Страница 1 из 1
gli-ok
Сейчас есть штатная резина R14 (машинка 2111). Насколько она приличная, есть ли смысл менять, или на ней тоже можно нормально ездить?
AL*21120
я три раза не повторяю...
AL*21120
не повторяю...
AL*21120
не повторяю...
Tchuba
delete

Последний раз редактировалось: Tchuba (24 Май 2010 02:16), всего редактировалось 1 раз
Форумян
Чубайс АБ писал(а):

195/60/R14


А не 185/60/R14? 195/60 чуть великоваты будут...
Antonios
21101,05г., Себе взял на лето чуть б/у макс.2000 км.проб., из европы Bridgstone Potenza GIII 185/60/14 всего за 5000 руб. все 4, диски у меня кованые Авиа Технологии для них в самый раз, очень доволен, родное г@$но БЦ-11 продал сразу за 2000 руб, как поставил на учет машину, если жизнь дорога лучше импортную резину, вы же не будете ездить на ней до 100 км/ч.
Antonios
21101,05г., Себе взял на лето чуть б/у макс.2000 км.проб., из европы Bridgstone Potenza GIII 185/60/14 всего за 5000 руб. все 4, диски у меня кованые Авиа Технологии для них в самый раз, очень доволен, родное г@$но БЦ-11 продал сразу за 2000 руб, как поставил на учет машину, если жизнь дорога лучше импортную резину, вы же не будете ездить на ней до 100 км/ч.
gli-ok
а если что-нить более дешевое чем А520, матадор MP-15 или MP-42? Или YOKOHAMA S306 что про них можете сказать? Какой размер лучше ставить? Диски 14е.
PavelKK
Чубайс АБ писал(а):

Yokohama A520



Согласен. Юзаю уже третий год. Только положительные эмоции.
У меня только размерчик чуток другой. Но это, думаю, не меняет суть вопроса.
plat
Pirelli P-2500 EURO (M+S) самое главное ощущение - очень комфортно по слякоти, грязи , дождю.
angir
Для безкомпромисной езды существуют только одни покрышки : Bridgestone Potenza GIII. Жаль, что в этом году ее в нашей (185х60хR14) размерности не будут везти. В результате подумываю о переходе на 195х50хR15...
Из ёки можно взять А520. Тоже хороша, но на воде надо ездить тише воды ниже травы - улетишь в лет. Более сбалансирована C-Drive.
Из ёки именно последнюю стоит брать.
Нокиан брать не советую. Континенталь премиум контакт тоже ничего, но вот боковина подкачивает...
Вообщем, вам надо определиться, чего больше от шин хочется: драйва или комфорта, а потом уже думать о том, какие покрышки прикупить.
Renegat
angir писал(а):

Bridgestone Potenza GIII. Жаль, что в этом году ее в нашей (185х60хR14) размерности не будут везти.


Ты меня прям расстроил. Как раз эту резину и собирался покупать.
Откуда такая информация? Недавно спрашивал про нее в одном магазине, так там наверное из прошлогодних запасов еще остались. По 2500 за покрышку просят. Может взять их пока не поздно? Или дорого?
angir
Цитата:

Ты меня прям расстроил. Как раз эту резину и собирался покупать.
Откуда такая информация? Недавно спрашивал про нее в одном магазине, так там наверное из прошлогодних запасов еще остались. По 2500 за покрышку просят. Может взять их пока не поздно? Или дорого?



Ты еще спрашиваешь??? Бери, пока есть! Ее пока в поставки к нам не планируется!!! Я бы долго не думал... А вот 15-тая комплект выходит под 16000 у нас... да и диски 15-тые покупать... Эххх... все-таки дороговато.
Tyvaly
Бери Мишлен не пожалеешь.
city12
А как всетаки на счет ёка S306 ?
Sherhan
city12
Эх, народу все хочеться получше и подешевле , только вот разница с той-же Potenz'ой G3 одинаковых радиусов составляет примерно 1200-1500 рубликов в разных местах - и я думаю неспроста .
Yokohama подкупает относительно низкой ценой, но для себя я выбор уже сделал. Это Bridgstone Potenza GIII. Пусть и дороже Yok'и AVS V120 на 700 р, но она того стоит.
gli-ok
angir писал(а):


Вообщем, вам надо определиться, чего больше от шин хочется: драйва или комфорта, а потом уже думать о том, какие покрышки прикупить.



Высокоя скорость не очень принципиальна. Хочется комфорта и уверенности на мокрой дороге. Также возможна езда по грунту...
Car_Man
Данлоп СП-01 185/65/14 Хорошая резина! Мягенькайя!
DinYa
city12 писал(а):

А как всетаки на счет ёка S306 ?


Тоже хочу такую прикупить на лето.
Зимняя у меня йока Ф700 шипованная - вполне доволен, откатал 2 сезона. шипы на месте.
DinYa
city12 писал(а):

А как всетаки на счет ёка S306 ?


Тоже хочу такую прикупить на лето.
Зимняя у меня йока Ф700 шипованная - вполне доволен, откатал 2 сезона. шипы на месте.
angir
gli-ok писал(а):

angir писал(а):


Вообщем, вам надо определиться, чего больше от шин хочется: драйва или комфорта, а потом уже думать о том, какие покрышки прикупить.



Высокоя скорость не очень принципиальна. Хочется комфорта и уверенности на мокрой дороге. Также возможна езда по грунту...



Достаточно бюджетно будет взять Uniroyal 680, но с ним аккуратно: боковина слабая. Зато в дождь - почти как по сухому.
city12
Car_Man писал(а):

Данлоп СП-01 185/65/14 Хорошая резина! Мягенькайя!


Вот если бы еще такие калёсики за крылышки не задевали ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы