Страница 1 из 1
андрей 1980
Здравствуйте.
Кто-нибудь пробовал разбирать неразборные стойки, как у них устроена верхняя гайка(есть ли там резьба), а то хочу поставить новые аммортизаторы плаза,а у них только патроны под разборные, а покупать еще и разборный СААЗ неохото.
Dr1ver
Придется все таки купить. Потом все равно к токарю обращаться так что дешевле выйдет купить корпуса стоек.
unmarried
Я вчера менял и стойки и шаровые опоры и рулевые наконечники и тормозные колодки. Делал в частном сервисе. всегда делаю только у них и мастера уже как хорошие знакомые. Стойки оказались тоже не разборные. Как они мне сказали что там резьбы нет. У них были б/у стаканы, отдали мне их бесплатно. Так что ответ вытекает сам собой. Нужны новые стаканы.
Кстати весь ремонт обошолся в 5000-5500 руб. в месте со сход-развалом.
ArtV
андрей 1980 писал(а):

Здравствуйте.
Кто-нибудь пробовал разбирать неразборные стойки, как у них устроена верхняя гайка(есть ли там резьба), а то хочу поставить новые аммортизаторы плаза,а у них только патроны под разборные, а покупать еще и разборный СААЗ неохото.


Купи новые пустые стаканы. Я взял пару за 800р.
Levski
разбирать бесполезно Wink
спасибо любимому СААЗ или ДААЗ, или кто там делает эти паршивые амортизаторы...

ps. я про эту проблему еще с год назад писал... да, И пустые стойки хрен купишь. я долго искал... но потом все же купил. а на БУ я откатал 20 тык, но потом решил заменить, т.к. корпуса стоек лично у меня стали вызывать опасения... все же, стойки, г.в. которых был 87 и 93, стали местами ржаветь Wink поэтому, подумал, Что лучше их заменить и при первой возможности сделал это.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы