Страница 2 из 2
String
Об чём собственно речь? Человечество и так обречено на вымирание как и динозавры, в силу того, что мы хуже приспособлены к жизни в этом мире. Большая продолжительность жизни это значит, что мы медленнее изменяемся и хуже приспосабливаемся к окружающей среде, детей у нас рождается один, два, очень редко тройни и более - мы медленнее размножаемся. Срое беременности аж 9 месяцев, родившийся малыш ещё долгое время абсолютно несамостоятелен и незащищён. Куда лучше приспособлены к этой жизни крысы, тараканы и.т.п. ну а вирусы это просто образец для подражания по вопросу адаптации.
Так что наше пребывание на этой планете временно и к сожалению скорее всего ему придёт конец. Всё это межвидовая борьба, но вирусыи прочая хрень играют на опережение, а мы просто ликвидируем последствия - итог такого отставания очевиден - человечество обречено.
Ну да ладно, в масштабах вселенной это всё равно полная чухня, не такое уж и значимое событие. Вот такой вот "оптимизм" на меня сегодня накатил.
603
komatoz писал(а):

HI!

Fragesteller писал(а):

От обычного гриппа ежегодно умирает 2 миллиона человек!


Так ведь Птичий грип пока не передается так же как обычный от человека к человеку воздушно капельным путем.
Тут надо смотреть не на Абсолютные цифры, а на % смертности.
У птичьего Гриппа он в разы выше.
Поэтому если он мутирует то мало никому не покажется.
l]

я вот все думаю, в прошлом году пугали атипичной пневмонией, в этом году птичим гриппом... мне просто интересно кому это усе нужно... ведь дурак не увидит целенаправленный PR
Sergol
Блин, а кто сказал что от птичьго грипа сметрность людей 70%. Я слышал информацию, что в одном месте люди болели этим птичим гриппом - абсолютное большинство даже и не зметило этого. Пару процентов действительно болели, а вот смертность была практически ничтожная. Правда после этого инфу об этом зажали - ибо нефиг...
Oleg78r
А Вы знаете, что теперь на зоне запретили трахать петухов!!!!
Surprised Shocked Shocked Shocked Confused

ПТИЧИЙ ГРИПП!!!
Юрий Деточкин
Oleg78r писал(а):

А Вы знаете, что теперь на зоне запретили трахать петухов!!!!
Surprised Shocked Shocked Shocked Confused

ПТИЧИЙ ГРИПП!!!



откуда инфа???Прям инсайдерская инфо,дааааа,скучно на зоне щас Laughing
Atrox
Михалыч
Atrox писал(а):

Если наступит завтра:

http://www.utro.ru/articles/2006/03/07/528111.shtml

.

офигеть! Surprised Surprised Surprised
Vigos
Мужики меньше слушайте таких маразматиков.
Я спокоен как удав
фигня все это
DerDen
Мне тож посрать...
170 чел сдохли- все блин....ааааааа :ooo: :ooo: :ooo: Эпидемия!!!!
Смешно нафиг 8-)
603
блин, надоели эти яйцеголовые пугать... аааа пандемия....ааааа все умрут.... ааааа.... дайте денег.... аааа... а то мы еще какую атипичную пневмонию найдем...

блин, а чего про атипичную пневмонию никто не вспоминает??? тоже вроде наминант был на звание "чума 21 века"?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы