Страница 1 из 1
Spinster
Короче въехали мне в правую переднюю дверь, помяли также чуток правое переднее крыло. Вопрос: дверь помята плавно, но задета до металла в месте "ребра" (если снизу вверх подниматься то дверь вначале ровная идет а потом уступ, еще этот нижний участок антигравием заделывают). Вопрос: имеет ли смысл чинить , править или надо менять. Посоветуйте. Денег от страховой пока не получил да и на многое не рассчитываю от них (дело имею со страховой Авикос).
VY
Менять - огромный геморрой!
Переставить всю начинку, электрику, стекла и т.д. - это ерунда все...
Самый гемморой это купить дверь нормальную ее РОВНО поставить!

Я менял себе дверь (кстати переднюю пассажирскую), тольяттинскую купил... Так вот пол-года прошло, а она у меня до сих пор криво стоит.
Во первых у нее был брак заводской - не нарезана резьба под болт ручки двери - так и езжу с ручкой болтающейся! Надо резьбу нарезать.
Во вторых будет тепло - буду перевешивать... Нужно отверстия петель "обработать напильником"(с), они не очень совпали, также и с замком двери. Закрывается с усилием, регулировки не хватает - точить короче. Я ее и домкратом пытался ровнять и прочее...

Ну и плюс красить, антикорить и т.д.
Кстати год машины какой и цвет? Если редкий цвет или светлый это отдельная песня: чем светлее краска, тем сложнее попасть в цвет.

Короче самому этим (как я) заниматься категорически не рекомендую, а сделать качественно могут только в очень хорошем сервисе.
Сергей 22
Если не сильно мятая, то попробуй ремонтировать. Менять всегда успеешь.
Sidoor
бери заводскую дверь, потому что еще делают их на Камазе, тоже менял себе, денег не было, браг камазовскую, встала кривовато, забил правда на это, так и езжу
Motistuta
Сергей 22 писал(а):

Если не сильно мятая, то попробуй ремонтировать. Менять всегда успеешь.


+1
Andrey2109
если машина новая - лучше править
Brizer
Уменя была похожая ситуация и я уже убедился, что надо делать когда машина разбита....Нужно всегда знать с уверенность,- где лучше сделать машину!!! Вот у меня есть знакомый, так в городе лучше него молоточком ни кто не стучит!!!
Пример: В СПЕЦЦЕНТРЕ сказали,- весь бок железо надо менять, неделя-полторы!!!!
А он: Утром пригнал, на следующий день к 12 часам уже готова к покраске была...да так всё выстучал....что даже можно не грунтовать и не заметишь, потом.... да и по цене хорошо....Делайте выводы!!! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы