Страница 1 из 2
Юрий Деточкин
Уже в Москве обнаружены тушки зараженной птицы.
Ну что,прощай цапленок-гриль? Sad :-(
Форумян
Трагедией обернулся балет "Лебединое озеро" - во время представления одна из балерин чихнула и для профилактики пришлось пристрелить всю стаю...
Восьмеркин
Форумян писал(а):

Трагедией обернулся балет "Лебединое озеро" - во время представления одна из балерин чихнула и для профилактики пришлось пристрелить всю стаю...


Smile Smile Smile
Михалыч
Форумян писал(а):

Трагедией обернулся балет "Лебединое озеро" - во время представления одна из балерин чихнула и для профилактики пришлось пристрелить всю стаю...

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
komatoz
HI!

Деточкин когда постите новости, будте добры приводите ссылку на источник.
А то создается впечатление что это Вы сами придумали.


З.Ы. Остальным Ненадо тут срач разводить.
Есть тема в помойке.
Деточкин никого не трогает тут и вы его не трогайте. Не прибавляйте мне работы пожалуйста.
Разоблачили Smile и хорошо, только не надо травлю устраивать.
kyzmyk
Истирички блин...а ящура не боитесь? А коровьево бешенства? Рыбку все кушаете??? А знаете чем она может болеть???

ЗЫ. Еду надо уметь готовить...а не сырую жрать...Хотя суши я люблю:)
svarnoi
///Уже в Москве обнаружены тушки зараженной птицы. ///


Брехняяя... 8-)
Amd_race
kyzmyk писал(а):

......Рыбку все кушаете??? А знаете чем она может болеть???....


Знаю по собственному опыту, к сожалению Sad , поэтому с 1999 года пиво воблой не закусываю.
svarnoi
...Не все пернатые одинаково полезны 8) 8-)
Юрий Деточкин
komatoz писал(а):

HI!

Деточкин когда постите новости, будте добры приводите ссылку на источник.
А то создается впечатление что это Вы сами придумали.


З.Ы. Остальным Ненадо тут срач разводить.
Есть тема в помойке.
Деточкин никого не трогает тут и вы его не трогайте. Не прибавляйте мне работы пожалуйста.
Разоблачили Smile и хорошо, только не надо травлю устраивать.



Ты заставляешь меня тоже постучать по клавишам?
Если кто-то сомневается в наличии у меня детей,это их проблема.
Но ВОТ КТО ТЕБЯ ПРОСИЛ ВЫКЛАДЫВАТЬ МОЙ IP,ИЛИ ТАК ПРИНЯТО У ВАС?

По теме,инфа была по Love радио,товар был из Пензы,но на прилавки не попал.
NWorker93
Я вижу камень и в мой огород.
IP твой здесь никто не выкладывал. IP дали с твоего сайта www.ladyauto.ru, и он совпал с твоим здесь. Вот и все. Насчет выкладываения так ты сам свои майлы, телефоны и т.п. тут воткрытую постишь.

Последний раз редактировалось: NWorker93 (01 Марта 2006 19:42), всего редактировалось 1 раз
Atrox
Юрий Деточкин писал(а):


По теме,инфа была по Love радио...



Фу... такую шнягу слушать... :ooo:

.
603
kyzmyk писал(а):

Истирички блин...а ящура не боитесь? А коровьево бешенства? Рыбку все кушаете??? А знаете чем она может болеть???

ЗЫ. Еду надо уметь готовить...а не сырую жрать...Хотя суши я люблю:)

эпистархозик вспомнился? :-D

как известно даже ядовитые грибы перестают таковыми быть после выварки в 2-х водах по 2 часа...

други мои вспомните биологию и разносторонне одаренного Луи Пастера - после нагрева выше 60"С белок сворачивается и все живое делает ёк некоторые бактерии споры правда имеют толстую оболочку но 2 часа ни одна бактерия против кипятака не держит, про более сложне организмы типа паразитов - даже не говорю
kyzmyk
603 писал(а):

эпистархозик вспомнился? :-D

как известно даже ядовитые грибы перестают таковыми быть после выварки в 2-х водах по 2 часа...

други мои вспомните биологию и разносторонне одаренного Луи Пастера - после нагрева выше 60"С белок сворачивается и все живое делает ёк некоторые бактерии споры правда имеют толстую оболочку но 2 часа ни одна бактерия против кипятака не держит, про более сложне организмы типа паразитов - даже не говорю



Неее, я им никогда не болел. Просто знаю чем может болеть рыба, поросенок и корова - хочу сказать, что не на много безопаснее, чем птичий грипп...

А вот нафига трубить на весь мир - ЭПИДЕМИЯ мля...Если всего 173 случая заражения...

Во всех книгах пишется - пищу нужно хорошо пропаривать, прожаривать, проваривать (нужно подчеркнуть)Smile
komatoz
HI!
kyzmyk писал(а):

А вот нафига трубить на весь мир - ЭПИДЕМИЯ мля


Если вирус птичьего гриппа мутирует (а всё идет к этому) и начнет передаваться от человека к человеку, то ППЦ.

Смертность от птичьего гриппа 70%.

Так же напомню, что вирусные зболевания ЛЮБЫЕ не лечатся ибо НЕТ препаратов против вируса.

Единственное что помогает так это вакцинация ДО заражения а не после.
А вакцины пока нет...

Вот нашли кошку сдохшую от вируса. О чем это говорит о том, что теперь вирус могут разносить и домашние животные (т.е. не только курочки и уточки, но и кошки потенциально и собачки, хрюшки..).
В общем картина безрадостная складывается.

ИМХО.
603
kyzmyk писал(а):

603 писал(а):

эпистархозик вспомнился? :-D

как известно даже ядовитые грибы перестают таковыми быть после выварки в 2-х водах по 2 часа...

други мои вспомните биологию и разносторонне одаренного Луи Пастера - после нагрева выше 60"С белок сворачивается и все живое делает ёк некоторые бактерии споры правда имеют толстую оболочку но 2 часа ни одна бактерия против кипятака не держит, про более сложне организмы типа паразитов - даже не говорю



Неее, я им никогда не болел.

тьфу-тьфу-тьфу... не имел я в виду это, будь здрав и крепок...


Просто знаю чем может болеть рыба, поросенок и корова - хочу сказать, что не на много безопаснее, чем птичий грипп...

kyzmyk писал(а):

А вот нафига трубить на весь мир - ЭПИДЕМИЯ мля...Если всего 173 случая заражения...

дык тоже самое все, вполне очевидное: сечас европейцы своих птиц сожгут всех и начнут покупать ножки буша - явная PR-акция
kyzmyk писал(а):

Во всех книгах пишется - пищу нужно хорошо пропаривать, прожаривать, проваривать (нужно подчеркнуть)Smile

ну и я про тоже... а еще пропаренная пища и усваивается лучше чем бифштекс с кровью
kyzmyk
komatoz писал(а):


Если вирус птичьего гриппа мутирует (а всё идет к этому) и начнет передаваться от человека к человеку, то ППЦ.

Смертность от птичьего гриппа 70%.

Так же напомню, что вирусные зболевания ЛЮБЫЕ не лечатся ибо НЕТ препаратов против вируса.

Единственное что помогает так это вакцинация ДО заражения а не после.
А вакцины пока нет...

Вот нашли кошку сдохшую от вируса. О чем это говорит о том, что теперь вирус могут разносить и домашние животные (т.е. не только курочки и уточки, но и кошки потенциально и собачки, хрюшки..).
В общем картина безрадостная складывается.

ИМХО.



Я долго пытался найти инфу по этому вирусу...не нашел:( Т.е. искал именно подтверждение, что он мутирует. А кошка могла заразиться и съев птичку какую-нить...
komatoz
HI!
kyzmyk писал(а):

Я долго пытался найти инфу по этому вирусу...не нашел Т.е. искал именно подтверждение, что он мутирует. А кошка могла заразиться и съев птичку какую-нить...



Раньше вирусом птичьего гриппа болели только птицы.

Штамм другой был (он и сейчас есть).

А теперь появилась новая разновидность (H5N1) которой Люди могут заражаться от птиц, НО пока он неможет передаваться от человека к человеку (воздушнокапельным путем).
Это и есть мутация ->Различные Штаммы. (Примерно как с вирусом Иммунодефицита Человека - ВИЧ раньше только мартышки заражались потом мутация-> как следствие стал этот вирус заразен для человека).
603
komatoz писал(а):

HI!

kyzmyk писал(а):

Я долго пытался найти инфу по этому вирусу...не нашел Т.е. искал именно подтверждение, что он мутирует. А кошка могла заразиться и съев птичку какую-нить...



Раньше вирусом птичьего гриппа болели только птицы.

Штамм другой был (он и сейчас есть).

А теперь появилась новая разновидность (H5N1) которой Люди могут заражаться от птиц, НО пока он неможет передаваться от человека к человеку (воздушнокапельным путем).
Это и есть мутация ->Различные Штаммы. (Примерно как с вирусом Иммунодефицита Человека - ВИЧ раньше только мартышки заражались потом мутация-> как следствие стал этот вирус заразен для человека).

а чему вы удиваляетесь - население земного шара 6,5млрд чел, это население активно перемешивается глобализацией, появляется куча организмов готовых паразитировать на столь массовом виде...
+ развитие науки которая обнаруживает все новые угрозы
+ развитие истерики в СМИ

скажем массовые эпидемии чумы и холеры выкашивающие в средние века по 60-70% населения европы были намного серьезнее чем смерть 170 человек из 6,5млрд (или 2 в имнус 10 процента) однако китайцам неграм и индейцам было на это глубоко начхать...

подумайте сами - сейчас в центральной африке вирусоносители ВИЧ по разным оценкам от 30 до 60% половозрелого населения (оценки ВОЗ ООН)... все они умрут в ближайшие 5-10 лет... повышение средней общемировой температуры на 0,2 градуса вызовет увеличиние смертности в околоэкваториальных странах на 10% за счет более активного роста патогенных бактерий... но это никого не ипет... когды вы последний раз слышали про это в СМИ?

а вот куриный грипп это да... это очень опасное заболевание ничего лично я кроме интересов производителей курятины Северной америки и коммерческих интересов биологов я не вижу... один доклад в ООН чего стоит: по оценкам ихних "спецов" от птичего грипа умрут до 2010 года от 1600 до 200 000 000 человек (правда клевая оценка - погрешность в 5 порядков)
kyzmyk
komatoz писал(а):


Раньше вирусом птичьего гриппа болели только птицы.

Штамм другой был (он и сейчас есть).

А теперь появилась новая разновидность (H5N1) которой Люди могут заражаться от птиц, НО пока он неможет передаваться от человека к человеку (воздушнокапельным путем).
Это и есть мутация ->Различные Штаммы. (Примерно как с вирусом Иммунодефицита Человека - ВИЧ раньше только мартышки заражались потом мутация-> как следствие стал этот вирус заразен для человека).



Как заражаются люди от птиц??? Правильно - сожрав хреново приготовленную пищу...

Я тебя уверяю, купи ДВД от ББСи, про паразитов - АФФИГЕЕШЬ!!!!!!!!
komatoz
HI!
kyzmyk писал(а):

Я тебя уверяю, купи ДВД от ББСи, про паразитов - АФФИГЕЕШЬ



:-D
Fragesteller
Взято с http://forum.grani.ru/flu/facts/deathrate/
Смерть 170 человек в мире?
Птичий, птичий... А вы на человеческий посмотрите!
От обычного гриппа ежегодно умирает 2 миллиона человек!
Закатили истерику!
komatoz
HI!
Fragesteller писал(а):

От обычного гриппа ежегодно умирает 2 миллиона человек!



Так ведь Птичий грип пока не передается так же как обычный от человека к человеку воздушно капельным путем.

Тут надо смотреть не на Абсолютные цифры, а на % смертности.

У птичьего Гриппа он в разы выше.

Поэтому если он мутирует то мало никому не покажется.

з.ы. читаем
Fragesteller
Да утихнет этот шум, так же, как и в случае с "атипичной пневмонией".
DVDrom4ik
"а казачок то, засланный!"(с) ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы