Страница 1 из 1
nill
Интересно есть ли нормальные насадки на насосы.
Мечтаю купить такую себе вместо "родной".
А то свой обычный ножной купил когда колесо спустило,
пришел в первый магазин и купил какой был. Теперь если надо накачать колесо, то встаешь в позу "зю", одной рукой прижимаешь насадку к нипелю, а другой ногой в это время качаешь (чем быстрей , тем лучше), качается не только колесо, а также ноги, руки и особенно спина...

P.S. может для безкамерных колес есть свои какие то нипеля, а то спускают часто...
саб99
Насколько я помню они бывают двух видов: пластиковые и металлические.Нужно брать металлический - он надёжней.У меня стоит 3года - нареканий нет Very Happy
Makc
nill писал(а):

Интересно есть ли нормальные насадки на насосы.
Мечтаю купить такую себе вместо "родной".
А то свой обычный ножной купил когда колесо спустило,
пришел в первый магазин и купил какой был. Теперь если надо накачать колесо, то встаешь в позу "зю", одной рукой прижимаешь насадку к нипелю, а другой ногой в это время качаешь (чем быстрей , тем лучше), качается не только колесо, а также ноги, руки и особенно спина...

P.S. может для безкамерных колес есть свои какие то нипеля, а то спускают часто...


Ты такой не один Smile Smile Smile Я также качаюсь.
BSA180
nill писал(а):

Интересно есть ли нормальные насадки на насосы.
Мечтаю купить такую себе вместо "родной".
А то свой обычный ножной купил когда колесо спустило,
пришел в первый магазин и купил какой был. Теперь если надо накачать колесо, то встаешь в позу "зю", одной рукой прижимаешь насадку к нипелю, а другой ногой в это время качаешь (чем быстрей , тем лучше), качается не только колесо, а также ноги, руки и особенно спина...

P.S. может для безкамерных колес есть свои какие то нипеля, а то спускают часто...


Нипеля у всех одинаковые, я подкачиваю тока когда колеса меняю, усе держит нормально.
А про насосы, впервые слышу чтоб чегото рукой держать надо было. Обычно рычажком зажиаешь и все.
nill
BSA180 писал(а):


Нипеля у всех одинаковые, я подкачиваю тока когда колеса меняю, усе держит нормально.
А про насосы, впервые слышу чтоб чегото рукой держать надо было. Обычно рычажком зажиаешь и все.



Ну вот, есть же нормальные рычажки.
У меня железный, тоже зажимаешь, но он как то не плотно зажимается...
Короче придется опять покупать эти "рычажки" , если они еще продаются отдельно и пробовать методом тыка.
Чилик
продаются мне где-то недавно в автозапчастях на глаза попадался.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы