Страница 1 из 2
Ksandr
Сегогдня был свидетелем/участником такой ситуации.

Остановился в Питере на Петроградке под запрещающий знак, включил аварийку, сижу, курю, жду маму из медицинского центра. Вижу в зеркало ко мне идет гаец, ну думаю все, сейчас мозги еб...ть начнет. Готовлю документы. Он подходит, спрашивает что случилось? Я объясняю ситуацию, на что он отвечает что-то типа: "Понимаю, ну жди тогда. Я просто подошел спросить малоли сломалось что". Я опупел. Ну да ладно. Смотрю метрах в 20 от меня останавливается чел, включает аварийку, лезет под капот. Гаец к нему. Что-то постояли, потерли... Гаец идет ко мне. Подходит, спрашивает свечник, я даю, уходит, начинает копошиться в машине того парняги. Вызывает кого-то по рации, подруливают его коллеги на ДПСной машине, разврачиваются, дают "прикурить". В общем заводят машину парню. Гаец возвращается, отдает ключ, говорит спасибо и уходит...


Вот такие гайцы иногда встречаются. Был приятно удивлен.
FreiDer
Прям как в сказке Smile
Мож акция какая рекламная была у них :-D :-D
СС
Скоко лет живу :cool:
но такое слышу впервые. Этого неможет быть.
Duche
Это снимали реалити-шоу :-D
Vigos
А ты не прикорнул в машине случаем, под теплый воздух печки? Very Happy
И это был всего лишь сон? :-(
Mike77
Vigos писал(а):

А ты не прикорнул в машине случаем, под теплый воздух печки? Very Happy
И это был всего лишь сон? :-(


Не, попадаются среди них ЛЮДИ! Но, редко... На своем веку я только троих нормальных встречал. Остальные были отпетыми суками!
Atrox
Помню подвозил когото на три вокзала, а обратно поехал по садовому...
Оп ля, а поворотов на лево нет, ну я гляжу, на право кирпич и знак только для автобусов.
Ну я жалом поводил, никого нет... вроде, ну и на право, гляжу на встречки проем, но две сплошные...
Ну я и развернулся... Стою на светофоре у перекрестка, глядь, а слева гаишник на мотоцикле нарисовался, предлогает парконуться.

Проехали перекресток, паркуюсь, выхожу. В голове мысль - кирпичь, две сплошных пиз"ец!

Не буду описовать игру слов с гаишником, но кончилось тем, что он меня отпустил БЕСПЛАТНО!

Сам бы не поверил, однако так и было!

А по теме, вполне правдоподобно, может гаишник таким образом хотел с себя проклятие, аль порчу какую снять... :-D
ШнурОк
Laughing Это были оборотни в погонах ....
BG
Shocked Surprised
вот это да!

а ты спросил гайца что он курил накануне? Very Happy
Scarab
А что же ты скорую не вызвал, плохо человеку было. Smile
Levski
такое бывает...
когда я сцепу спалил, едучи в аэропорт домодедово, и остановившись аккурат на посту у порта, мне гайцы тоже ничего плохого не сделали... периодически подходили, глядели на меня, пытающегося что-то накрутить под капотом (я про аццкую регулировку высоты положения педали относительно пола), прикалывались, задавали различные вопросы, мол, нахрена пол машины разорбрал, и т.п... они тоже люди... некоторые жадные, некоторые нормальные...

в ярославской области меня гайцы за превышение поймали. все быстро и четко оформили (нарисовали мне бумаженцию). вежливо поговорили друг с другом и разошлись без особых проблем и скандалов...

так, что, имхо, все от челвоека зависит...
StRy
Наверное для рекламы снимали, мол какие мы хорошенькие белые и пушистые. У нас когда было -30 распоряжением губера было указанно помогать гайцам водителям которые сломались на трассе. Показывали по телеку, как подъезжают помогают завести/отремонтировать и тд... НЕ ВИДЕЛ Я ЕЩЁ ХОРОШИХ МЕНТОЗАВРОВ В РЕАЛЬНОСТИ, ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕВИЗОРУ! Laughing Laughing Laughing
603
анекдот в тему:
Цитата:

Поймал мужик, как водится рыбку золотую, она ему бартер
предлагать, по принципу
отпусти - желание. Мужик думает и говорит:
- Хочу, чтоб по этой реке сейчас же все ГАИшники в гробах
плыли!
- Мужик, да ты что, среди ГАИшников и хорошие люди есть?!
- Да? - задумался мужик, - Ну пусть хорошие ГАИшники в
хороших гробах плывут!



большинство гайцев - вполне адекватные люди, но работа у них ссученная и что главное они сами на нее пошли - делайте выводы
Alexxxa
А я на днях проскочила светофор на желтый свет, прямо перед постом ГАИ! Естественно тормозят. Выхожу....
Вопрос гайца "Девушка, машина оформлена на Вас?" Я отвечаю "Да"
Он говорит "Счастливого пути". Вот и думаю, зачем остановил? Статистику, что ли собирал?
psv1962
Иногда бывают среди них нормальные мужики. Тут как-то я начал поворачивать, не дождавшись стрелки. Только повернул - гляжу стоит... И смотрит... Ну и тормозит. Выхожу, здороваемся. Спрашивает: "Наказывать или пожурить?" Отвечаю: "Ваше внушение будет стоить гораздо больше, чем какие-либо деньги". Протягивает документы, желает счастливого пути. И мужик-то пожилой. Видно долго служит, уже берет не по нужде, а в свое удовольствие.
-Димон-
Нормальные постовые - редкость. Бывают только "скучающие".

А вот те, кто выезжает на ДТП - часто оказываются очень даже нормальными людями.
shameless
Smile Smile Smile Гыыыыыыыы, взбодрили с утра!!!!! :cool: :cool: :cool: Smile Smile Smile
603
-Димон- писал(а):

Нормальные постовые - редкость. Бывают только "скучающие".

А вот те, кто выезжает на ДТП - часто оказываются очень даже нормальными людями.

открою тебе секрет: это одни и те же перцы только в одном случае они зарабатывают на знаке а в другом вынуждены исполнять доп повинность - собсно свои должностные оязанности...

кстати если что то то что собирают "за знак" крохи по сравнению с тем что берут за "правильное" оформление ДТП особенно где есть пострадавшие - там ведь ставка уже не "права на 3 мес" а отсидка и не один год
Rus_16
Когда ещё мелким был (на первом курсе учился), на ОКЕ в поворот не вписались и выскочили на обочину (мерзкая такая, глиняная). И машина вроде бы легкая, но вытолкнуть никак, ноги скользят. Проезжает мимо "бобик". Подошли посмотрели, попросили трос (которого у нас не было), куда-то уехали, через пать минут приехали с тросом и помогли бедным студентам вытащить машину на волю Very Happy
А теперь часто приходится с гайцами общаться (по родственым связям)... такие с..и скажу я вам, до сих пор удивляюсь: откуда этот "бобик" взялся.
ksuhov
Ksandr писал(а):

Сегогдня был свидетелем/участником такой ситуации.

Остановился в Питере на Петроградке под запрещающий знак, включил аварийку, сижу, курю, жду маму из медицинского центра. Вижу в зеркало ко мне идет гаец, ну думаю все, сейчас мозги еб...ть начнет. Готовлю документы. Он подходит, спрашивает что случилось? Я объясняю ситуацию, на что он отвечает что-то типа: "Понимаю, ну жди тогда. Я просто подошел спросить малоли сломалось что". Я опупел. Ну да ладно. Смотрю метрах в 20 от меня останавливается чел, включает аварийку, лезет под капот. Гаец к нему. Что-то постояли, потерли... Гаец идет ко мне. Подходит, спрашивает свечник, я даю, уходит, начинает копошиться в машине того парняги. Вызывает кого-то по рации, подруливают его коллеги на ДПСной машине, разврачиваются, дают "прикурить". В общем заводят машину парню. Гаец возвращается, отдает ключ, говорит спасибо и уходит...


Вот такие гайцы иногда встречаются. Был приятно удивлен.




Значит ждали кого-то.
Acquirer
Анекдот в тему встретился:

Останавливает гаишник подозpительную машину. Пытается пpовеpить
документы - они отсутствуют. Спpашивает:
- Оpужие есть?
- Есть, вот автомат калашникова, вот 2 ящика патpонов. Пpав на оpужие
нет.
Удивился гаишник. Спpашивает дальше:
- А наpкотики есть?
- Да, вот 10 кг геpоина. Это на пpодажу, а вот это себе везем.
Совсем удивился гаишник.
- А в багажнике что?
- В багажнике тpуп. Тpуп гаишника. Место есть еще для двоих.
- А, ну тогда езжайте...
Killer Speed
Мне на праздниках попался гаишник. Еду по комсомольскому с девчонкой своей, километров 80-90. Музыка играет, настроение супер. Ну и жгу по правому ряду, быстрее, чем два левых едут. Тут бац, гаишник, тормозит меня. Ну думаю, попал на превышение... Только дверь открыл, не успел еще даже из машины выйти, он говорит: "Извините, ошибся, я думал у вас BMW. Тут BMW угнали, вот проверяем все BMW". Он в темноте мою двенаху за BMW принял, у меня просто решеточка впереди стоит а-ля BMW. Даже документы не проверял. Так что бывают среди них порядочные, только попадаются крайне редко.
denis_s
ksuhov писал(а):

Значит ждали кого-то.


либо курнули и их прибило на помощь людям
coma
оборотни в погонах Smile
ildar83
Ksandr писал(а):

Сегогдня был свидетелем/участником такой ситуации.

Остановился в Питере на Петроградке под запрещающий знак, включил аварийку, сижу, курю, жду маму из медицинского центра. Вижу в зеркало ко мне идет гаец, ну думаю все, сейчас мозги еб...ть начнет. Готовлю документы. Он подходит, спрашивает что случилось? Я объясняю ситуацию, на что он отвечает что-то типа: "Понимаю, ну жди тогда. Я просто подошел спросить малоли сломалось что". Я опупел. Ну да ладно. Смотрю метрах в 20 от меня останавливается чел, включает аварийку, лезет под капот. Гаец к нему. Что-то постояли, потерли... Гаец идет ко мне. Подходит, спрашивает свечник, я даю, уходит, начинает копошиться в машине того парняги. Вызывает кого-то по рации, подруливают его коллеги на ДПСной машине, разврачиваются, дают "прикурить". В общем заводят машину парню. Гаец возвращается, отдает ключ, говорит спасибо и уходит...


НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вот такие гайцы иногда встречаются. Был приятно удивлен.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы