Страница 1 из 1
Сергей 22
Блин, че за фигня? Целую неделю не мог на форум зайти. Выдавал сначала ошибку, потом было сообщение про профилактические работы. Утром сегодня кое-как попал на форум написал несколько ответов, создал тему. А сейчас смотрю - ни ответов, ни темы нет.
Что происходит?
Ej-21063
такая же хрень. захожу с двух адресов http://www.autolada.ru/ и http://www.vazforum.ru/. последний работать вроде перестал, но дня три до этого и он работал неплохо.
судя по отсылке на сайт "Агавы", на форуме решили сделать зеркало?
Denis
AMAZON ПОВТОР
Mad
Где наши берестяные записи?????? Mad Confused
Чилик
Зашел с 8-ой попытки! Во достало. Вчера ваабще не смог пробится.
Чилик
pino123
Народ!
А может действительно, скинемся по .....дцать копеек? Кто скока сможет.
И потратим их не на пЫво, а на помощь НАШЕМУ форуму?

Я "за". Назовите адрес куда отправить денюжку.
pino123
Народ!
А может действительно, скинемся по .....дцать копеек? Кто скока сможет.
И потратим их не на пЫво, а на помощь НАШЕМУ форуму?

Я "за". Назовите адрес куда отправить денюжку.
Motistuta
Полная лага Mad
wolkoff
давайте скинемся на нормальный домен. Ведь от этого форума оджни плюсы. я готов
MastA [t]
Если АвтоВазу в падлу выделить небольшую сумму для подержания нормальной работы форума, я согласен скинуться.
-=Worm=-
А я против скидываний! Не надо себе сажать на шею через месяц ещё скажут скидывайтесь. А те деньги которые действительно выделяются просто кто-то оставит себе. Я например не собираюсь кормить чужого дядю. В гараже как-нибудь выживу!
Dam
Надо прям в этом топике договориться и полным составом срулить в другой уже готовый. Когда форум останется без нас - он начнет умирать и те кто на этом так или иначе зарабатывают деньги, начнут чесаться ... но будет поздно Confused
roman83
.....в качестве альтернативы могу предложить www.itpb.ru/forum2
...он не коммерческий, радует скоростью, сейчас постепенно доделывается, так что кого заинтересует милости прошу
Duke@SPB
Ну тогда-уж милости просим на www.auto-piter.com/forum/, а то там как раз народа маловато.
aeromouse
Мужики, это просто хостинг голимый. Домен покупать не нужно, а хостера сменить- надо! Меня по несколько раз в день "выкидывает" на страничку Агавы Sad
Motistuta
надо валить если не будет нормально, зебался по сто раз отправлять сообщение Angry
Denis
Я думаю что в скором времени или всё нормализуется (переедем на хороший хостинг) или проект перестанет быть интерестным для руководителей форума. Упирается все в деньги. Скинуться просто так не получится, меня самого раньше такие мысли посещали, пока не начал администрировать этот форум. В последнее время очень сильно возрасло количество поситителей на форум, в связи с чем хостеры начали отказываться от предоставления услуг, и клонить к аренде сервера. Для этого нужно 100-150 долларов в месяц. Понятно что каждыц месяц скидываться глупо. Сейчас этот вопрос на рассмотрении у руководства. Так что будем ждать.
ArtV
Denis 21093 писал(а):

Я думаю что в скором времени или всё нормализуется (переедем на хороший хостинг) или проект перестанет быть интерестным для руководителей форума. Упирается все в деньги. Скинуться просто так не получится, меня самого раньше такие мысли посещали, пока не начал администрировать этот форум. В последнее время очень сильно возрасло количество поситителей на форум, в связи с чем хостеры начали отказываться от предоставления услуг, и клонить к аренде сервера. Для этого нужно 100-150 долларов в месяц. Понятно что каждыц месяц скидываться глупо. Сейчас этот вопрос на рассмотрении у руководства. Так что будем ждать.


Руководители форума это кто? У них имена есть?
Неужели реклама, что тут висит не сможет многократно перекрыть деньги на хостинг? Пусть повесят еще пару банеров. Тем более народу прибавляется.
100-150 баксов в месяц не такая уж большая сумма. Можно все-таки скинуться и оплатить на год вперед. Только надо продумать как это сделать ч/з элекронные деньги.
Сергей 22
Ну докатились. Уже переезжать собрались. А я надеюсь что все будет нормально и вообще AUTOLADA НАВСЕГДА!!!! :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
И никакой другой форум ее не заменит.
MastA [t]
-=Worm=- писал(а):

А я против скидываний! Не надо себе сажать на шею через месяц ещё скажут скидывайтесь. А те деньги которые действительно выделяются просто кто-то оставит себе. Я например не собираюсь кормить чужого дядю. В гараже как-нибудь выживу!


Наверное ты прав.
Motistuta
Сергей 22 писал(а):

Ну докатились. Уже переезжать собрались. А я надеюсь что все будет нормально и вообще AUTOLADA НАВСЕГДА!!!!
И никакой другой форум ее не заменит.


Согласен, но нервов не хватит, иногда просто невозможно становится. Самому здесь нравится и не охота уходить. А на счёт если сделают платный сайт, то это не плохо, но тогда это должен быть отличный приотличный сайт без всяких заё.. По какойнить сууме за год сразу скинуть и всё.
Дэсперадо
Платный сайт это круто.... По моему подобоного рода форумов и беслпатных полно... Разве что только из соображений ностальгии по форуму....
Сергей 22
Ну вот, вроде все налаживается. AUTOLADA НАВСЕГДА!!! :cool: Wink Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы