Страница 1 из 1
Garage
Привет!

Типа опросец: кто в чем хранит масло в машине, ну там замки дверей смазать и т.п.
Я всегда пользовался медицинским шприцем, не удобно (масло вытекает, каждый раз набирать приходится). Сейчас использую флакончик от краски для волос Briliance, благо матушка часто волосы красит.

Сразу не пинайте, плиз, может кому интересно будет Smile
zarub
ВД-40, 65 рублей.
Mar22
Цитата:

ВД-40, 65 рублей.



Угу! И бедет тебе счастье! :-D
Petrov_kamensk
ВД-40
158 (мерзкая синяя) в шприце медицинском ( только так чтоб всему не перемазаться)

остальное в штатных банках.
Dima22
Маслом смазывал замки - не нравилось: вытекало оно, и по двери потом тянулся грязный след от налипшей на маслице пыли. Нашел какую-то пиндосскую (американскую) силиконовую смазку в тюбике, как зубная паста. Ей и смазываю. Двери легче и тише закрываться стали.
К.Д.Е.
Вожу в литровой баклашке в нише в багажнике свое масло, т.к. всегда остается после замены (ведь 4 литра не входит). Ну и промасленный шприц, т.к. возить новый - стремно (повяжут еще!!!). Еще силиконовую брызгалку.
rodex
ВО ДЕЛА!!!???? Surprised Surprised
Масло для смазки замков дверей ещё с сабой таскать!!!????? Тяжести то какие!!!???Вы че тазоводы???? Shocked У меня знакомый еще и бензонасос возит с собой, два молотка, топор, и еще кучу железок. Сам не знает для чего. Smile Smile Smile
А на хрена енто надо. 8-) Я всю энту приблуду храню в гараже. А замки смазать можно и вечером. Возить с собой всю эту хрень не обязательно. Насос то не всегда вожу с собой.
Короче надо за машинкой ежедневно смотреть, делать предрейсовую проверку и она отблагодарит вас милые тазоводы исправной работой :cool: :cool: . это проверено уже. Вот так!!!!!!!!!! Тюбики, флакончики!!!! Mad Mad
rodex
И только ТАК !!!!!!!!!!!!!
К.Д.Е.
rodex писал(а):

И только ТАК !!!!!!!!!!!!!



Вообще-то есть люди (и не в Красной книге), которые ездят довольно далеко от гаража и порой машинка видит свой родной гаражик раза два в месяц.
Это как раз мой пример!
Поэтому уж лучше с собой буду "молотки и топоры" возить.
Правда, справедливости ради следует сказать, что багажник - пустой совсем. Все хранится в нишах. Ну, и топоров, конечно нет.
moonchild
все ГСМ хранятся в гараже...смазка два раза в год
Alexod
ВД-40 - это вообще не смазка - мгновенный эффект на мгновение Smile
ЕЖ
Вы в какой век живете
Есть в баллончиках литиевая смазка(в виде спрея)

ВД-40 вы чего? я ее применяю только для откручивания болтов
для смазки петель применять ВД-40 это жесть :-D Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы