати, стартер свистел и отправился в лучший мир на первом году жизни.. поменял сразу сам… в инете написано, что это проблема от которой открещивается завод изготовитель.. и это правда потому как второй стартер тяжело болен и собирается за первым, так вот желаю заводу изготовителю судьбу первого и второго стартеров…
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы