Страница 1 из 4
anignatenko
Резюме

Игнатенко Андрей Николаевич
20.12.1984 г. рождения
Проживающий по адресу:
115408, Москва, ул. Борисовские пруды
дом 34 корпус 1 квартира 160.
Тел. 342-00-73 8-926-262-56-10
Email: Anignatenko@mail.ru

Цель:
Поиск работы в финансово- экономической сфере в перспективной, динамично развивающейся компании.

Образование:

Студент 5 курса Московской Государственной Академии Водного Транспорта. Факультет Экономики и управления, Специализация ? Государственное управление экономикой.

Дополнительное образование:

1) 29.03.2004- Квалификационный Аттестат Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг серии 1.0 (присвоена квалификация: руководитель высшего, среднего звена, контролёр и специалист организации, осуществляющей брокерскую, дилерскую деятельность.
2) 14.04.2004- Квалификационный Аттестат Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг серии 4.0 (присвоена квалификация: ,,Специалист рынка ценных бумаг,, по специализации в области рынка ценных бумаг : депозитарная деятельность.
3) 16.10.2004- Сертификат Fxclub ,,Анализ финансовых рынков и торговля финансовыми активами,,.
4) 27.06.2003- Диплом Московской Государственной Академии Водного транспорта по специальности: ,,Экономика, бухгалтерский учёт и контроль,,.
5) 27.06.2002- Свидетельство Московской Государственной Академии Водного Транспорта по присвоению квалификации: ,,Делопроизводитель,,.

Опыт Работы:

01.07.2000- 25.08.2000г. ИКБ ,,Петрофф-банк,, -Стажер юридического отдела.
01.10.2001- 28.06.2002г. Московский городской комитет по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним- Стажер Финансового Управления.
28.06.2002- 31.07.2002г. ООО ,,Кредитимпекс Банк,,- Стажер Внешнеэкономического Отдела.
04.07.2003- 15.08.2003г. ООО ,,Кредитимпекс Банк,,- Стажер Внешнеэкономического Отдела
11.10.2004- 31.01.2005г. ЗАО КБ ,,Русский Купеческий Банк,, - Дилер отдела межбанковских операций и ценных бумаг.
20.02.2005- 31.12.2005г. ООО ,,Реестр-РН,, -Помощник Генерального директора.

Дополнительные сведения:

Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, internet, Зенит, Fine Reader?)
Водительское удостоверение категории ,,В,,.
Коммуникабелен, легко обучаем, целеустремленный.
anignatenko
Забыл добавить:
Вдруг у кого-нить есть вакантное местечко.
Заранее благодарен.
Форумян
Модераторы, клейте тему кверху... Сюда же будем постить "продам машину", "пропала собака", "познакомлюсь с ... для последующего супружества"...
Как говорил один мой препод, любая идиотская мысль должна быть доведена до абсурда...
anignatenko
Ничего личного, просто для таких вещей специальные ресурсы есть, хоть job.mail.ru, к примеру...
anignatenko
Тем, что Вы уважаемый ответили не актуально, только прибавило Вам кол-во сообщений и зафлудило мою тему!!!
Безусловно я пользуюсь всеми возможностями, но ведь чем больше людей увидят твоё резюме, тем и шансов больше!!!
Хотя учитывая Вашу логику, можно судить и о Вас, ничего общего, но Ваш пост-просто гон!!!
Форумян
anignatenko писал(а):

Хотя учитывая Вашу логику, можно судить и о Вас, ничего общего, но Ваш пост-просто гон!!!


И на том спасибо, стажер...
anignatenko
Слово стажер происходит от слова стажеровка!!!
В ТК РФ,это бывший КЗОТ, есть определенные статьи, по которым принимают и увольняют с работы, в студенческие годы, быть оформленным стажером-милое дело, ведь в строке увольнение-в связи с окончанием срока стажеровки, а не бонально-по соб. желанию!!!
Ну если в Вашем случае было-,,Мягко на родительской спине до 21 года сидеть и ничего не делать,,-могу посочу вствовать Вам!!!
Sensas
стажер забыл добавить в резюме что он надоедливый, придирчивый и агрессивный)))
Форумян
anignatenko писал(а):

Слово стажер происходит от слова стажеровка!!!
В ТК РФ,это бывший КЗОТ, есть определенные статьи, по которым принимают и увольняют с работы, в студенческие годы, быть оформленным стажером-милое дело, ведь в строке увольнение-в связи с окончанием срока стажеровки, а не бонально-по соб. желанию!!!
Ну если в Вашем случае было-,,Мягко на родительской спине до 21 года сидеть и ничего не делать,,-могу посочу вствовать Вам!!!


Мне 23 и я уже без чьей-либо помощи заработал на вторую машину, содержу свою семью и помогаю родителям, ибо мать у меня - учитель, отец, несмотря на два "высших", охранник. И ни на чьей я спине, молодой человек, не сидел, и никто меня "по блату" не пропихивал, а работать я в 17 лет начал.
anignatenko
Замечательно!!! То, что родителям помогаешь-это очень похвально, так и должно быть, а то что уже с кольцом-это поже хорошо, но я считаю для мужчины рановато!!! А машины-зто просто железо, а не показатель,у меня 3я и что??? Всё у Вас замечательно, а с 17 лет-многие подрабатывают, посмотри в резюме на даты!!! Ладно, о чём это мы.


Модератор, чувствую ничего хошего не получится-удали тему!!!
Восьмеркин
а что за проблем если в 3-х банках стажировался-значит какие нитки уже остались, дык и дерзай в том напрвлении ..ищите и найдете, стучите и отворят вам...хотя если нет хорошего протеже то на очень хорошее место вряд ли можно рассчитывать, в банках до определенного уровня перспектива есть но не выше."стеклянный потолок" называется. Вообще мне это не очень...каждый день по работе в банках-гляжу на эти лица злые девичьи и думаю че туда все хочут Smile
ЗЫ. тут недавно Acquirer искал сотрудников к себе в банк, но вроде как студенты нужны были, у него спроси 8-)
anignatenko
Да я уже вроде как и не студент!!! Confused Точнее на дипломе я и работать могу каждый божий день!!! Предложение Acquirer было хорошим но для студента, а мне уже что-то серьёзней нужно, так сказать перспективное место!!!
_Pat_
anignatenko
Если ты думаешь, что работа найдет тебя сама по одному объявлению на форуме автолюбителей - ты ошибаешься. Тебе ж сказали, иди на job.ru и прочие тематические сайты. И самое главное - сам ищи работу, и выбирай работодателя. Я, например, предпочитаю "живое" общение с работодателем. В резюме все не напишешь и нет нужной "энергетики" Smile
Когда у меня была идея сменить работу, за две недели нашел 5 мест с ЗП в 1,5-2 раза выше, чем получаю щас (и это в нашем всеми забытом городе, 300 тыщ жителей, самому устроится практически бесполезно - только через знакомых). И везде "с руками" отрывали. Мне оставалось только выбирать среди них...правда, так никуда и не пошел Smile обещали на прежней работе ЗП поднять.
anignatenko
Я же вроде уже писал, что поиск производится по всем каналам, а тут опять 25. Confused
Acquirer
Восьмеркин писал(а):

...ЗЫ. тут недавно Acquirer искал сотрудников к себе в банк, но вроде как студенты нужны были, у него спроси 8-)


Эта вакансия не для Андрея. Я студента нашел, большая умница парень, схватывает всё на лету, есть ещё вменяемые молодые люди. Однако по моим подсчетам скоро придет время увольняться первому из них, опять буду искать, через job.ru можно найти народ, к сожалению, на автоладе 80% пустозвонства и злобы из откликов. Хотя я вроде никому ничего в обязанность не ставил.
2 anignatenko Есть "посерьезней" вакансии в управлении, например, зам. начальника управления по развитию бизнеса, ведущие специалисты по претензионной работе, ведущий специалист ко мне (банкоматы, терминалы и т.д.). Везде нужен опыт работы от двух-трех лет, на таких должностях учить никто никого не будет. В курс дела ввели в течении недели, макисимум двух и пошел пахать самостоятельно. И ближайших перспектив и на этих должностях немного, потолокс-с-с...
S.V.A.T.
поищи на хедхантере, там много чего интересного есть...

З.Ы. Я всегда ищу работу адресно))))... Первый раз ваще прикол был - у меня коврик для мышки дома одной извесной конторы, я на тот момент уже как полгода на бомбежке жил, а тут думаю дай отправлю резюху туда - итог: через неделю позвонили - через две я уже в штате... но не на долго, вскоре нашел более привлекательное предложение...

З.Ы.Ы. Кто ищет тот найдет... 8-) 8-) 8-)
СузТС
S.V.A.T. , а ты коврик этот вышли anignatenko, надо ж помочь человеку. :-D
Hoar
гм... не удержался

"ишу" обычно пишут как "ищу"
а "стажеровка" - "стажировка"

Высшее образование явно "упростилось" :(

Впрочем, что я на высшее "гоню" - пробелы явно в начальном
kyzmyk
ИМХО - не советую искать сразу высокооплачиваемую работу, потому что ты еще НИЧЕГО не знаешь! Вот после 1-2 лет работы только только начнешь понимать, там уже можно...

А искать нужно адресно.
anignatenko
Hoar писал(а):

гм... не удержался

"ишу" обычно пишут как "ищу"
а "стажеровка" - "стажировка"

Высшее образование явно "упростилось" :(

Впрочем, что я на высшее "гоню" - пробелы явно в начальном



,,кто то поднял денег на элементарном."

А теперь найди ошибку!!
Умница, только это была твоя фраза!!! НЕ УДЕРЖАЛСЯ!!!!! Smile
komatoz
HI!

Арфаграфичестские ашипки эта фегня.
Главнае штоб чилавек харошый был.

Народ, это же форум, а не урок по грамматике и орфорграфии.
Smile.


З,Ы, 2anignatenko темку удалять или пусть повисит?
Acquirer
komatoz писал(а):

HI!

Арфаграфичестские ашипки эта фегня.
Главнае штоб чилавек харошый был....


У нас в отделе такой работает. Человек замечательный, но всю его переписку проверять приходится. По три ошибки в одном слове бывает. Представляете, придет такое письмецо без проверки в какой-нибудь банк-партнер. Стыдоба. А человек хороший...

З.Ы. Два высших кстати у него.
komatoz
HI!
Acquirer писал(а):

По три ошибки в одном слове бывает



Я про интернет форум в частности коворил тут не стоит прицепляться к орфографии и пунктуации Ж:0).

Конечно, при деловой переписке орфографические ошибки весьма нежелательны и могут повредить имиджу компании.
denis_s
напиши "Интим не предлагать" а то у нас народ на форуме веселый... Laughing
Hoar
Да и Бог с ними, с ошибками. :)

Но при поиске работы лучше все же без них.
603
denis_s писал(а):

напиши "Интим не предлагать" а то у нас народ на форуме веселый... Laughing

о, сразу видно, Саратовские подтянулись... :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы