Страница 1 из 1
Moggucci
Недавно менял правый опорник (2 месяца назад). Сейчас опять стучит, уже вместе с левым.
Какой ставили, не знаю, сказали "хороший". Да уж, хороший, сцукомля...
Какой опорник ставить? Мне нужен самый обыкновенный стандарт, сс не нужно. Главное чтобы качественный был. Вчера в автосервисе сказали - бери опорник "за рулем", он хороший. Только вот уже не верю сервисменам...
Так какой опорник купить и где?
Lev_Ig
Я когда менял амо, то поставил себе опорники Herzog (Германия) (если память мне не изменяет брал по 430 рэ за шт.), уже прошло примерно пол года, или чуть больше, три раза тьфу, пока все номано

Последний раз редактировалось: Lev_Ig (21 Февраля 2006 18:07), всего редактировалось 1 раз
Moggucci
Я извиняюсь, а российские нормальные есть?
WolFS
Есть, цены не малой!
Herzog до тысячи стоит. опорные не юзал. Вообще потшибники у них очень даже не плохие.
Tom669
Купи себе Асоми или СС20 и забудешь про опоры и тише намного будет. Правда стоят они намного дороже штатных. Я себе Асоми поставил доволен как слон.
k&k
ну вообще СС больше для спорт езды...
я не знаю как там щас с дорогами в Москве столице нашей, но у нас сильно не погоняешь...
А вообще такие агрегаты как опорные меняются сразу оба а не по одному да и те опорники которыми комплектуется машинка нормальные вообщемто если не влетать в ямы и колдоЁбины...
Народ и не надо кричать про СС, что я "н@х" ничего не понимаю... моё мнение таково и никто мене не переубедит. У меня самого они стояли, первое время - нравилось. Потом перестало... опорки эти по сравнению с родными то выше классом, дык что если поменять только их эффекта ноль потому как и остальную подвеску нужно тоже пересматривать...
Cobusca
Moggucci писал(а):

Я извиняюсь, а российские нормальные есть?


Есть! Это балаковские вроде.Главный отличительный признак-фирменные верхние заглушки.
Сашка Халтурин2
я видел на пару десятках жёлтые опоры и на них написано спорт! что за опоры,какие ощушения?
Хренобляк
Сашка Халтурин2 писал(а):

я видел на пару десятках жёлтые опоры и на них написано спорт! что за опоры,какие ощушения?



Скорее всего сэви или за рулем, что одно и то же.
Skydive
Ставь Асоми и не парся, Дорого, но ездит. Если нужны, есть дещевле чем магазине
ШнурОк
Skydive писал(а):

Ставь Асоми и не парся, Дорого, но ездит. Если нужны, есть дещевле чем магазине


А поподробнее?
Skydive
ШнурОк писал(а):

Skydive писал(а):

Ставь Асоми и не парся, Дорого, но ездит. Если нужны, есть дещевле чем магазине


А поподробнее?


У меня есть один лишний комплект, отдам почем брал.
Подробности в мыло skydive@list.ru
Consigliori
В ветке про "задолбавшую подвеску" я это уже спрашивал, но всё же...
Кто-нибудь пробовал то, что советуют в "За рулём" ?12 за 2005 год, стр.160? Есть картинка но не поллучается её выложить...
Mic
Опоры "За рулем" ставил полгода назад, когда родные застучали, точнее одна, но решил поменять в паре. Установили, вроде нормально стало, а через три недели стук опять. Я на сервис - там смотрят, и говорят - опора стоек. В общем не прошло и месяца - как опора приказала долго жить. Так что решать тебе, но у меня был такой печальный опыт.
Consigliori
quote="Mic"]Опоры "За рулем" ставил полгода назад, когда родные застучали, точнее одна, но решил поменять в паре. Установили, вроде нормально стало, а через три недели стук опять. Я на сервис - там смотрят, и говорят - опора стоек. В общем не прошло и месяца - как опора приказала долго жить. Так что решать тебе, но у меня был такой печальный опыт.[/quote]
Нет, нет, я не имел ввиду опоры этой торговой марки... там рекомендация по ремонту...[
dd112
Consigliori писал(а):

В ветке про "задолбавшую подвеску" я это уже спрашивал, но всё же...
Кто-нибудь пробовал то, что советуют в "За рулём" ?12 за 2005 год, стр.160? Есть картинка но не поллучается её выложить...



В той ветке тебе ответил, но вот еще раз

Вот ссылка на доработку. Видел ее еще 3 года назад. Сам не пробовал. Хотя в свое время хотел попробовать

http://vaz.amh.ru/problem/p2.phtml

У меня несколько опор "штатных" именно "расперло"
Consigliori
Видел, видел. Спасибо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы