Страница 4 из 4
Акела
Мужики! Вы чего так расшумелись там в Москве! Эхо аж в Сибирь докатилось.. Smile
Какую-то ахинею начинаете нести в пылу ярости и ненависти друг к другу. Причём здесь обсуждение чьих-то ников , зависимость марки машины от того служил кто-то или нет , чьи-то умственные способности? Какая тут взаимосвязь армии и всего того , о чём вы тут пишите?
Допустим я тоже служил. Служил в морской пехоте Северного флота. О том , что служил я не жалею , т.к. это помогло в жизни. Насчёт умственных способностей - можете не сомневаться , они присутствуют Very Happy ( к высшему биологическому через полтора года можно прибавить и высшее техническое ). Работаю в известной нефтяной компании , финансово обеспечен ( 2 машины , квартиры и т.д.)..
И что вы так накинулись на армию? Это , наверное , из-за того ,что сейчас только ленивый её не ругает , да? Или это связано с приходом весны и повышенным чувством раздражительности в связи с обострившимся авитаминозом? Confused А тема - то называется " Ищу работу!!!"
СС
[quote="Шмяк"]
я лейтенант запаса. Отучился на военной кафедре, прошел сборы. Через 3 месяца мне будет 27.
quote]
О, да ты оказывается не только глуп,но ещё и сопляк Shocked
Теперь понятно.Когда на меня шинель шили--------на тебя лиш Х....Й.----дрочили :cool:
Да из тебя, такой-же ЛИТЁХА-как из говна пуля!!!!
Я то думал, что дискутирую с нормальным оппанентом, а оказываеться ---- тьфу
Прощай милый!!!!!Больше я, с тобой неслова 8-)
Шмяк
[quote="асс"]
Шмяк писал(а):


я лейтенант запаса. Отучился на военной кафедре, прошел сборы. Через 3 месяца мне будет 27.
quote]
О, да ты оказывается не только глуп,но ещё и сопляк Shocked
Теперь понятно.Когда на меня шинель шили--------на тебя лиш Х....Й.----дрочили :cool:
Да из тебя, такой-же ЛИТЁХА-как из говна пуля!!!!
Я то думал, что дискутирую с нормальным оппанентом, а оказываеться ---- тьфу
Прощай милый!!!!!Больше я, с тобой неслова 8-)



Я с тобой и не дискутировал. Чтобы это сделать - мне нужно опуститься до уровня идиота, а там тебе нет равных.

Такие как ты и засрали нашу армию.

Чао, крошка!
СС
страна нуждается в героях----------п......да рожает дураков.
DerDen
А контрвопрос- ну и схуяли вы на лейтех с военной кафедры накинулись? Very Happy Между прочим, обучают их такие же сапоги, дык вы вместо того чтобы нормальных лейтенантов делать, взятки ниибические берете, а потом начинаются разговоры про "пулю из говна". Кто отучился к примеру в МАМИ, тот помнит, как после сессий, около военной кафедры новые тачки вырастали, как грибы после дождя. А вот в МАИ например, на ВК х*р поступишь, конкурс. И взятки там не берут фактически. Так что за что боролись на то и напоролись.

С уважением, лейтенант запаса :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы