Страница 2 из 4
anignatenko
Мужики, сегодня был в Рольфе, пытался устроиться!!! У них американская система, это не гемор, но для многих было очень тяжело!!! Прошёл все этапы, в итоге из 27 осталось 6 человек!!!
Завтра обещали всем позвонить!! Узнаю результат-сразу все отпишу и подробно!!!

Особо грамотных и индивидуальных прошу не читать, вдруг ошибку найдете!!! Smile
A!exey
В армию... Very Happy
String
Не, не надо в армию. Там всё паралвлельно и перпендикулярно! Зачем это ему.
Кстати, тов. aginatenko. мир тесен, рядо живём, только не в 1, а в 2.
anignatenko
Короче иду в Рольф работать-меня взяли.
Но такого собеседования я никогда не видел-поэтапно с 9 утра до 4 для.

АРМИЯ-мне кажется от неё только слово осталось.
Я для себя выбрал лучший путь-АСПИРАНТУРА.
И самое главное-никто и никогда не скажет, мол отмазался и.т.д.........
А учёба-лучше, да и по жизни пригодится.....
anignatenko
Короче иду в Рольф работать-меня взяли.
Но такого собеседования я никогда не видел-поэтапно с 9 утра до 4 для.

АРМИЯ-мне кажется от неё только слово осталось.
Я для себя выбрал лучший путь-АСПИРАНТУРА.
И самое главное-никто и никогда не скажет, мол отмазался и.т.д.........
А учёба-лучше, да и по жизни пригодится.....
anignatenko
Короче иду в Рольф работать-меня взяли.
Но такого собеседования я никогда не видел-поэтапно с 9 утра до 4 для.

АРМИЯ-мне кажется от неё только слово осталось.
Я для себя выбрал лучший путь-АСПИРАНТУРА.
И самое главное-никто и никогда не скажет, мол отмазался и.т.д.........
А учёба-лучше, да и по жизни пригодится.....
S.V.A.T.
на радостях аж 3 раза запостил Smile Smile Smile
З.Ы. Поздравляю!!!
Восьмеркин
тоже поздравляю, я когда искал работу тоже туда в Рольф приходил в свое время и работать к ним почему-то идти не захотелось, в принципе гроши они там платят людям, хотя контора не бедная мягко скажим. там летчики заправляют 8-)
API
Расскажи по собеседование подробней. О чем там можно было 7 часов собеседовать???
maxred
Смахивает на секту. Какая там хоть должность, впаривать тачки или?
SeaRunner
2 API

> Расскажи по собеседование подробней. О чем там можно было 7 часов собеседовать???

Ну не его же одного собеседовали-то... ;о) Хотя насчет длины собеседования - у меня к этому очень скептическое отношение. По моему опыту - чем длиннее начальное собеседование, тем отстойнее в результате окажется контора.

На самую первую работу когда устраивался, потратил почти полтора месяца, несколько собеседований и даже деловую игру прошел. И попал в результате в такое г..., что уволился до окончания испытательного срока. Глаза у начальства были очень круглые, видимо им впервые приходилось видеть человека, воспользовавшегося статьей ТК о том, что работник на испытательном сроке может уволиться в три дня. Почему-то они забывают что испытательный срок - вещь обоюдная, хе-хе...
UltraSpeed
Странно...

Человек с таким багажем знаний и сертификатов не может найти себе достойной позиции в перспективной компании.

Какую ЗП предполагаете получать?
Восьмеркин
UltraSpeed писал(а):

Странно...

Человек с таким багажем знаний и сертификатов не может найти себе достойной позиции в перспективной компании.

Какую ЗП предполагаете получать?


в России традиционно находят работу по знакомству, так повелось с древних времен и так называемое "телефонное право" никто не отменял. совсем не обязательно чтобы человека кто-то "устраивал" из родственников и т.д., но как правило некоторое знакомство до этого может иметь решающее значение. Как показывает мой опыт все эти кадровые агенства, рекрутеры и т.д. заняты "собиранием анкет и тестов". Когда же нашел работу(с директором сидели за одной партой Very Happy ) то при общении по работе с другими фирмами оказывается что очень многим нужны менеджеры, бухгалтера и т.д. Но взять готовы человека которого знают хотя б немного. Вот таковы реалии Very Happy
СС
anignatenko писал(а):

Забыл добавить:
Вдруг у кого-нить есть вакантное местечко.
Заранее благодарен.



Есть такое местечко------------РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ!!!
Всегда на Руси считалось почетной обязанностью ратное служение своему Отечеству. Эта традиция была продолжена и при Советской власти, прописанная в её Конституции. В главном законе нынешней Российской Федерации военная служба для мужской половины тоже считается долгом и почетной обязанностью.
А, ВЫ, Батенька, как сейчас говорят----- Confused УКЛОНИСТ. Мы теперь машинками будем торговать :cool: , а служат Родине пусть другие Shocked Это не для нас 8-)
Ничего, ничего---- теперь ,,дядя военком,, знает где тебя искать!!!!
Жди повестку.
Восьмеркин
асс писал(а):

anignatenko писал(а):

Забыл добавить:
Вдруг у кого-нить есть вакантное местечко.
Заранее благодарен.



Есть такое местечко------------РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ!!!
Всегда на Руси считалось почетной обязанностью ратное служение своему Отечеству. Эта традиция была продолжена и при Советской власти, прописанная в её Конституции. В главном законе нынешней Российской Федерации военная служба для мужской половины тоже считается долгом и почетной обязанностью.
А, ВЫ, Батенька, как сейчас говорят----- Confused УКЛОНИСТ. Мы теперь машинками будем торговать :cool: , а служат Родине пусть другие Shocked Это не для нас 8-)
Ничего, ничего---- теперь ,,дядя военком,, знает где тебя искать!!!!
Жди повестку.


всё верно, только РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ можно и будучи ополченцем, если придется. а забесплатно строить дачи генералам ну их нафиг. а то мля это правительство хочет иметь вечно халявную рабочую силу, притом что стабфонд уже скоро лопнет. Пусть платит нормально людям за службу глядишь и профессионалы вернутся. А если жалко бабла дык и нехер людей рабами делать Laughing
Rivet
Восьмеркин писал(а):

в России традиционно находят работу по знакомству, так повелось с древних времен и так называемое "телефонное право" никто не отменял. совсем не обязательно чтобы человека кто-то "устраивал" из родственников и т.д., но как правило некоторое знакомство до этого может иметь решающее значение. Как показывает мой опыт все эти кадровые агенства, рекрутеры и т.д. заняты "собиранием анкет и тестов". Когда же нашел работу(с директором сидели за одной партой Very Happy ) то при общении по работе с другими фирмами оказывается что очень многим нужны менеджеры, бухгалтера и т.д. Но взять готовы человека которого знают хотя б немного. Вот таковы реалии Very Happy



Я сейчас работаю в одной из крупнейших строительных контор Москвы и не только Москвы. Занимаюсь бухгалтерским, сметным и банковским ПО, так же контролирую подразделение которое занимается непосредственно подготовкой разрешительной, проектной и т.д. документацией, а так же строительством. Очень жалко что люди действительно умеющие организовывать работу и подбирать коллектив оказываются бессильны перед "телефонным правом", которое за 2 месяца может развалить все, что таким трудом и стараниями собиралось очень долго. Жалко тех специалистов которые умеют и знают свое дело, но вынуждены покидать организацию ради наглых и не грамотных сотрудников, за спиной которых стоит некто, считающий своим долгом в отместку за свою некомпетентность развалить коллектив, внедрить в него родственников и знакомых далеких от происходящего...

Как может быть прорабом директор детского сада?
Может!
СС
<<<<<а забесплатно строить дачи генералам ну их нафиг. >>>>>>>


Восьмеркин, а ты служил???? или знаеш об армии, только из газет или программ тель-а-видения?????
Почему ты считаеш, что все кто служит-------- обязательно заняты на строительстве и благоустройстве дачь, высшего военного руководства??? Confused
Мда, вот из-за таких как ты и гибнет РОССИЯ Sad

Последний раз редактировалось: СС (03 Марта 2006 21:43), всего редактировалось 2 раз(а)
maxred
асс, А чем они заняты исчо по-твоему? И служил ли ты?
СС
maxred писал(а):

асс, А чем они заняты исчо по-твоему? И служил ли ты?



Я то служил. Проходил службу на КСФ. Поверь ------------повидал многое Surprised
и тех, кто прячет свою задницу за спинами других, я непонимал и видимо никогда непойму. ИХМО :cool:
Восьмеркин
асс писал(а):

<<<<<а забесплатно строить дачи генералам ну их нафиг. >>>>>>>


Восьмеркин, а ты служил???? или знаеш об армии, только из газет или программ тель-а-видения?????
Почему ты считаеш, что все кто служит-------- обязательно заняты на строительстве и благоустройстве дачь, высшего военного руководства??? Confused
Мда, вот из-за таких как ты и гибнет РОССИЯ Sad


Россия гибнет из-за тех кто выбирает "всенародно избранных", которые потом собираются сбивать самолеты с теми же кто их выбрал.
ты прав, я не служил. служили мои друзья, которые приходя оттуда говорили примерно такие фразы: "я тупой, но ТАКОЙ тупизны я себе не представлял. Не ходи туда!" Sad мой отец (ему сейчас 83), отдал армии(точнее флоту) 35 календарных лет, и плюс участник ВОВ. и он был против чтоб я туда пошел. Но если бы я выбрал путь военной службы и карьеры, я бы конечно пошел бы. А просто так выкидывать из жизни 2 года считаю для себя непозволительной роскошью. И еще раз повторяю: государство НЕ ХОЧЕТ создать условия чтобы в армию пошли нормальные люди, НЕ ХОЧЕТ создать условия для того чтоб военная службва стала действительно престижной...И это проблемы ЭТОГО ГОСУДАРСТВА, а не нашей страны.
СС
Восьмеркин писал(а):


всё верно, только РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ можно и будучи ополченцем:


в виде пушечного мяса???? Что бы её, РОДИНУ защитить, необходимо хоть что-то знать и уметь.
Другое дело, что не вовсех воинских частях и в/подразделениях этому учат в полной мере.
Где- то, да--генералам огород копают Confused
а где-то---- границу берегут.
BOM-53
асс писал(а):



Есть такое местечко------------РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ!!!
Всегда на Руси считалось почетной обязанностью ратное служение своему Отечеству. Эта традиция была продолжена и при Советской власти, прописанная в её Конституции. В главном законе нынешней Российской Федерации военная служба для мужской половины тоже считается долгом и почетной обязанностью


Знаем, читали. служили...
Мозги мне пропудрили классно!
А теперь - "Внимание -вопрос!"
От КОГО мне надо Родину защищать?
Раньше трындели -НАТО, америка! Страну коммунизма хотят завоевать..
А сейчас от кого? От террористов?
От румын, поляков, чехов -котрые теперь в НАТО? От Европы? нафиг мы им сдались? Нефть наша им нужна? Газ?
И союзники у нас мощные - узбеки с таджиками, Сев.Корея, Иран, Куба... Теперь вот Палестина..
Или мы нашу веру от ислама ракетами защищаем???
PS^ Только не говори -от Израиля, смешно... Там уже наши "друзья" ХАМАС за нас воюют...
СС
BOM-53

даже небуду цитировать твой пост. Потому так это совершеннийшая глупость Confused
Может армию совсем распустить по домам????? Зачем нам дармоеды???
Судя повсему врагов у нас нет. И кругом одни друзья
А что касается ХАМАС:
Египет был выведен из священной войны против сионизма путем заключения предательского Кэмп-Дэвидского соглашения. Сионисты хотят вовлечь в подобные соглашения и другие арабские страны, и, таким образом, оторвать их от борьбы. Прекращение борьбы против сионизма - государственная измена и предательство
"ХАМАС - острие, авангард борьбы с сионизмом, и все антисимитские группировки во всем мире должны поддержать ХАМАС!"
maxred
асс писал(а):

Сионисты хотят вовлечь в подобные соглашения и другие арабские страны


Дядя, Вы дурак?
BOM-53
асс писал(а):



Может армию совсем распустить по домам????? Зачем нам дармоеды???
Судя повсему врагов у нас нет. И кругом одни друзья


Ну всё таки. Назови хоть одну страну - реального нашего врага, готовящегося напасть на Россию?
А нафиг такая армия, где ракеты не запускаются даже при президенте, где офицеры наркоманы, а генералы продают ракеты своим врагам?
А насчет дармоедов - может это те самые генералы, которым армия нужна как способ существования, а не чтоб "Родину защищать"?
Американцы (сразу -я их не поддерживаю и не защищаю. Мировая агрессия мне не нравится!) Но они защищают свое мировоззрение, свое видение мирового порядка. А мы что защищаем в Абхазии, Осетии, в Чечне? Целостность России? Да мы (просто люди) больше все боимся наших "россиян" с Кавказа, приехавших в столицу СВОЕЙ Родины...
асс писал(а):


А что касается ХАМАС:


Когда наши министр инодел Иванов говорит про легитимность избрания Хамаса и необходимость вести с ним переговоры, поиски мира. т.д., попробуй в его речь вместо слова "Хамас" поставить "Чечня". Понравилось???
Просто мы в очередной раз ищем союзников среди стран мировых уродов, лишь бы они за нас были. Потому что нормальные страны с нами дружить не хотят, только терпят. Кто же захочет дружить с бомжами?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы