Страница 2 из 2
kyzmyk
Косяк в том, что в некоторых ино - воообще не идут брызговики:(
afil
kyzmyk писал(а):

Косяк в том, что в некоторых ино - воообще не идут брызговики:(



ну ведь в Европе асфальт с мылом моют - зачем там брызговики? :-D
шютка юмора ...
по теме - задние брызговики стоят заводские, пока не оторвал, передние прикрутили с подкрылками, правый оторвался прошлой зимой (сгнили заклепки, которыми он крепился к брызговику), левый оторвался этой зимой ...
Amd_race
FinVal, с моей зубилой и ее дворниками все ОК. Только вот у нас на дороге "коктейля Лужкова" нет. А есть такая консистенция грязи... ну примерно как смоченный зубной порошок. Если ехать ровно по ряду - все ОК, грязь счищена до асфальта, а между рядами - полоса вот этой гадости, и при перестроении через нее задние колеса поднимают нехуевый пескоструй, который летит прямо в ловобуху, засирает все мгновенно. С фарами вообще 3.14здец - засираются мигом.

Я как начал обращать внимание на брызговики: Один и тот же участок дороги, одно и то же время: за одним человеком едешь на 1-м режиме дворников нормально, а за другим - на 2-м. Разница в наличии брызговиков.

P.S. И еще удивляемся: а чего это мы в говне живем, а вот в Европе чисто, в Париже машину раз в квартал можно мыть, а у нас и.т.д... А самим брызговики лень поставить - засираться -то будет не моя машина, а машина того, кто сзади едет.

P.P.S. В Германии все водители сельхозтехники при выезде с поля на ландштрассе(это не автобан, а простая районная дорога, типа от деревни до деревни) обязаны вымыть колеса. И моют, причем не из страха наказания, а из сознательности. Зато живут в чистоте.
Amd_race
kyzmyk писал(а):

Косяк в том, что в некоторых ино - воообще не идут брызговики:(



Угу, на Легнуме их тоже нет. Но только там задний свес такой, что грязь отсекается задним бампером. Я же говорю про тех умников, у кого брызговики предусмотрены конструкцией, но почему-то отсутствуют.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы