Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Зачем удалили тему "Спасибо всем"?????

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> Зачем удалили тему "Спасибо всем"????? вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Савкин М.В.

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 24 Февраля 2006 22:25
Ответить с цитатой

Я просто решил выразить свою признательность и уважение всем участникам форума "Десятое семейство" за то, что они помогали мне на протяжении двух лет в моих проблеммах, которые возникали при эксплуатации автомобиля ВАЗ 2112!!!!!! Very Happy
И в связи с продажей данного автомобиля и приобретением Калины перехожу на форум Калиноводов...., но и здесь буду появляться!
Не понимаю, неужели чувства благодарности у модераторов вызывают чувство аллергии и желание порезать все!!!! Sad

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 26 Февраля 2006 22:37
Ответить с цитатой

Имхо, не удаляли. Просто форум менял место жительства, может потерялось...
Абырвалг сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШнурОк
Модератор
Модератор

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 26 Февраля 2006 23:49
Ответить с цитатой

Савкин М.В. писал(а):
Я просто решил выразить свою признательность и уважение всем участникам форума "Десятое семейство" за то, что они помогали мне на протяжении двух лет в моих проблеммах, которые возникали при эксплуатации автомобиля ВАЗ 2112!!!!!! Very Happy
И в связи с продажей данного автомобиля и приобретением Калины перехожу на форум Калиноводов...., но и здесь буду появляться!
Не понимаю, неужели чувства благодарности у модераторов вызывают чувство аллергии и желание порезать все!!!! Sad

Прежде чем брызгать слюной, поищите как следует свою тему.
И перестаньте создавать темы "Зачем вы удалили мой шедевр?"... если кто-то её удалил, значит так было нужно. Читайте правила, в которых оч. доходчиво написано что действия модератора не обсуждаются.

Svarog

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 28 Февраля 2006 13:01
Ответить с цитатой

Цитата:
Читайте правила, в которых оч. доходчиво написано что действия модератора не обсуждаются.

Вот пункт правил, который судя по всему имеется ввиду:

Цитата:

Администратор Форума имеет право редактировать Ваши сообщения, заменяя или удаляя некоторые слова.

Ничего про запрет обсуждения действий модератора (администратора) тут не сказано. Также явно не указано на разрешения модератору (администратору) удалять "некоторые темы" по собственному усмотрению без объяснений, но это, по видимому, следует из пункта, описывающего запрещенные к размещению сообщения - хотя тут возможны варианты. Также ничего не сказано про санкции к нарушителям правил, значит они не предусмотрены.

Я ничего не имею по существу против действия уважаемого модератора с ником ШнурОк, но сама установка на собственную непогрешимость и вседозволенность несколько шокирует. Непогрешим у нас по закону только Папа Римский, а прочие подпадают по действия императива Errare humani est.
Svarog сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: