Страница 1 из 1
AssKkr
Доброе время суток!

В последнее время творится просто нереальная фигня.

Пятница - УАЗик мнет 2 двери левые.
Понедельник - догоняю ГАЗель што песдетс как. Причем из людей кто это видел никак не могут понять как на отрезке в 7-10 метров я успел разогнаться до 60км-ч, оттормозиться до 30 и въехать. ))))


Может сходить в церковь и машину туда же?

Или сглазили, или что еще? Год ездил и ничего, а тут пошло-поехало...

В отчаянии.
WebOFF
Сочуствую. бывает.

Не переживай.

Я вот сам вынужденно безмашинный из-за аварии.

Черные полосы проходят.

Зато пока машина в ремонте после работы спокойно можно пропустить по пивку.
Serduk
AssKkr писал(а):

Причем из людей кто это видел никак не могут понять как на отрезке в 7-10 метров я успел разогнаться до 60км-ч, оттормозиться до 30 и въехать. ))))


Быть такого не может! 8-)
visma095
Так бывает иногда. У нас на работе один раз за месяц в аварии крупные попали все водители. Мусульмане в таких случаях кровь пускают животному, но это жестоко. Я вообще один раз попала, мне ночью 99-ю в канаву канализационную сбросили. Попала на 1500 зелени ни за что. В церковь сходи, если веришь. Машинку освяти. Это около 500 руб. в любой церкви стоит.
Мыша
сходи и освяти машину - никакой мистики - будешь чувствовать себя за рулем спокойней и уверенней. Я сделала это только после того, как собаку сбила. Жалею о том, что раньше не освятила. Вся процедура занимает минут 20, на чистой машине приедь в церковь и все.
AssKkr
Да вот я тоже думаю освятить. Хоть спокойнее будет...




А то, что нереально, друг ехал за мной и потом рассказывал, смотрю у тя авто как пульнет вперед Surprised , я даже не думал что двенаха так умеет, потом говорит загораются стопы, следы торможения и БАЦЦЦЦЦ )))))) приехал Smile 8-)


Всем спасибо за поддержку.
vagra
Мыша

Ну, да, теперь тебе уже ничего не грозит. Можно даже не пристегиваться.
LambadA
Лучше застрахуйся по АвтоКАСКО спокойней будет!
ЕЖ
visma095 писал(а):

Машинку освяти. Это около 500 руб. в любой церкви стоит.


ээ стойте стойте там нет определенной цены
можешь копейку а можешь все что есть
ALEXTMN(ALEX110)
Или освяти или продавай. На последней машине попадал в аварии стабильно раз в 3 месяца, причем виновник другая сторона, или вообще на стоянке. Первый звонок: на машину упал забор огораживающий стройку (авто было 2 недели).Жирная точка во владении этой машиной: улетел с трассы и перевернулся - авто в хлам(целым ,даже не поцарапанным!, осталось только антикрыло ).(авто год с небольшим) При обгоне , обгоняемый мною нехороший человек просто не заметил меня и вытолкнул с трассы Sad .
WebOFF
ALEX110 Слушай про вылет с трассы и переворот 1 в 1 как у меня.
димон_2112
Как говорится в одной интересной программе:
"НЕОБЪЯСНИМО НО ФАКТ! "

кстати посмотрев достаточное кол-во серий это программы - уже ничему не удивляюсь...
и про разгон до 60 на 10 метрах участка, и про обгон в качестве "призрака",
кстати ALEX110, Ваша авария ничем Евдокимовскую не напоминает?
мистика, блин...
ALEXTMN(ALEX110)
2 WebOFF
А как со здоровьем?
PS У меня кожа на голове рассечена, но под волосами не видно.
А вообще все кто видели авто после аварии, спрашивали , что с водителем и окуенно удивлялись, кокда выяснялось что он перед ними.
PPS Бог не фраер он все видит (с).
ALEXTMN(ALEX110)
димон_2112 писал(а):

кстати ALEX110, Ваша авария ничем Евдокимовскую не напоминает?
мистика, блин...


В курилке участвовал в дебатах по поводу их аварии.Коротко о своей Трасса 17.30, 15.10.06 , фары вкл. поворотник вкл, дорога прямая, сухая, этот водитель меня просто не заметил. А после аварии развернулся и уехал. Так что в той аварии я не вижу ничего подставного.
WebOFF
ALEX110

Когда вылазил из машины через стекло немного руку порезал, а так у меня и у жены все ок. Были пристегнуты. Даже не ударились. Просто повисли на ремнях и все.
Mar22
Жизнь она как зебра! Черная полоса, белая плоса, Черная полоса, белая плоса, Черная полоса, а потом ж#@а!!!
Сергей.
ЕЖ писал(а):

visma095 писал(а):

Машинку освяти. Это около 500 руб. в любой церкви стоит.


ээ стойте стойте там нет определенной цены
можешь копейку а можешь все что есть



да понятия цены нету
есть рекомендумый размер пожертвования
Мыша
vagra
ну... на Бога надейся - а сам не плошай! (народная поговорка).
Для меня есть даже логическое объяснение приобретенным после освящения свойствам автомобиля Wink (о как загнула!)

ЕЖ не.. обряды имеют таксу. другое дело, что можно взять святую воду, побрызгать ею машину во всяких разных местах и прочитать молитву.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы