Страница 2 из 2
dmabr
Moggucci писал(а):

Car_Man писал(а):

Тема автитаминоза не раскрыта! Smile) Вот шизофреники сегодня на дороге попадались Smile)))


А то я думаю - че за фигня? Откуда столько долбиков? Последние 2-3 дня сплошные дебилы из дворов выскакивают, только успевай уворачиваться. Так это же шизоиды! Весеннее обострение!



Мне сегодня один попался на Мерседесе.Еду по МКАДу в крайнем левом ряду.Сплошной поток,скорость 80-100.Я радуюсь что хоть без пробок,потому что людей везу в Ш1 и времени впритык.Тут сзади джип нарисовался.Встал впритык и чуть левее,висит на хвосте.Даже не моргает-видно считает ниже своего достоинства.Я ноль эмоций потому как впереди один хрен плотный поток.Он сзади так ехал пару км,потом нашел дырку справа,обогнал,передо мной встал и начал учить.Я аж юзом оттормаживался.И едет дальше передо мной в том же потоке.Никто ему впереди уступать не стал.А через пару км вообще свернул на Волоколамку.Ну не больной ли?
А через месяц снег расстает-на дорогу хоть не выезжай.Столько дедов-тормозов-подснежников повылазят!
Car_Man
Уроды, конкретные. Они мозг заложили в ломбард чтоб купить такое авто Smile
Killer Speed
dmabr писал(а):

А через месяц снег расстает-на дорогу хоть не выезжай.Столько дедов-тормозов-подснежников повылазят!



А сколько гонщиков-синие писалки, которые за зиму соскучились по скорости ипятнашкам? Вообще труба будет...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы