Страница 1 из 1
Akor
Модераторы. Не удаляйте пожалуйста тему. Пытался узнать маршрут через ветку "Путешествия и маршруты", но сайт в последние 3 дня работал отвратно. Все мои посты исчезли. Sad Ехать нужно уже 1 марта. До этого срока ответ через ту ветку врят-ли получу.
Вопрос: как лучше добратся из Самары до Саратова? Прочитал, что лучше через Базарный Карабулак. НО. На всех картах, проезд через этот нас. пункт заканчивается грунтовкой. Хотя-бы еще одну точку назовите.
Makc
Это тебе Василь нужен, он у нас в дорогах разбирается. Посмотри вот сдесь, может найдёшь что. http://automarsh.ru/index.php А вот тебе асфальтированные дороги. http://truckmarket.ru/tc.php?City1=%f1%e0%ec%e0%f0%e0&City5=%f1%e0%f0%e0%f2%ee%e2&City2=&Submit1=%ce%ef%f0%e5%e4%e5%eb%e8%f2%fc Правда сам я там не ездил.
Akor
Спасибо Makc. Ознакомился. Но, маленько не то. Точно такую-же инфу я получил с сайта "командировка.ру" Как-то гладко там маршруты прокладываются. А карты (даже свежие), показывают, что некоторые дороги на этом маршруте "ограниченно годные для проезда"
denis_s
а что тут думать???
Самара-Пугачев-Маркс-Саратов
это по левой стороне
Сызрань-Вольск-Синодское-Саратов
по правой стороне
а через Базарный не получится...
Akor
denis_s писал(а):

а что тут думать???
Самара-Пугачев-Маркс-Саратов
это по левой стороне
Сызрань-Вольск-Синодское-Саратов
по правой стороне
а через Базарный не получится...


Да боюсь, после поездки по указанным маршрутам, колес недосчитаться. Попал, один раз, на подобную дорогу. Диск погнул и профилактику подвески делал. Я лучше крюк верст на 50 сделаю.
Semёn
Ехал по этому маршруту год назад, выехал через Аврору на кольца, там по указателям, дорога нормальная, ближе к Саратову было скольско, а так асфальт нормальный, но в каком состоянии сейчас не знаю. Маршрут был такой вроде: Самара - Верх. Подстепановка - Чапаевск - Пугачев - Маркс - Энгельс - Саратов.
Удачи на дороге!!!
Michail_09
Ездил через Саратов через Пугачев и летом и под новый год.
Дорогу в начале Саратовской области сделали (село Знаменское и т.д.) - так что за колеса можешь не бояться. А вот за голову стоит побеспокоиться - возможен сильный гололед. А при метели еще и дорогу заносит.
Заблудиться трудно - кругом указатели. А на обратном пути, если надо на южный мост, то сворачивай по указателям на Челябинск. В противном случае попадешь на 116 км.
Akor
Премного благодарен Michail_09 за инфу. Поеду по этому пути. Всем остальным тоже большое спасибо.
Удачи всем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы