Страница 1 из 1
Толян_Оренбург
Всем доброго времени суток! Я не такой опытный водитель и знаток в авто, но мне нужен Ваш совет. Сейчас у меня есть ВАЗ 21124, я на ней проехал уже 9тыс. км, отличная машина, динамика, скорость, внешние данные, все устраивает, есть конечно минусы ? гремит тут там, вылезли со временем детские болезни, но это все терпимо. У Отца Mitsubishi Carisma 1.6 Comfort (1,6 16V 103 л.с), комфортнее, динамичнее, тише, быстрее, устойчевее, ну и одним словом иномарка, взял он её в июле 2002 года, эксплуатировал её идеально (ТО у дилера, не искал ограничителя оборотов, в морозы не использовал итп). Прошла она уже 120тыс. км. Вопрос в чем, у меня скоро будет дилемма, Отец предлагает продать 12-ку и забрать мне Carismu, машина мне нравится????..но вопрос к знающим ? стоит это делать ?????.? Confused
PavelKK
Бесполезно на этом форуме задавать такие вопросы. Сейчас весь народ разделится на два лагеря: одни будут хвалить таз и ругать ино, другие наооборот. В итого задурманят Вам голову, а ответа на свой вопрос все равно не получите. Совет: закрывать тему и думать самому....
SDRIVER
Толян_Оренбург писал(а):

Всем доброго времени суток! Я не такой опытный водитель и знаток в авто, но мне нужен Ваш совет. Сейчас у меня есть ВАЗ 21124, я на ней проехал уже 9тыс. км, отличная машина, динамика, скорость, внешние данные, все устраивает, есть конечно минусы ? гремит тут там, вылезли со временем детские болезни, но это все терпимо. У Отца Mitsubishi Carisma 1.6 Comfort (1,6 16V 103 л.с), комфортнее, динамичнее, тише, быстрее, устойчевее, ну и одним словом иномарка, взял он её в июле 2002 года, эксплуатировал её идеально (ТО у дилера, не искал ограничителя оборотов, в морозы не использовал итп). Прошла она уже 120тыс. км. Вопрос в чем, у меня скоро будет дилемма, Отец предлагает продать 12-ку и забрать мне Carismu, машина мне нравится????..но вопрос к знающим ? стоит это делать ?????.? Confused



Если есть деньги на ремонт и содержание иномарки то можно взять. Мне в свое время хорошие знакомые предложили Шкоду Октавию 1,8 Турбо 4х4 с пробегом 160ткм. По цене новой 12 я уже почти решился но они видимо поняли что продешевили и не продали. И я понял все что не делается то к лучшему Very Happy потому что через 3 ткм она потребовала замены сцепления и это обошлось в 12 тысяч с работой + на ней подошло время замены ремня ГРМ и это тоже стоит 12 тысяч с работой. У моего отца паджеро и он тоже предлагал мне продать мою 12 и забрать джип, но после того как у него внезапно лопнули обе задние пружины и только за них пришлось отдать 18 тысяч я отказался.
Машины конечно хорошие ино есть ино но надо быть готовым к затратам определенным
ШнурОк
Все просто! Если нравится и знаешь, что эксплуатировалась нежно - бери. И разговоры что лучше, тут неканают, т.к. это флуд давно минувших тем!
Дэсперадо
ШнурОк писал(а):

Все просто! Если нравится и знаешь, что эксплуатировалась нежно - бери. И разговоры что лучше, тут неканают, т.к. это флуд давно минувших тем!


Действительно
S-A-G
Соглашайся не раздумывая!
Mar22
Neon_69RUS
Быть или не быть - вот в чём вопрос! - Шекспир блин.
Конечно бери ино! Каризма - неплохой вариант(притом 1,6).
Толян_Оренбург
Спасибо Всем за советы. Я тоже склоняюсь больше к Carisme. Слишком много плюсов
1. Один хозяин
2. Идеальная эксплуатация
3. Не бита не мята не царапана
4. Родная шумоизоляция куда лучше чем у 12-ой
5. Кондиционер, ГУР, ABS, AirBag, колеса на 15 везде дисковые тормоза
Содержать есть на что, так что решение почти принято, отговорите кто не одибряет Very Happy

ЗЫ но посещать этот сайт не перестану, очень много полезных вещей можно узнать, которые пригодятся не только на иномарке но и на самолете :cool:
Кир-кук
Каризма - это которая папа Лансера чтоль Very Happy ?
Нормальный аппарат, пока новый.
После 150 ткм начнёт сыпаться по чуть-чуть.
Но отцу отказать - грех, тч, ты обречён на Каризму Very Happy !
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы