Страница 1 из 1
Figther
Интересует , есть ли в наличии ВАЗ 21114 (с движком 21124) и по какой цене в салонах Сургута, Тюмени или Екатеринбурга, причем живые машины, а не в прайсах дилеров. Если кто располагает реальной информацией, прошу делится, заранее благодарен.
foxbee
Врят ли найдёшь. Теперь уж везде приоры - универсалы теперь наверное, моя то 21114 конца 2007 и то уже с передней подвеской от приоры шла-производство потихоньку сворачивали при переходе на приору С весны этого года их вообще не производят .
DR
в выходные в тюмени на чекистов видел одинадцатую, могу телефончики скинуть
Figther
скинь в пм
Proteus
Вот интересно, никто не знает, машины в автосалонах держат до последнего, пока не продадут (т.е. никто не будет брать -- она и 2 года стоять в салоне будет), или что-то с ними делают?
sashok-75
Proteus писал(а):

Вот интересно, никто не знает, машины в автосалонах держат до последнего, пока не продадут (т.е. никто не будет брать -- она и 2 года стоять в салоне будет), или что-то с ними делают?

Естественно будут стоять "до победного" обычно после нового года их уценивают или делают скидку на зависшие экземпляры! Razz
andgamb
По правилам АвтоВАЗа автомобили, которые находятся в салоне более 6 месяцев, теряют заводскую гарантию и подлежат уценке (очень внимательно читайте ПТС). А что касается авто, которые поступили в продажу в конце года и до конца года не проданы, то по этому вопросу нигде не нашел инфы. Очень интересно. Предполагаю, что АвтоВАЗ на такие автомобили переделывает ПТС. Был случай у знакомого, когда купил авто в январе, а маркировка на стеклах прошлогодняя.
Александр.с
Насколько я знаю все заводы с октября начинают набивать ВИН следующего года! А в новом году отправляют ПТС на завод на переделку. Уже сейчас в автосалонах стоят машины 2010г.в! но продавцы неохотно это афишируют стараются в первую очередь продать авто 09г, а эти можно и после нового года с новым ПТС. Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы