Страница 1 из 1
Sergiusss
Машина 2005 года, ТО в 2007.
По новым правилам талон ТО дают на три года, как менять? кто менял? и надо ли менять (может просто действует на год позже)
Понимаю что не по теме, но ничего не нашел, если кто знает дайте ссылку Very Happy
Тимоха 90rus
А первый раз ТО в 2005 году делал??? Если да, то помойму никто его тебе не поменяет ,т.к. на 3 года ТО начали делать с января 2006г. если я ничего не путаю то вроде так.
Sergiusss
Возможно то оно и так, но машина то моя от этого не стала старее и почему я должен терять год и попадать на бабло при следующем ТО (опять видимо наши законотворцы накосячили (этоже не уголовное преступление закон должен иметь обратную силу :cool: )
ЭТОЯ
то же самое и у меня, ТО делал 18 января, так эти козлы (ГАИ) просто промолчали и выдали до 2008 вместо 2009 года, пытался несколько раз поймать шефа гаишного но его на месте постоянно нет, короче плюнул пока, тем более что 100 руб не деньги а нервы дороже стоят 8-)
sbor
поедешь в 2007 году на ТО - и будет тебе счастье Smile
(выдадут новый талон без прохождения ТО)
скорее всего отдашь 30 рублей
Sergiusss
Скорее всего нет, так как полазил в инете и в новостях пишут, что... "повезло тем автолюбителям, кто купил в декабре 2005 и не успел пройти техосмотр"
Кто прошел в 2005 отдыхают Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы