Страница 1 из 1
adisr
Посоветуйте,,,,,,
Имею: ВАЗ 21102 2004г. 1,5 L i . Состояние отличное. Шумоизоляция салона. Хорошая музыка. Опоры сс20 стойки монро,на жопе кайаба, ну вобщем все в этом плане И меня устраивает.
Думаю: менять на новую 16V 1.6 или НЕТ???????????? Confused Confused Confused
Абырвалг
Всё менять!!!
vadim787
У меня тоже 2004г, только октябрь месяц и только пробег 21т 1.5 16кл ,до этого была как твоя машина.Я думаю ничего менять не надо,если пробег не большой и кузов в порядке.Если поменяешь,то наверняка будешь опять вкладывать денежки в свою любимую,пройдет пару лет и появится что нибудь пооинтересней.У тебя еще новая машина.
ildar83
vadim787 писал(а):

У меня тоже 2004г, только октябрь месяц и только пробег 21т 1.5 16кл ,до этого была как твоя машина.Я думаю ничего менять не надо,если пробег не большой и кузов в порядке.Если поменяешь,то наверняка будешь опять вкладывать денежки в свою любимую,пройдет пару лет и появится что нибудь пооинтересней.У тебя еще новая машина.


согласен
vagra
Поменяешь - и начнется все по новой: тут подкрутить, там поменять, здесь подтянуть...
Z
Имеет смысл менять только на качественно другое авто, например на иномарку...
S-A-G
Шило на мыло думаю менять не стоит...
paravoz
в этом году наверное рано менять, а в следующем я бы поменял. у меня 2005 г. хочу сменить в 2008.
Kasik
adisr писал(а):

...
Думаю: менять на новую 16V 1.6 или НЕТ???????????? Confused Confused Confused



И я думаю..... Тож 2004 г. И салон уже куревом провонял. Smile А может Приору подождать???
adisr
Всем спасибо РЕШИЛ СВОЮ НЕНАГЛЯДНУЮ ОСТАВИТЬ :cool: Very Happy
PavelKK
paravoz писал(а):

в этом году наверное рано менять, а в следующем я бы поменял. у меня 2005 г. хочу сменить в 2008.



А какой смысл менять через три года? Если конечно Вы используете машину в ее штатном исполнении, ни вкладывая в нее ничего, кроме расходников, то это понятно. А если в нее вложено куча сил и денег, то зачем ее менять, если она не отказывает?
PavelKK
paravoz писал(а):

в этом году наверное рано менять, а в следующем я бы поменял. у меня 2005 г. хочу сменить в 2008.



А какой смысл менять через три года? Если конечно Вы используете машину в ее штатном исполнении, ни вкладывая в нее ничего, кроме расходников, то это понятно. А если в нее вложено куча сил и денег, то зачем ее менять, если она не отказывает?
paravoz
PavelKK писал(а):

А какой смысл менять через три года?

да я не вкладываю в автомобиль ничего кроме самого необходимого и расходов. я считаю вложения в допы не выгодными (ну экономист я, поэтому всегда считаю обоснованность инвестиций Very Happy ). при продаже такой машины Вы потеряете в % больше чем я. конечно я бы тоже хотел поставить ксенон, шумку, саб с усилками. Но зачем? я использую машину 1 час в будни и поболее в выходные. машина мне не приносит никаких доходов и абсолютно не участвует в их получении. не подумайте, что я просто перемещаюсь из пункта А в пункт Б. но зажигать на закрытой площадке мне позволяет и полный стокк. я по образованию автомобилист и люблю машины, но практичность не позволяет мне вкладываться в машину.
PavelKK
paravoz писал(а):

да я не вкладываю в автомобиль ничего кроме самого необходимого и расходов. я считаю вложения в допы не выгодными (ну экономист я, поэтому всегда считаю обоснованность инвестиций ). при продаже такой машины Вы потеряете в % больше чем я. конечно я бы тоже хотел поставить ксенон, шумку, саб с усилками. Но зачем? я использую машину 1 час в будни и поболее в выходные. машина мне не приносит никаких доходов и абсолютно не участвует в их получении. не подумайте, что я просто перемещаюсь из пункта А в пункт Б. но зажигать на закрытой площадке мне позволяет и полный стокк. я по образованию автомобилист и люблю машины, но практичность не позволяет мне вкладываться в машину.



Достойный ответ на вопрос. :cool: Честно говоря был уверен, что он будет таким. Каждый выбирает свой вариант....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы